Последний просмотренный фильм

Чегойта больше? На Поташова не похож, даже на Друзя ни капли.

Имелось в виду, в области кинА, точнее его поиска и т.п.
Элементарный поиск на рутрекере говорит, что есть две конфигурации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А чё, пользоваться поиском ежиная религия не позволят?:)
Позволяет. Но очень не люблю долго что-то искать. А первичный поиск вывел на 1 сезон с ужасающей по своей корявости озвучкой (на мой, измождённый филологическим образованием, вкус). Вот и спросила, мож, ты ужО смотрел (ибо по опыту ты впереди меня уж точно почти всё смотришь)))) и чё знаешь)))


Что это вообще за сериалище?
Я книги читала. Ну очень хороши. Мрачные психологические детективные триллеры. Ибо английские, точнее шотландские (автор оттуда). Вот уже второй год хожу кругами вокруг сериала - хочу посмотреть. Но отсутствие нормальной озвучки отталкивает. Там много непримитивного текста просто, ибо ГГ - психолог, специализирующийся на серийниках, при этом сам не без тараканов)))
 
что творят мужчины! (2013):клас:
 
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (G.I. Joe: Retaliation)
Фильм в стиле американских боевиков. 8 из 10 моя оценка.
 
[подтягивает тазик, блюет]
Когда у этой банды армян наконец-то закончатся деньги и они перестанут снимать тонны вякого непотребства ?
+100500
Сколько можно срать на зрителей с экрана?

Сарик Андреасян - режисёр

ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009)_______рейтинг____ 3.4
Служебный роман. Наше время (2011)____________4.98
Беременный (2011)_____________________________3.13
Тот ещё Карлосон! (2012)_______________________3.55
Что творят мужчины! (2013)_____________________3.88
 
Закрытые пространства (россия (страна-террорист), 2008)
4 из 10
Начало забавное, а дальше туфта..
 
Солт (США, 2008). Годный боевик, хорошая работа актеров. Как всегда веселит их русский говор:)
 
Цель номер один - "4"
В начале нудновато, но с середины втягиваешься.
Стиль похож на её же Повелитель бури.
 
Метро 2013 - очень даже ничего, понравился - рекомендую к просмотру.
 
Последнюю смотрела "кука" по рекомендации с ХФ. Правда не досмотрела, некогда было. Но в целом понравилось. Надеюсь там добрый конец, а не как в ярике... Жуть..
 
+100500
Сколько можно срать на зрителей с экрана?

Сарик Андреасян - режисёр

ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009)_______рейтинг____ 3.4
Служебный роман. Наше время (2011)____________4.98
Беременный (2011)_____________________________3.13
Тот ещё Карлосон! (2012)_______________________3.55
Что творят мужчины! (2013)_____________________3.88

Эти фильмы, просто нереально смотреть... Не о чём!
 
+100500
Сколько можно срать на зрителей с экрана?

Сарик Андреасян - режисёр

ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009)_______рейтинг____ 3.4
Служебный роман. Наше время (2011)____________4.98
Беременный (2011)_____________________________3.13
Тот ещё Карлосон! (2012)_______________________3.55
Что творят мужчины! (2013)_____________________3.88
Редкостный отстой:буе: Правда, последний не смотрела, но по трейлеру понятно, что лажа.
 
Охотники на гангстеров - "3"
Банально, предсказуемо, шаблонно, пафосно, с позёрством.
Очередной комикс.
 
Добрые сердца и короны 4/5 Как-то примитивненько слегка, хотя и забавно для тех годов. Перевод одноголосый кумарил тоже, может есть дубляж... я не искал. Имхо Sleuth из старенького в таком жанре поинтереснее будет;)
 
Убийство 3 (Forbrydelsen 3), 2012 - 5-.
Очень неплохой третий сезон у датчан вышел. По качеству скорее ближе к первой части. Снова всё густо замешано на политике и человеческих страстях. Главная героиня, как обычно, на грани асоциальности. Отличные суровые пейзажности (в этот раз даже до норвежских фьордов добрались). И снова интересно (минус за обескураживающий финал). В общем, кто видел первые два (Мирончик, ку-ку)))) - всячески рекомендую.
Хммм. Вот у меня такое мнение, что основная часть сезона вышла нудноватой. С политикой перебор. В первой части, к примеру, удалось более держаться баланса между разными линиями, а тут всё упёрлось в выборы. Конечно, лирические отступления тоже были, но куцевато как-то. Да и переклички с первым сезоном в плане чёрной машины из правительства - практически копирование. А вот последние серии - три, наверное, последних, на отлично, снова вернули интерес к происходящему. Кстати, за обескураживающий финал я больше склонен плюсик поставить, а не минус:)
 
Хммм. Вот у меня такое мнение, что основная часть сезона вышла нудноватой. С политикой перебор. В первой части, к примеру, удалось более держаться баланса между разными линиями, а тут всё упёрлось в выборы. Конечно, лирические отступления тоже были, но куцевато как-то. Да и переклички с первым сезоном в плане чёрной машины из правительства - практически копирование. А вот последние серии - три, наверное, последних, на отлично, снова вернули интерес к происходящему. Кстати, за обескураживающий финал я больше склонен плюсик поставить, а не минус:)

Чего-то мне кажется, что это в какой-то степени эффект ожидания)) Зная уровень предыдущих сезонов, от последующего ожидаешь большего. Хотя соглашусь, что первый таки лучший.
Плюс начинают выдыхаться и герои и повороты сюжета, где-то что-то таки повторяется, какие-то линии уже тупиковые и фиг их разовьёшь и т.п. *Потому, кстати, сериал закрыли и продолжения у него не будет.



Тугая струна (Wire in the Blood), 2002-2008. - 5.
Это сериал. С небольшим количеством серий в сезоне (4-6). Всего 6 сезонов.
Сплошь о маньяках и серийниках)) И о враче (Тони Хилл), у которого достаточно тараканов в голове, чтобы этих пакостников находить. Первый сезон был снят как экранизация книг Вэл МакДермид, к дальнейшим она писала сценарии.
На мой вкус, отличные бусы из триллеров вышли. Сквозного сюжета там практически нет. Каждая серия (либо 2, зависит от сезона) - отдельная история, одна другой маньячнее и мрачнее (но без перегибов). Естественно, какие-то серии послабее, какие-то - ухх, но в целом очень неплохо.
Единственная проблема - перевод. Профессионального дубляжа нет и сомневаюсь, что будет. Так что либо в оригинале смотреть, либо с любительскими переводами.



Последний король Шотландии (The Last King of Scotland), 2006 - 4.
Собственно, основные баллы - отлично сыгравшему роль угандийского диктатора Форесту Уитакеру. Медленное погружение в безумие, опьянение возможностями и силой, скачки настроений - в общем, здорово, чего уж тут. НО: сюжет какой-то почти стерильный, поверхностно-рваный, с однобокими чёрно-белыми морализаторствами. Ну, и докторишка шотландский на протяжении всего фильма просто выводил из себя своим инфантильным идиотизмом.

Код убийства (The Bletchley Circle), 2012 - 4.
Ещё один британский детективный сериал. Точнее минисериал, т.к. состоит всего из 3-х серий. После Тугой струны, конечно, жидковат, да и сильно выпирает, что снимался он для телевидения, но любителям классических английских сюжетов от А.Кристи и т.п. должно понравится.
 
Останнє редагування:
Добрые сердца и короны 4/5 Как-то примитивненько слегка, хотя и забавно для тех годов. Перевод одноголосый кумарил тоже, может есть дубляж... я не искал. Имхо Sleuth из старенького в таком жанре поинтереснее будет;)
Т.е. старушки тебе больше понравились?:)
 
Джанго освобожденный - "4"
Сцена в библиотеке не понравилась, персонаж Данго слижком круто себя ведет как для раба, Фокс деревянный. Простенькая история, можно запросто на час сократить.
Ожидал большего.
 
Назад
Зверху Знизу