После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

рыгы конченные, а молодые рыгы это ебанаты на всю голову! таких только пиздить по подворотням надо и говорить, что именно так проводил молодость гопник витька хам, урка-рецидивист, за которым они пошли... а это машо просто недайобанная дура, и муж видать припездолочь, раз жена у него не очагом и детьми занимается, а хуйнёй страдает и ищет, где ей, шалаве, по пиздаку дадут!
 
С ваших слов складывается впечатление что все это спланированная акция и вы подельница родственницы.
ты свои слова перечитай, такое впечатление складывается что ты "пипипипипииппипи" на голову

Слышь ты, сказочница, то что ты успела слинять из друзей Машуни в вконтактиге и из группы "Общественная организация "Молодые регионы" и другие едабнутые не значит, что о тебе забыли - будешь умытая зеленкой по самые не балуйся вместе со своей кумой-ебанашкой
ПР всю зеленку скупила, поздно кинулись вонанисты ....... но еще не все потеряно, есть метиленовый синий в порошке, разводится водой.

Потому, что чем далее, тем более будут распоясываться, окрыленные безнаказанностью, региональные смоктухи
Прстите за бестатктность, а вы какая смоктуха, бютовская? Или так, просто аматорское попиздеть?

Кстати, смотрю ты тут тулишь барахло на ХФ, в связи с этим у меня к тебе вопрос, как налоги оплачиваешь с продаж? Не платишь вовсе?
Бггг, да и ты приторговываешь птичками на ХФ, в связи с этим у меня к тебе вопрос, как налоги оплачиваешь с продаж? Не платишь вовсе?
 
ты свои слова перечитай, такое впечатление складывается что ты "пипипипипииппипи" на голову


ПР всю зеленку скупила, поздно кинулись вонанисты ....... но еще не все потеряно, есть метиленовый синий в порошке, разводится водой.


Прстите за бестатктность, а вы какая смоктуха, бютовская? Или так, просто аматорское попиздеть?


Бггг, да и ты приторговываешь птичками на ХФ, в связи с этим у меня к тебе вопрос, как налоги оплачиваешь с продаж? Не платишь вовсе?
:клас::клас::клас:
Есть же еще нормальные адекватные люди на ХФ Слава Богу!

девочки :D (интересно в каком месте)
над вами поглумишься, ага. Бегаете с зеленкой по улице, это ж надо было додуматься

Кстати, смотрю ты тут тулишь барахло на ХФ, в связи с этим у меня к тебе вопрос, как налоги оплачиваешь с продаж? Не платишь вовсе? А как на это твоя подруженция смотрит, невъебенный соцработник? Та, кторая бабулек через дорогу переводит. Которая семьи посещает, что за чертой бедности? Или она с тобой приторговывает?

А может это ты с зеленкой бегаешь? Да, что там бегаешь, ты ж автомобилистка, ты прям с машины можешь плеснуть:) Как на машину заработала, расскажи, небось, потом и кровью...:D Аааа, нет, это Власенко тебе приплачивает за подстрекательство на ХФ... А то уж больно яро ты тут выплескиваешь свое "фэ", неужто за бесплатно:D
 
Сфинктер лом перекусил?

Даже перекус лома не создает полной герметичности:D:D:D
Посмотрел пару роликов с ней, у такой сыпь может разве что от злости появится, орет так что можно вместо сирены на авто использовать
 
какие то там органы есть но они и сами собой управлять не могут
 
какие то там органы есть но они и сами собой управлять не могут
да неужто Власенко бродил в одиночку по пустырю, что нет никаких свидетелей зеленочного нападения? Как то подозрительно, обычно он ходит с толпой своих вонанистов, а тут как то опростоволосился?
 
да неужто Власенко бродил в одиночку по пустырю, что нет никаких свидетелей зеленочного нападения? Как то подозрительно, обычно он ходит с толпой своих вонанистов, а тут как то опростоволосился?

да, подозрительно что ментов не было
 
недоглядели эт да
 
да, подозрительно что ментов не было
но хоть пару бы свидетелей , а то вообще никого не было. Это не удивляет?
А вот когда с синей рожей вынырнул - масса народу с фотоаппаратами
 
Бггг, да и ты приторговываешь птичками на ХФ, в связи с этим у меня к тебе вопрос, как налоги оплачиваешь с продаж? Не платишь вовсе?

Я торгую птичками? :D :D :D Покупала птичек, это да, есть такое, но что б торговать :D Мои налоги занесены в аккурат в декларацию (что б спать спокойно). Машинка тоже занесена. Ничем налево не приторговываю, нет такой надобности

так что вопрос о налогах с елены номер 87 не снимается.
Как с продаж тряпья налоги платишь? Натурой инспектору?
 
но хоть пару бы свидетелей , а то вообще никого не было. Это не удивляет?
А вот когда с синей рожей вынырнул - масса народу с фотоаппаратами

ну то что сделано это было без свидетелей - не удивляет абсолютно, зачем же сделавшему светиться.

А вот отсутствие ментов, даже когда их звали, при том что их машина стояла рядом - уже говорит кое о чем. Или может у нас менты подчиняются Власенко ? или может Юле ?
 
но хоть пару бы свидетелей , а то вообще никого не было. Это не удивляет?
А вот когда с синей рожей вынырнул - масса народу с фотоаппаратами
абсолютно не удивляет, удивило бы если б регионалы настолько уже охухели, что б это на камеры делали и в присутствии 100 свидетелей. понятно, что сучка улучила момент и плеснула, когда этого никто не видел
 
А вот отсутствие ментов, даже когда их звали, при том что их машина стояла рядом - уже говорит кое о чем. Или может у нас менты подчиняются Власенко ? или может Юле ?
ты звал? Или лично слышал как звал Власенко?
 
абсолютно не удивляет, удивило бы если б регионалы настолько уже охухели, что б это на камеры делали и в присутствии 100 свидетелей. понятно, что сучка улучила момент и плеснула, когда этого никто не видел

если бы и засекли, то она бы сказала как обычно, что это никакого отношения к ПР не имеет и она это сделала по личной инициативе, и тут вдруг внезапно выянилось бы что она вчера была исключена из ПР, а позавчера была признана психически больной.
 
абсолютно не удивляет, удивило бы если б регионалы настолько уже охухели, что б это на камеры делали и в присутствии 100 свидетелей. понятно, что сучка улучила момент и плеснула, когда этого никто не видел
я еще раз повторяю, вы видели чтоб когда либо Власенко один выходил из больницы. Он постоянно со свитой своей ходит, а тут вот такое совпадение .. Интересно а как это "сучка" знала что Власенко вот в сию минуту сам на едине окажется, да еще в пустынном месте? Никак его феромонами заманила, подняв юбку?

да, в тупости опередил, ты права
 
ты звал? Или лично слышал как звал Власенко?

в том ролике, что Бородавка выложил, тетки которые Власенко воду лили, кричали "милиция! милиция!". А вдалеке видно стоящую машину с синим номером.
 
я еще раз повторяю, вы видели чтоб когда либо Власенко один выходил из больницы. Он постоянно со свитой своей ходит, а тут вот такое совпадение .. Интересно а как это "сучка" знала что Власенко вот в сию минуту сам на едине окажется, да еще в пустынном месте? Никак его феромонами заманила, подняв юбку?
Ага, если бы Власенко сам бы устроил это, то что ему мешало взять с собой "свиту"? Как раз куча свидетелей была бы. Где у тебя логика?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу