Последний просмотренный фильм

Дык взрослел понемногу как мог. :-)
 
Ева: Искусственный разум - "4++"
Смогли испанцы достучаться. И без мегамиллионного бюджета, спецэффектов и 3Д.
 
Недавно пересматривала в очередной раз "В джазе только девушки". Душевный все-таки фильм... Посоветуйте что-нибудь из смешных, но не едких комедий, знатоки.
 
Мстители - "3+"
Добротная картинка и...и все. Ну, еще пара-другая шуток от Старка.
Все баллы им. А если такое смотреть, то только в кинотеатре.
 
Собственно, прогнозируемо. Какашка в красивой обертке. Высокая оценка на кинопоиске - за счёт посмотревших в кинотеатре. Как посмотрят на телеках и проголосуют - вылетит из ТОП-250.
 
А что же тогда "Морской бой" с куда более скромными оценками по результатам кинопроката - бОльшая какашка или менее красивая обертка?

Как посмотрят на телеках и проголосуют - вылетит из ТОП-250
А как деревенские жители купят на пиратских дисках 20в1 да посмотрят на "Березках" - ваще ниже 5 баллов рейтинг упадет :-)

Я имел в виду - в кинотеатре или нагрешил?
 
А что же тогда "Морской бой" с куда более скромными оценками по результатам кинопроката - бОльшая какашка или менее красивая обертка?
Обертка нормальная, а наполнение для более взрослой аудитории.

Я имел в виду - в кинотеатре или нагрешил?
Ты чи очки потерял:
Только что с просмотра "Мстителей". Фильм гавно, картинка добротная:).
ZLUKA2, спасибо за подарок!
Думаешь Злюка ему диск с экранкой подарил? Такой, значит, сюрприз. :-)
 
"Боже, благослови Америку" "4" Местами было неплохо, местами откровенно нудно, в целом - так себе. Ожидания превысили реальность. Ещё что - девка совсем не понравилась - как-то она не клеилась с образом, который пыталась изображать.
 
"Боже, благослови Америку" "4" Местами было неплохо, местами откровенно нудно, в целом - так себе. Ожидания превысили реальность. Ещё что - девка совсем не понравилась - как-то она не клеилась с образом, который пыталась изображать.
Как озвучка?
 
Двуголоска - нормуль.
Там раньше писал кто-то, что шуток об америкосском шоу-бизе плохо понимать. Есть немного, но совсем мало и картину сие не портит.
На самом деле, искромётного юмора там почти нет, да и юмора, как такового мало.
Попытка несерьёзно рассказать о серьёзном - получилось немного несуразно.
Кстати, смысл фильма по сути тот же, что в "Идиократии", только там без бессмысленных убийств обошлось и значительно интересней.

Ах, блин, подумалось - что-то мне сдаётся, что фильм больше всего понравился тем, кого ГГ сильно хотел грохнуть:) Вот такая вот ирония.
 
Простая формальность (Una pura formalità), 1993 - 5. Отличное т.н. театральное кино. Экшена и т.п. в нём не ждите. Это просто психологический триллер, держащийся на двух актёрах - Жераре Депардье и Романе Полански. Очень рекомендую тем, кого не пугает лёгкая игра в метафоры)))

Мы купили зоопарк (We Bought a Zoo), 2011 - 4. Хороший добрый семейный фильм. Без подтекстов и сложностей. С нормальным чёрно-белым морализатрстовом))) Местами, правда, слегка затянутый. Но животины подкупят любого дитёнка на просмотр)))
*У знаменитого Барта вполне неплохой преемник появился)))

Человек, который изменил всё (Moneyball), 2011 - 4. Для реального проникновения в суть картины, наверное, всё же не хватает увлеченности бейсболом. Да и просто знаний терминологии. А так - вполне себе любопытно))

Миссия невыполнима: Протокол Фантом (Mission: Impossible - Ghost Protocol), 2011 - 3+. В общем, была просмотрена, по сути, комедия. Собственно, только за это троечка. Плюсик за попытку таки заляпать несуразицу сюжета потугами экшена. *Очередной раз убедилась, что не зря я не люблю Круза. Вот не умеет он себе фильмы выбирать. Даже в таком непритязательном по задумке проекте смотрится как бельмо.
 
Вот не умеет он себе фильмы выбирать.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
бюджет $145 000 000
сборы в США $209 397 903
сборы в мире + $484 338 492 = $693 736 395
Гонорар Т.Круза $ 12 500 000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты думаешь, он против своей воли разбрасывался зазря актерским мастерством? ;)
 
Ты думаешь, он против своей воли разбрасывался зазря актерским мастерством? ;)
А оно у него есть?

Кассовые сборы и гонорары меня не цепляют. Аж ни разу. Немалое количество кинематографического гуана имеет некислые кассовые сборы. И чё? От этого мне сразу фильм понравится?
 
Назад
Зверху Знизу