Последний звонок: в парке Горького произошла массовая драка - соцсети (видео)

да, не было... были только стрелки район на район с цепями, арматурой и кастетами. на моём выпускном драка была не слабая. но там боксёры махались, а не сопляки... два удара хватало чтобы вырубит
Ты Ленина небось помнишь, но смутно
 
да, не было... были только стрелки район на район с цепями, арматурой и кастетами. на моём выпускном драка была не слабая. но там боксёры махались, а не сопляки... два удара хватало чтобы вырубить.

район на район с цепями, арматурой и кастетами -это школьники? наверное на уроках труда делали себе кастеты, а что боксёры были в каждой школе?
расскажи лучше про бидончик молока,мама посылала но тебе не хватало.
 
район на район с цепями, арматурой и кастетами -это школьники? наверное на уроках труда делали себе кастеты, а что боксёры были в каждой школе?
нет, бля, район на район ходили пенсионеры после смены на заводе:D:клас::клас:
ну ты такое пишешь... конечно же школьники... 16 лет , кто старше, кто чуть младше..
 
детям напродавали бухла... в атб наблюдал тянули корзинами и похуй - кассу сделать важнее:D
 
нет, бля, район на район ходили пенсионеры после смены на заводе:D:клас::клас:
ну ты такое пишешь... конечно же школьники... 16 лет , кто старше, кто чуть младше..

откуда информация, Рабинович напел, или ты сам участвовал в битвах? Где брал кастеты, кто готовил к кулачным боям, или ты самоучка, что делили границы районов?
 
откуда информация, Рабинович напел, или ты сам участвовал в битвах? Где брал кастеты, кто готовил к кулачным боям, или ты самоучка, что делили границы районов?
ты сначала спроси когда это было всё?:D сколько лет назад
ты тогда скорее всего тоже только учился.
 
ты сначала спроси когда это было всё?:D сколько лет назад
ты тогда скорее всего тоже только учился.

ты пиздабол в каких боях участвовал, видать арматурой по башке хорошо попало
 
дрались -да,чуток выпивали -да,но такого числа бухих подростков ,как в эти выпускные на моей памяти не было.зарыгали/засрали все
может в вашей молодости?

Конец 70х - начало 80х, да же, спортсмены, бухали до всерачки и конечно дрались. При совдепе бухали все, и взрослые и дети, и партийные, и нормальные люди. Разве сейчас это пьянство и драки - это детский сад, а не то что при СССР творилось
 
ты пиздабол в каких боях участвовал, видать арматурой по башке хорошо попало
я писал что в боях участвовал? я рассказал что происходило в мою юность...
как будто бы ты не знаешь сам что в те времена было...
кстати, а каким боком Рабинович до всего этого?
 
Если взять благополучный(перед нападением свинособак) 2011-2012 то статистика убийств своих собратьев(случаев убийств на 100 000 жителей приблизительно) такова:
россия (страна-террорист)-11.2
Литва-7.5
Молдова-6.6
Гондурас-82
Турция-4.3
Украина-4.8

А если учесть, что перепись здесь давно не проводилась и население Украины реальное сильно отличается от расчетного, то злобное население в Украине убивает собратьев меньше чем в США( тоже 4.8) да пожалуй и в Турции.

Скрывали преступления - это для ментовки Украины давно отработаное дело. В судэкспертизу заходит бабло и криминал, криминал превращается, в несчастный случай. Так что статистика вещь субъективная
 
Разве сейчас это пьянство и драки - это детский сад, а не то что при СССР творилось
слава богу что нынешние дети не знаю того и не подражают тем парням.
каскадёры ещё те были, сейчас уже царство небесное многим из них...
 
я писал что в боях участвовал? я рассказал что происходило в мою юность...
как будто бы ты не знаешь сам что в те времена было...
кстати, а каким боком Рабинович до всего этого?

Драк пьяных и обыкновенных, масовых и единичных, при совдепе было дохуя и больше. Я участвовал в движняках и скажу, вечером, после посиделок в кабаке глстинницы "Харьков", драка была нормой, просто так, от нечего делать, по принципу: "а хули ты на меня смотришь не так?". Я занимался дзю-до и хорошо помню эти постоянные драки, но были и массовые, при случае подробно могу рассказать. Наши тренеры, с "Динамо", были с ментовкой связаны и только это спасало от тюрьмы, хотя некоторые потом таки сроки получили, за рэкет и драки (хулиганку)
 
Драк пьяных и обыкновенных, масовых и единичных, при совдепе было дохуя и больше. Я участвовал в движняках и скажу, вечером, после посиделок в кабаке глстинницы "Харьков", драка была нормой, просто так, от нечего делать, по принципу: "а хули ты на меня смотришь не так?". Я занимался дзю-до и хорошо помню эти постоянные драки, но были и массовые, при случае подробно могу рассказать. Наши тренеры, с "Динамо", были с ментовкой связаны и только это спасало от тюрьмы, хотя некоторые потом таки сроки получили, за рэкет и драки (хулиганку)
на Салтовке если зашёл в чужой район и ни кого не знаешь, то пиздюлина была обеспечена... это как сейчас контрольный вопрос - " Крым чей":D
 
слава богу что нынешние дети не знаю того и не подражают тем парням.
каскадёры ещё те были, сейчас уже царство небесное многим из них...

Да уж, один Вовка Испанец или Вовчик Медведь чего стоит. Медведю суслики разбили бутылку шампанского, в кабаке гостинницы "Харьков", Вовка только отряхнулся и пиздил, и гнал этих додиков по всей площади Дзержинского. А у нас, в спорт-интернате Померок, была массовая драка с местными с Жуков, хотя какая это драка нахуй, отмудохали мудаков так, что потом пару из них в гипсах лежали по полгода. А пришли к нам крутые и оборзевшие в края, с цепурами и кольями, потом тикали через лес как зайцы, такую им пизду вломили
 
на Салтовке если зашёл в чужой район и ни кого не знаешь, то пиздюлина была обеспечена... это как сейчас контрольный вопрос - " Крым чей":D

Заиковка дружила с Москалевкой и Левадой, но Конторская врагами была. Помню, помню эту хуйню
 
я писал что в боях участвовал? я рассказал что происходило в мою юность...
как будто бы ты не знаешь сам что в те времена было...
кстати, а каким боком Рабинович до всего этого?

значит ты был ботаником, а некие лихие парни, твои одноклассники, на уроках труда делали себе кастеты, и ходили район на район, а ты сука почему честь района не защищал.:D
происходило в мою юность- там был участковый, детск, комната милиции, и менты взяток не брали, вот и всё что происходило.
 
Назад
Зверху Знизу