Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 23896
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 23896
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дело не в этом. С каждой новой женщиной находить себе лучше предыдущей, банально больше усилий необходимо прикладывать.
Чего ради, пока до конца не понял.

в эмоциональном и физ плане,надеюсь?
это взаимно, если чо
Ты задумал вынести ей моск? Сжалься над девочкойНеужели мы зашли в тупик? Девушка, давайте отбросим глупости и перешагнем через непонимание, мне хотелось бы разбить этот холодный лед между нами. Ваша тема шевельнула что-то давно забытое там, под одеждой и ребрами.

а еще говорят, легко любить много разных женщин, а вот одну - настоящий труд, где то так![]()
.. А к "Много разных" то не любовь, а так, страсть и т.д., проходит через месяцок другой...
Это точно, прекрасному придела нет, а еще говорят, легко любить много разных женщин, а вот одну - настоящий труд, где то так
На это способны редкие мужчины, сильные волей и духом, что бы их посчитать, мне много пальцев на одной руке
Ты задумал вынести ей моск? Сжалься над девочкой![]()
Дооооо, ну очень искреннеМуня, зачем ты рубишь мои порывы быть лучше чем я есть? Я же искренне прочувствовал драму, и так же искренне сопереживаю и хочу наладить контакт с девушкой.
прочувствовалФлудите...разрешаю..Ситуация - парень двуликая дрянь...И меня любит. и не брезгует на сайтах знакомств кого нибудь срезать - проверенно...Как думаете? Месть - благородное дело? Вижу. что увлекся вирт- куклой(которую я создала), там где фото непонятно кого. а пишет и вовсе подруга..она даже по телефону с ним общалась(по моей просьбе)..он весь такой окрыленый...а потом мне звонит..с ней час говорил..а со мной пять минут ..он втюрился в этот образ(фото одной. пишет другая, говорит третья)...теперь придется сделать ему больно..И бросят его некрасиво..обе..Я разозлилась нимношка ..Понимаю, что детский сад. но ..я так решила..![]()
Та не...это не детский сад, это Вы его тоже так любите безумно, как и он Вас...ага..."любофф и голуби"(подопытные).Фигня, я от к примеру ток одну любил, люблю, и таки наверно не разлюблю никогда.. А к "Много разных" то не любовь, а так, страсть и т.д., проходит через месяцок другой...
![]()
Если вы имеете ввиду лень фигней заниматься, то это хорошо.И не только опыт, а еще и лень![]()
Ну не скажите, очень спорно.чужой опыт никому нахер в таких делах не нужен, всё сугубо индивидуально..
так что только свой..
Што-то я совсем запуталась, кто на ком стоял и кого между кем разрываеткомандировки,выдуманные деловые встречи,посещения доктора...и все что бы прикоснуться к нему,к моему любимому ,моей тайне.В это же время боюсь потерять его,моего любимого,который уже 5 лет со мной,отец моих детей,моя половина...и эта игра на троих замучала всех..не могу ничего предпринять,с ума схожу от безисходности...люблю обоих..
первая любовь всегда самая запоминающаяся))

Я могу сказать, что это непосильный труд для человека, который ощущает недостаток определённых чувств и качеств. К сожалению ничего из этого не выходит по-настоящему прекрасного. Так-что любовь, это не труд.
Это просто то, чего тебе необходимо.

Што-то я совсем запуталась, кто на ком стоял и кого между кем разрывает

прекрасная...но всё-таки смертькакая прекрасная смерть.....мечта, а не смерть
![]()



Я имела ввиду, трудно хранить верность одной женщине, если вокруг так много соблазна![]()


Я имела ввиду, трудно хранить верность одной женщине, если вокруг так много соблазна![]()

трудно, надо у мужа спросить как ему это удаётся![]()
