После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

еще вопрос, Маха шмотье у тебя закупает? Посоветуй ей сменить фото (платье с блестками, хрень на голове и полный серый диссонанс на ногах), это антиреклама твоего товара.
 
в твою? не сомневаюсь, что пролезла бы туда вся, но не хочу.
Итак, опустим "лирику" и флуд, вернемся к нашей теме:
1. Где обещанные свидетели Машки, подтверждающие, ее непричастность? Мамаду кинул версию, что Маха задрала юбку и Власенко пришел на зов, за что и поплатился. Посмотрела фото Махи- версия скорее не рабочая.
2. Что там с декларацией о доходах у еленномер87?

Ты, полновластная Богиня Табити:D, дурочка, или прикидываешься? Зачем нужны свидетели, когда официального обвинения не было? Иль ты до такой степени тупа, что в твоем мозгу (а есть ли он вообще?) это никак не уложится?!:D Моя декларация о доходах тебе покоя не дает? - эх, зависть плохое чувство!:D
 
Ыыыыыыыыыыыыыы, феромоны нюхать надо! так что для чистоты эксперимента тебе бы ей под юбкой бы нюхнуть
фу, ужас.... своей Мама Ду это предложи, иль сам, тебе за это заплатят. Я отказываюсь. Категорически.
 
еще вопрос, Маха шмотье у тебя закупает? Посоветуй ей сменить фото (платье с блестками, хрень на голове и полный серый диссонанс на ногах), это антиреклама твоего товара.

Ну,я с тебя просто дурею уже, блин, ты и нал,инспектор и торговка птичек, да еще и стилист, мля, теперь я поняла как ты на машину заработала...:D
 
Как-то неубедительно смотрятся кончики пальцев на правой руке...
Брошенная зеленка странным образом залила все лицо и пальцы на одной руке.
Что пальчиками делал в момент залития,господин "Зеленка"?
а очки чистые каким то образом ...
 
Ты, полновластная Богиня Табити:D, дурочка, или прикидываешься? Зачем нужны свидетели, когда официального обвинения не было? Иль ты до такой степени тупа, что в твоем мозгу (а есть ли он вообще?) это никак не уложится?!:D Моя декларация о доходах тебе покоя не дает? - эх, зависть плохое чувство!:D
ты отошла от темы.
ХФ не судебная инстанция, обвинение прокурора не нужно.
Ты тут вылезла с оправданиями за свою подругу, так и удосужься оправдываться.
 
Свои сексуальные фантазии оставь при себе
тут никакого секса. Она же оценила версию, но неадекватно. Как можно оценить действие феромонов глядя на фотографию? Вот я ее и поправил.

Ты тут вылезла с оправданиями за свою подругу, так и удосужься оправдываться.
мадам, вообще то для таких назойливых есть правила, вам помочь прочесть их?
 
Подумаешь залили морду лица, его ж не в бетон залили, что за кипишь из-за какого-то зеленого гоблина! :незнаю:
 
Подумаешь залили морду лица, его ж не в бетон залили, что за кипишь из-за какого-то зеленого гоблина! :незнаю:

ну это ты как нормальный человек мыслишь. А вот у вонанистов то другая точка зрения, ихнего жреца обидели, порвут.:іржач:
 
ну это ты как нормальный человек мыслишь. А вот у вонанистов то другая точка зрения, ихнего жреца обидели, порвут.:іржач:

Получается, что любое чепушило, декларирующее себя противником нынешней власти, автоматически переходит в разряд: "хороший парень"! :рл:
Кесарю - кесарево, Влесенко - зелень!
 
Получается, что любое чепушило, декларирующее себя противником нынешней власти, автоматически переходит в разряд: "хороший парень"! :рл:
Кесарю - кесарево, Влесенко - зелень!
А любая прошмандовка из Молодых региАналов автоматически становится неприкасаемой?:іржач:
 
Получается, что любое чепушило, декларирующее себя противником нынешней власти, автоматически переходит в разряд: "хороший парень"! :рл:
Кесарю - кесарево, Влесенко - зелень!

Ну слава Богу, адекваты начали подтягиваться... А то один сброд сумасшедших...(((
 
А любая прошмандовка из Молодых региАналов автоматически становится неприкасаемой?:іржач:

Да мне как-то похер, кто там молодые регионалы, а кто старые, мне пусть хоть всех зальют зеленкой с горчицей и кетчупом, и потом это еще утрамбуют щебенкой - я грустить не буду! :)
 
Мы шо, в суде? НЕт? Так иди на ..уй! Ты вылезла с обвинениями - так давай доказательства:D И от темы отошла уже давно ты, с шмотьем и декларациями...:D

вот оно, истинное лицо машки и ленки :D
Я не с обвинениями, это потерпеший с обвинениями, я с порицанием данного факта, который имел место быть. И с интересом к персоналиям инциндента.


Мама Ду, сударь, это хорошо, что вы про правила, они и Вас касаются, не надо мне предлагать нюхать под юбкой у девиц сомнительного поведения.

Да мне как-то похер, кто там молодые регионалы, а кто старые, мне пусть хоть всех зальют зеленкой с горчицей и кетчупом, и потом это еще утрамбуют щебенкой - я грустить не буду! :)

так и нам похер, мы о том, что безнаказанность порождает очередные преступления. А вдруг и нам с Вами завтра зеленкой?
 
Мама Ду, сударь, это хорошо, что вы про правила, они и Вас касаются, не надо мне предлагать нюхать под юбкой у девиц сомнительного поведения.
Таби еп, ненадо оценивать чужие версии и вам никто и ничто не предложит и не будьте назойливы, многократно повторенная шутка - уже не шутка а показатель припезденности (это про правила)
 
Назад
Зверху Знизу