Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности Украины

Как законник, что бы Вы могли предложить этим... мммм... митингувальныкам?

Ты хочешь сказать, что это прям сразу было? Вот только Майдан - сразу вышли?
Или потом уже кто-то приятно воспользовался настроениями? Не говоря о предварительной раскачке?

В отличии от тебя, я знаю, что так называемое ватное население Донбасса больше склонно не в России жить, а было ориентировано именно на полную или частичную независимость. Я не говорю, что это хорошо. Это плохо, но это факты, которые нельзя отрицать. Да и игнорировать нельзя было( Потому и пишу то, что пишу. Надо было дать понять, что агитация России, направлена на то, чтобы развалить все, и не обострять, сказать, что можно рассмотреть варианты.
 
повторяю вопрос, с кем нужно было договариваться? Ну пару фамилий. Приехали в Луганск, Донецк, Кааснодон и...??? к кому идти, что спрашивать? Где требования, кто их озвучил?

А зачем туда ехать? Там телевидение украинское на тот момент было, там были украинские представители, СБУ в конце-концов.
 
Ты хочешь сказать, что это прям сразу было? Вот только Майдан - сразу вышли?
Или потом уже кто-то приятно воспользовался настроениями? Не говоря о предварительной раскачке?

В отличии от тебя, я знаю, что так называемое ватное население Донбасса больше склонно не в России жить, а было ориентировано именно на полную или частичную независимость. Я не говорю, что это хорошо. Это плохо, но это факты, которые нельзя отрицать. Да и игнорировать нельзя было( Потому и пишу то, что пишу. Надо было дать понять, что агитация России, направлена на то, чтобы развалить все, и не обострять, сказать, что можно рассмотреть варианты.

Ну не сразу... недели через 3...4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А на счёт меня, тут у тебя промашечка вышла :) Я безо всяких других подсказок знаю, что там и когда было - у меня в Горловке живёт родная сестра, и её муж, пидарок ватный, с самого начала не пропускал ни одного митинга и надрачивал на расею!
 
Ты опять все в официальную область переводишь.
предлагаешь неофициально, а кому и с кем?
куда потом засунуть неофициальные, туда же куда Будапештские официальные?
Я ж не о подписании каких-то договоров и референдумах.
так о чем ты, я не пойму
 
предлагаешь неофициально, а кому и с кем?
куда потом засунуть неофициальные, туда же куда Будапештские официальные?

так о чем ты, я не пойму

Что там понимать?
Людям надо было с телефизЕра объяснить, что ничего страшного для них не произойдет, и такая смена власти не закончится для них коллапсом.

Вместо украинизации и "запрета русского языка" в срочном порядке.
 
Ну не сразу... недели через 3...4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А на счёт меня, тут у тебя промашечка вышла :) Я безо всяких других подсказок знаю, что там и когда было - у меня в Горловке живёт родная сестра, и её муж, пидарок ватный, с самого начала не пропускал ни одного митинга и надрачивал на расею!

Ну так извини, "ваши" пидарки - это не весь Донбасс:незнаю:

Я из тамошних парочку увидела уже пост-фактум, надрачивающих. У которых основная часть родни в России.

То есть ты отрицаешь, что ватная пропаганда шла в контексте "хунта вас убьет", а не "приезжайте все в Рашу"?
 
Ну так извини, "ваши" пидарки - это не весь Донбасс:незнаю:

Я из тамошних парочку увидела уже пост-фактум, надрачивающих. У которых основная часть родни в России.

То есть ты отрицаешь, что ватная пропаганда шла в контексте "хунта вас убьет", а не "приезжайте все в Рашу"?

Ты наверное хороший законник, но не надо мне пытаться жопу на голову натянуть приписывать то, чего я не говорил.
Если не затруднит - ответь на вопрос, что бы ты предложила тем людям на митинге? Вот тебе дали микрофон, говори, рыбка Пиранья: -?
 
Людям надо было с телефизЕра объяснить, что ничего страшного для них не произойдет, и такая смена власти не закончится для них коллапсом.
ага, действительно как все просто. По РТВ или НТВ нужно было объявить?
Так я не понял, договориться не официально ( по вашему) это по ТВ объявить что то и пообещать. Ясно.
А почему в Сумах, Хрькове, Запорожье не испугались или там в Полтаве,Кировограде, Николаеве, Херсоне? Им успели сообщить, ясно. А вот в Северодонецке, Сватово как договорились? непонятно
Вместо украинизации и "запрета русского языка" в срочном порядке.
украинизация чего, неужели Украины?
А когда и где руский запретили,напомните. Или это по РТВ сказали? Мне одна говорила, что Порох запретил звезды и красные флаги, теперь все кладбища порушат, а у ветеранов будут ордена срывать. Это правда?
 
Ты наверное хороший законник, но не надо мне пытаться жопу на голову натянуть приписывать то, чего я не говорил.
Если не затруднит - ответь на вопрос, что бы ты предложила тем людям на митинге? Вот тебе дали микрофон, говори, рыбка Пиранья: -?

Предложила переговоры с уполномоченными представителями их региона. При этом они должны оставаться с сознанием того, что они живут в Украине, все остальное - попытки сепаратизма или сам сепаратизм.
Предложила разойтись, обдумать.
Это было - скажи?
 
ага, действительно как все просто. По РТВ или НТВ нужно было объявить?
На тот момент (начало конца) там было украинское телевидение. Да и на площади выступить кое-кому можно было.
 
А почему в Сумах, Хрькове, Запорожье не испугались или там в Полтаве,Кировограде, Николаеве, Херсоне? Им успели сообщить, ясно. А вот в Северодонецке, Сватово как договорились? непонятно

Надо учитывать фактор предварительной и текущей пропаганды.
 
украинизация чего, неужели Украины?
А когда и где руский запретили,напомните. Или это по РТВ сказали? Мне одна говорила, что Порох запретил звезды и красные флаги, теперь все кладбища порушат, а у ветеранов будут ордена срывать. Это правда?

Никто у трибун в Раде ничего не кричал по поводу проектов?
Почему они услышали только это - это второй вопрос.
 
барышня, вы не съезжайте на пидарков. С кем и кто договариваться был должен? Кто там из ваших, какие требования выдвигал и когда?

Каких моих, что выдвигал?:confused:

Хорошая попытка, но грубая:D
 
Предложила переговоры с уполномоченными представителями их региона. При этом они должны оставаться с сознанием того, что они живут в Украине, все остальное - попытки сепаратизма или сам сепаратизм.
Предложила разойтись, обдумать.
Это было - скажи?

Да. Ннна!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Извини, что не оправдал твоих надежд и не дал линк на визит Порошенко и Яроша в Донецк на имперском звездолёте в марте 2014 года.
 
Надо учитывать фактор предварительной и текущей пропаганды.
Ок, учитывай, но чем отличалась пропаганда в Сумах от Луганска?
Какое тв ты называешь украинским? его и сейчас нет.
Но не виляй, вопрос то прежний
Никто у трибун в Раде ничего не кричал по поводу проектов?
напомни, я не слушаю, что кричат у трибун
Хорошая попытка, но грубая
ок. так кому и с кем договариваться? Вы же уверенно начали, а получается вы ваще не знаете ничего, только слухи, слухи и слухи.предлагаете какие то неформальные договора, не пойми кого с кем.
Каких моих, что выдвигал?
то есть никто из вашего круга никаких предложений не выдвигал? так с чем и к кому вы неформально предлагаете идти? если не в курсе, то през, спикер, министры Обороны, МВД и нач СБУ свалили. Партия Регионов распустилась и попряталась. Внезапно Крым не спеша (тоже неформально не договорились) стал рашей.
Дамбас попер п тому же сценарию.
Кто не помнит, то в Крыму все организаторы референдума в начале говорили об Автономии в составе Украины. А потом ВНИЗАПНА!!!!
и тоже в начале там" никого не было"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу