Последний просмотренный фильм

Да, видела, спасибо, как раз качать собираюсь:)

Слу, у меня идея появилась (может, правда, где-то тема и есть такая, да я, как обычно, всё прошляпила). В игрулине Lethe назвал твой фильм винтажным)) Может, тему такую сделать? Ваше любимое винтажное кино. Или просто винтажное кино (понятно, что винтаж тут просто ради красоты словца))) И там копить ссылки на хорошее старенькое. Глядишь, кто еще из любителей подтянется. Как думаешь?
 
Останнє редагування:
Слу, у меня идея появилась (может, правда, где-то тема и есть такая, да я, как обычно, всё прошляпила). В игрулине Lethe назвал твой фильм винтажным)) Может, тему такую сделать? Ваше любимое винтажное кино. Или просто винтажное кино. И там копить ссылки на хорошее старенькое. Глядишь, кто еще из любителей подтянется. Как думаешь?
Я только за:) Только, мне кажется, заглохнет быстро, по типу темы с английским юмором. Ну кто там отпишется? Ты, Тетушка, Мирончик, я периодически, ибо кино часто смотреть не могу, морщинки вот 4 дня смотрела:)
Но в любом случае, такая тема нужна!:yahoo: Создавай, я подтянусь:)
 
Ага. И писать сочинения на тему "Я хочу быть Амоном Готом"
Возможно, просмотр как раз даст лишний шанс подобные сочинения не писать.
А Файнс великолепно сыграл. Аж самому в роли палача, Гёта повесившего, стать захотелось, да.
 
"Зомби по имени Шон" 3/5 Понимаю, что сотни тысяч людей ошибаться не могут, но наверное комедии в стиле "треш" не моё. Не спас даже 50''. балл накинул за пару песен квинов.
 
Чего ждать, когда ждешь ребенка. Мелодрама с небольшой порцией юмора (и то, ох и юмор...) о нескольких парах, которые ожидают прибавления в семье. Много событий, много диалогов, которые (за исключением одного монолога в концовке) так и не отвечают толком на вопрос, вынесенный в заголовок фильма. Кое что понравилось в фильме, кое что нет, но в целом фильм заслуживает одноразового просмотра.

Шкатулка проклятия. Just another non scary scarymovie. Заметил, что именно начинает дико раздражать в фильмах ужасов. Герои, с которыми происходят те или иные события, стараются делать все, чтобы зритель срал кирпичами от страха. На практике же выходит, что зритель думает, какие остолопы эти герои.
Вот к примеру, происходит какая-то жуть, глубокой ночью в темной кухне, освещенной лишь открытым холодильником. Кто-то жрет, чавкает, говно, кровькишкираспидорасило на полу разбросаны... Что делать? Конечно же в потемках подойти и посмотреть, кто это там безобразничает. А потом заорать от страха при виде НЁХ во тьме. А слабо ушатать демона праведным светом лампочки Ильича?
Или, например, спите вы ночью в теплой постельке. И тут, вдруг, из старинной жуткого вида шкатулки, раздается шепот загробного мира. Вы убежите из комнаты? Вы позовете кого-то на помощь? Вы включите свет, чтобы узнать, что это блять такое? Нет! Вы притащите шкатулку в кровать и будете сидеть в полной темноте, разглядывая клок чьих-то волос, щупая адского вида куколки, и изучая засушенные трупики мотыльков и пичужек. Ну а что - девочки 12 лет не срут кирпичами под истории о гробиках на колесиках - они мастерят эти гробики дома и вырезают на них пентаграммы для демонов.
Просто такое искусственное нагнетание страха уже превращается в зашоренный штамп, который ну никак не идет на пользу ужастику. Фильм и так не изобилует сценарными находками, так еще и высосанный "ужас" налицео.

Болт и Блип спешат на помощь. Пока что лучший мультфильм, который я видел в 2013 году. Довольно неплохая анимация, классно закрученный сценарий и масса милых персонажей... При этом очень удивляют оценки на кинопоиске - люди, вы в своем уме?
 
[

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"5" Добротная костюмированная драма, описывающая реальные события, происходившие в Дании в конце 18-го века, когда юная королева, жена безумного короля Дании Кристиана, завела роман с придворным врачом, а по совместительству политиком с очень революционными для того времени взглядами, доктором Струэнзе. Любовь, политика, интриги. Кино, снятое на высоком уровне, от актёров до декораций. Ну и довольно интересная история, вдвойне интересней от того, что по сути, не выдуманная.

Соглашусь. "Королевский роман" - 5.
 
Что творят мужчины...
Не очень понравился.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4" Неплохой ужастик, стрёмный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4" Первая половина (или даже треть) хороша. Самое начало вообще блеск - доктор отжигал. Потом стало уныловато, с появлением месье Кенди совершенно стало неинтересно. И вроде Ди Каприо в своей роли хорош, и старина Сэм очень даже убедителен, но всё меркнет на фоне бессмысленной прямолинейности происходящего. Вальц, давший надежду в начале, просто пропал, хотя, это не его вина, а сценария - весёлый циник-док стал унылым нытиком. Можно говорить о переосмыслении персонажа, пусть, но сделано это коряво. Трешёвые перестрелки с литрами крови и пулями навылет не понравились вовсе. Концовка в стиле "мстя моя будет ужасная" бредовая. Что действительно здорово - это музыка. Но этого мало. Ну пусть будет четвёрочка - за музон, начало и хороших персонажей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4" Первая половина (или даже треть) хороша. Самое начало вообще блеск - доктор отжигал. Потом стало уныловато, с появлением месье Кенди совершенно стало неинтересно. И вроде Ди Каприо в своей роли хорош, и старина Сэм очень даже убедителен, но всё меркнет на фоне бессмысленной прямолинейности происходящего. Вальц, давший надежду в начале, просто пропал, хотя, это не его вина, а сценария - весёлый циник-док стал унылым нытиком. Можно говорить о переосмыслении персонажа, пусть, но сделано это коряво. Трешёвые перестрелки с литрами крови и пулями навылет не понравились вовсе. Концовка в стиле "мстя моя будет ужасная" бредовая. Что действительно здорово - это музыка. Но этого мало. Ну пусть будет четвёрочка - за музон, начало и хороших персонажей.

блин, опередил... вчера вышел хороший звук
А моя оценка 5/5, хоть я и согласен с тем, что ты на писал, но на фоне УГ, которое есть - это пять. Диалоги и монологи тянут фильм. Ну и фильм становится уныловатым лишь последние минут 40 всего, а это третья часть.
 
Рассказы - 5/5
Фильм откровенно порадовал. В отличие от сериалов и раскрученных фильмов - актёры тут умеют играть и смотрятся абсолютно естественно.
Такой себе сборник новелл/шаржей, посвященный нашему образу жизни, во многом - наш аналог британского "Черного зеркала".

i-m.jpg


Да о чём с тобой трахаться ?

Настоятельно рекомендуется к просмотру.

Спасибо, впечатлило.

Да о чём с тобой трахаться ? Так а кто в этом виноват? а? не не незнаю
 
Убийство 3 (Forbrydelsen 3), 2012 - 5-.
Очень неплохой третий сезон у датчан вышел. По качеству скорее ближе к первой части. Снова всё густо замешано на политике и человеческих страстях. Главная героиня, как обычно, на грани асоциальности. Отличные суровые пейзажности (в этот раз даже до норвежских фьордов добрались). И снова интересно (минус за обескураживающий финал). В общем, кто видел первые два (Мирончик, ку-ку)))) - всячески рекомендую.
 
Кукареку:-)
Шо ж ты раньше-то молчала?! Я о нём совсем забыл. Зато серии ждать не придётся - посмотрю всё скопом.

Дык с пылу с жару)) Сама вчера только его досмотрела.

Кстати, ты вот больше мну знаешь, скажи, у сериала Тугая струна вообще существует нормальный перевод или хотя бы вариант с субтитрами? А то тот ужас переводческий, который я нахожу в сети, мои мозги отторгают. На аглицком смотреть лениво, а посмотреть хоцца жуть как (уж больно мне мрачняковые дутыктивы Вэл Макдермид нра).
 
Кстати, ты вот больше мну знаешь, скажи, у сериала Тугая струна вообще существует нормальный перевод или хотя бы вариант с субтитрами? А то тот ужас переводческий, который я нахожу в сети, мои мозги отторгают. На аглицком смотреть лениво, а посмотреть хоцца жуть как (уж больно мне мрачняковые дутыктивы Вэл Макдермид нра).
Чегойта больше? На Поташова не похож, даже на Друзя ни капли.
Элементарный поиск на рутрекере говорит, что есть две конфигурации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А чё, пользоваться поиском ежиная религия не позволят?:)

Это первое, что нашёл. Хотя, там только пятый сезон с сабами. А их 6:eek:

Что это вообще за сериалище?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу