Последний просмотренный фильм

Подскажите лучше, как фильмы с ютуба качать
 
"Люди Икс: Тёмный феникс"

По мне, так это лучший фильм про Людей Икс. Только жаль, что это последний фильм с этими актерами, но завершение достойное.
Да, к сожалению, не было крутой сцены с Ртутью, как в предыдущих частях.
 
Посмотрел "Сталкер" Тарковского.
Заставляет задуматься над своей жизнью.
10 из 10. Захотел теперь "Пикник на обочине" прочитать.
 
"Рокетмен"

Очень даже неплохой фильм. Эджертон вообще классно сыграл, даже непривычно его было видеть в таком образе, после роли Эггси в kingsman. Гомофобам лучше не смотреть, так как здесь многовато таких сцен.
 
"Зелёная книга"

Фильм понравился. Оставил после себя лёгкие, приятные воспоминания.
 
Балканский рубеж

Последний раз смотрела "Балканский рубеж", осталась очень довольная. Актеры играют превосходно, сюжет интересный:) Советую всем!
 
Солт

Еще хочу поделиться одной находкой:) Обожаю Анджолину Джоли, пересматриваю фильмы с ее участием, я просто в восторге от фильма-боевика "Солт". Превосходная актриса:любов:
 
"Пассажир".

Отличный сюжет и игра главного актера. 8 из 10. Минус 2 балла за парочку сцен нереального месилова, как любят американцы. Но это не критично.
 


Наверно один из самых трогательных фильмов. Сразу подумал о своих потерях и заскучал за своей Люси.

Советую посмотреть 50 первых поцелуев.
 
[ /MEDIA]

Фильм предложение
=)
 
Бабло - "3+"
Буслов - не Ричи. Работай над собой, Костя.


Не Ричи, не. Но прикольно так.
Ну, по кр.мере, когда фильм вышел, лет 8 назад, персматривал сам не раз, и друзьям показывал. Ща, да, пожалуй не зайдёт.

А вы смотрели литовскую трилогию Веливиса?
 
Последний раз смотрела "Балканский рубеж", осталась очень довольная. Актеры играют превосходно, сюжет интересный:) Советую всем!

А поделитесь ещё впечатлениями от фильма "Крым" и сериала "Спящие", ага.
jjae6g.gif
 
а какой смысл в цитировании поста шестилетней давности..?? :незнаю:
упс. Не знаю сам, как я его увидел, но счёл актуальным, археологией, вроде как, не занимался, кроме алкоголя ничего не употреблял... так-то, по уму, конечно, проигнорировал бы.
 
Назад
Зверху Знизу