Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми chill
  • Дата створення Дата створення
У соседа по паркингу появилась ТТs (самая жесткая ТТ)

Неправда самая жесткая это
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Там все что хочешь регулируется, а с педалями работаешь вытянутыми ногами, без сгибания колен.

В случае не осень большого ДТП такая посадка обеспечит переломы обоих прямых ног

зы очередной порш который в жизни не увидит трека
 
Кстати, я его осенью доделывал, так что теперь до 100 разгоняет за 5,6 сек на диностенде:)

:rolleyes: нехило.. но бумер эмка сиравно уделает лехко;) так шо чиркани па сикрету,п...... буду если каму скажу:)
 
Кстати, я его осенью доделывал, так что теперь до 100 разгоняет за 5,6 сек на диностенде:)

о а я никада не тестировал сваи машинки НФС на этих стендах,я им не доверял,личные осчущения всегда точнее всяких показателей
 
На любой машине есть погрешность спидометра, поэтому их показаниям полноценно нельзя верить;)

на Toyota самый точный спидометр - процентная погрешность минимальна.
 
Потому что резина стоит летняя, а зимняя будет стоить очень дорого (ее еще кстати хрен где купишь, только через диллера). Да и клиренс в 10 см отгоняет мысли о зимней езде.
Все можно купить (резину).
Ну и что, что 10см - у мну столько же. Езжу везде где хочу.

зы очередной порш который в жизни не увидит трека
:іржач::іржач::іржач:
и пилота по своим возможностям.
 
ну че вы сравниваете порш с японскими табуретками =)))))
машину ну совсем другая хоть это и не 911, но все же пацаны завидуйте хоть молча :D
 
Назад
Зверху Знизу