Последний просмотренный фильм

"Морской бой" - 4.
Крепкая четверка первому весенне-летнему блокбастеру.
Единственный фильм из кучи подобных, где американский ""бля, давайте все умрем во имя свободы и наших супер-пупер ценностей"" ура патриотизм вызвал не рвотные порывы, а даже некоторое уважение. Хорошо они это обыграли (посмотревшие поймут).
Минуса:
-старший брат ГГ (ну какой он сука нудный). Сделали бы его пожизненнее что-ли.
-футбольный матч (ну это вообще сплошная ржака)
-линия сюжета с подругой ГГ на суше (как-то бредоватенько), да и завалить ее там должны были сто раз.
Ну и еще достаточно по мелочам.
Но в целом - эффектно, качественно и красиво. И огромный плюс за сам "Морской бой" (ну смотревшие тоже поймут о чем я).
 
Для смотревших и любящих раскидываться спойлерами, разжевываю :жую::


1. Привлекли ветеранов. Этого хода не было ни в "Дне независимости" (забулдыга не в счет), ни в "Битва за Лос-Анджелес" и он действительно выглядел достоверно и душещипательно.

2. То как обыграли саму игру. С буйками, уровнем воды и стрельбой по клеточкам. Было интересно и выглядело захватывающе.
 
Для смотревших и любящих раскидываться спойлерами, разжевываю :
Ты наверное не заметил, но есть специальные теги для спойлеров.
А, нет, таки заметил. :D

1. Привлекли ветеранов. Этого хода не было ни в "Дне независимости" (забулдыга не в счет), ни в "Битва за Лос-Анджелес" и он действительно выглядел достоверно и душещипательно.
Дык пафос аж прет.
"Вы так много сделали для страны, я не могу от вас просить ещё чего-то, но если вы будете так любезны, то не соизволите ли спасти мир"
:буе:
Как по мне, так натянуто и искусственно.

Согласен, прикольно.
 
Вот почему я не пытаюсь аргументировать свои мысли...
 
И вот почему же?
 
Наверное, аргументов не хватает

Или одно из двух
 
Нокаут (Haywire) - "3-"
Фигня на палочке.
 
Чтоб не быть голословным :)
 

Вкладення

  • 6.png
    6.png
    397.1 КБ · Перегляди: 76
Не постарел, а жизнь наладилась
 
Морской бой
попкорновое быдломуви, как и ожидалось((
 
Морской бой
попкорновое быдломуви, как и ожидалось((

:клас: да ладно тебе красиво если смотрел в кинухе. я получил массу удовльвия особенно когда миссури vs ино корабль. :клас: пушки у мисур и хоть и древние - но блеать калибр решает все! :клас:
 
да, в кино ходили, но что с того?
красивая пустышка, шаблонная и пафосная. Кроме спецэффектов, смотреть нечего
 
ну тогда ведро покорна и пузырь жигуля в руки - и фпирьод в киноху, хуле))
 
Назад
Зверху Знизу