Последний звонок: в парке Горького произошла массовая драка - соцсети (видео)

как не прискорбно но турок прав(
Сравним малолеток с взрослыми турками?


Вонючие турки хуярятся.



А это официальная охрана в штатах. Обеъяны на выезде.

Так что не надо ля ля.
 
долбоеб а причем тут турки и азера.это разные народы и охрана эрдоана.это потому что ты ебнутый ?ладно инка там отписалась у нее реально клиника.а ты просто гавно

Показываю взрослык конченных турков, нация обезьян:D Ты обосрался опять, уёбок.
 
Ну вот ,а говорят в гаджеты все залипли.
 
причем тут каин с авелем Единичный случай.славян совка испокон веков учили ненавидеть таких же.вот и имеем теперь что имеем.недружный злобный народ готовый убивать своих же собратьев за другой цвет трусов.издревне таких воспитывали уродов.и воспитали....там где другая нация решает вопросы миром славяне с упоением хуярят таких же славян.дебилы блядь
больше всего в мире славян погибло от рук....славян...ни одна нация не уничтожала своих же с таким рвением и задором.
Расскажи мне кому они вставляли?В основном своим же.И гражданская война и после нее.И вот недавно.Тот же Донбасс.Славяне хуярят славян.аж гай шумит.Пиздец
Э. Вы просто неравнодушны. К славянам :) Всегда и везде гражданские войны были более жестокими, чем - с соседями.
Давеча смотрел фильму о юности Чингис Хана. И что б вы думали? Жуткие междоусобицы вплоть до полного истребления нахрен точь-в-точь таких же бедных кочевников. Сын вот - читает о приключениях Гека Финна. И вспомните о кровной мести, поколение за поколением, в результате не выжил никто, понятно... Это - так, память не напрягая

Да, сейчас на Донбассе умирают украинцы. А по всей остальной Украине все разделились на два лагеря и только зелёной ракеты ждут, чтобы вцепиться друг другу в горло :незнаю: Но где такого не было?
Французы лет сто резали друг друга. Китайцы, мож, и не так долго, но истребили никак не меньше сородичей. У японцев вообще в обычае было проверить качество меча на крестьянине.
Нормальные люди, я вас спрашиваю?? :незнаю: Иногда находит, наверное. Сейчас - наша очередь
 
Тебе понравился портрет славян?Понравился видать,понял что правду говорю

Это описание подходит любой нации , так что утрировать не нужно.
Твоя проблема в том, что ты себя не относишь не к одной из наций. Просто нужно признать что для аборигенов ты всегда будешь приблудившейся собакой, ты и твои дети, возможно только внуки ассимилируются. А ты сам, каждый раз пытаешься откопать какую то дрянь про бывшую родину, что бы убедить себя в правильности выбора.
 
там где другая нация

блядь турки и курды это абсолютно разные народы
зай
Ты, епта, про народы иль про нацию?:)

Вроде ж украинцы все и рожденные уже в Украине



:кручусь:
Господа-панове
Приберите тот кусок турка вон, что ли

jh0bbh.jpg
 
Вроде ж украинцы все и рожденные уже в Украине,а как были русским быдлом как их предки так и остались.Сука это в генах...

Александр, в средневековой европе. западной, была такая забава: две рыцарские бригады, по взаимной договоренности, начинали замес стенка на стенку, причем в полном рыцарском вооружении и часто доходило до смертоубийства. С поверженных бедолаг потом выкуп брали и так часто нищие рыцари, но умелые, немножко деньжат подбивали. Считаю для молодежи вполне нормальным явлением, только без оружия, просто попиздить друг друга, пар избыточной энергии выпустить
 
свои своих испокон веков хуярят только славяне.такая блядь национальная черта

Как раз наооборот, у славян между своими меньше всего всегда резни было, славяне мирные по своей натуре, потому что земледельцы и земли много, на всех хватало. А вот внешние враги всегда славян давили беспощадно. У всех сильных народов мочило между собой было, вон только самураи сколько сами друг друга замочили или дуэли в западной Европе. Если нет внешнего врага на конкретный момент времени, вся энергия пассионарных людей уходит на пизделовки с своими согражданами
 
У меня впечатление, что современные дети очень агрессивные. В школе только и ищут за что зацепиться... Хотя, наверное, так не везде. Если дети увлечены учебой, то как бы драки им должны быть не сильно интересны. А вот там, где просто отсиживают , ну чем , собственно, им еще заниматься?)) Надо же как-то себя развлекать. Дерутся каждый день и практически все со всеми. К выпускному хорошо навалять своему однокласснику - это единственный навык ...
 
У меня впечатление, что современные дети очень агрессивные. В школе только и ищут за что зацепиться... Хотя, наверное, так не везде. Если дети увлечены учебой, то как бы драки им должны быть не сильно интересны. А вот там, где просто отсиживают , ну чем , собственно, им еще заниматься?)) Надо же как-то себя развлекать. Дерутся каждый день и практически все со всеми. К выпускному хорошо навалять своему однокласснику - это единственный навык ...

Так всегда было, каждое поколение рассказывает, что оно агресивное. Просто у парней здоровье есть, а вот все дохляки скромные
 
Почему никого не волнует где дети взяли спиртное и сигареты? И сосали Рево, как лимонад.
 
Ведь раньше такого никогда не было.
да, не было... были только стрелки район на район с цепями, арматурой и кастетами. на моём выпускном драка была не слабая. но там боксёры махались, а не сопляки... два удара хватало чтобы вырубить.
 
У меня впечатление, что современные дети очень агрессивные. В школе только и ищут за что зацепиться... Хотя, наверное, так не везде.
такое было во все времена, но тогда не было интернета и этого ни кто не знал и не видел. только свидетели могли рассказать что было...
 
такое было во все времена, но тогда не было интернета и этого ни кто не знал и не видел. только свидетели могли рассказать что было...

дрались -да,чуток выпивали -да,но такого числа бухих подростков ,как в эти выпускные на моей памяти не было.зарыгали/засрали все
может в вашей молодости?
 
дрались -да,чуток выпивали -да,но такого числа бухих подростков ,как в эти выпускные на моей памяти не было.зарыгали/засрали все
может в вашей молодости?
на сколько там засрали всё в горьком не знаю, я там не был... но дрались всегда, и бухали всегда. были и не пьющие, спортсмены... всё было почти то же самое..
 
причем тут каин с авелем Единичный случай.славян совка испокон веков учили ненавидеть таких же.вот и имеем теперь что имеем.недружный злобный народ готовый убивать своих же собратьев за другой цвет трусов.издревне таких воспитывали уродов.и воспитали....там где другая нация решает вопросы миром славяне с упоением хуярят таких же славян.дебилы блядь
больше всего в мире славян погибло от рук....славян...ни одна нация не уничтожала своих же с таким рвением и задором.
Расскажи мне кому они вставляли?В основном своим же.И гражданская война и после нее.И вот недавно.Тот же Донбасс.Славяне хуярят славян.аж гай шумит.Пиздец

Если взять благополучный(перед нападением свинособак) 2011-2012 то статистика убийств своих собратьев(случаев убийств на 100 000 жителей приблизительно) такова:
россия (страна-террорист)-11.2
Литва-7.5
Молдова-6.6
Гондурас-82
Турция-4.3
Украина-4.8

А если учесть, что перепись здесь давно не проводилась и население Украины реальное сильно отличается от расчетного, то злобное население в Украине убивает собратьев меньше чем в США( тоже 4.8) да пожалуй и в Турции.
 
Назад
Зверху Знизу