Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности Украины

Что можно сказать:
 

Вкладення

  • image-0-02-05-01dde35b65d20f3e834909e37743111df84511b957afa80274cb8f48ab7a3653-V.jpg
    image-0-02-05-01dde35b65d20f3e834909e37743111df84511b957afa80274cb8f48ab7a3653-V.jpg
    172.7 КБ · Перегляди: 210
Ясен хрен - и одно из направлений нам будут активно навязывать - но уж очень несвоевременно.

Ну это смотря с какой стороны смотреть. Если есть выбор устроить резню или договориться, при этом сохранив целостность государства в целом - то можно хотя бы пытаться.
Что интересно, децентрализация, вокруг которой было много шума - таки произошла.
 
Если есть выбор устроить резню или договориться, при этом сохранив целостность государства в целом - то можно хотя бы пытаться.
с кем нужно договариваться, сообщает что он не при делах и ихтамнет.
 
Уже подтянулись "одобрямсы" политики партии и правительства ?))) История идёт по кругу , что не строим , как не е..ся , а все равно СССР получается )
 
вы не читаете вопрос? повторю, с кем договориться и о чем? что началось, не пишите загадками

Да с теми, кто быковать начал с той стороны. Поговорить-то можно, объяснить возможные варианты?
 
кто они? неужто ты не знаешь с кем предлагаешь договариваться. Так кто там быковать начал, не стесняйся. Шахтеры и комбайнеры?

Я не знаю статистики, сколько там было шахтеров и сколько комбайнеров. Потому смею говорить о просто людях.
Или там сразу российские военные на ровном месте появились?

Ты превратно и однобоко понимаешь суть слова "договоренности". Это не обязательно письменный документ о федерализации или в принципе какой-либо документ.
Обычно когда с людьми разговариваешь и пытаешься договориться - все получается лучше и проще. Это дипломатия.
 
Я не знаю статистики, сколько там было шахтеров и сколько комбайнеров. Потому смею говорить о просто людях.
стоп, то есть ты не знаешь статистки, не знаешь с кем, но нужно договариваться? то есть садиться пастор в тарантайку и погнал по околицам дамбаса искать с кем договориться.Но ведь надо еше понимать о чем договариваться. Напомните их требования, если не трудно
Ты превратно и однобоко понимаешь суть слова "договоренности"
это ты так решил? ну ок.
Это не обязательно письменный документ о федерализации или в принципе какой-либо документ.
супер, принято!
Обычно когда с людьми разговариваешь и пытаешься договориться - все получается лучше и проще. Это дипломатия.
повторяю вопрос, с кем нужно было договариваться? Ну пару фамилий. Приехали в Луганск, Донецк, Кааснодон и...??? к кому идти, что спрашивать? Где требования, кто их озвучил?
Напомни, я не в стране был, не знаю просто. А ты уверенно так пишешь, подскажи
 
Я не знаю статистики, сколько там было шахтеров и сколько комбайнеров. Потому смею говорить о просто людях.
Или там сразу российские военные на ровном месте появились?

Ты превратно и однобоко понимаешь суть слова "договоренности". Это не обязательно письменный документ о федерализации или в принципе какой-либо документ.
Обычно когда с людьми разговариваешь и пытаешься договориться - все получается лучше и проще. Это дипломатия.

Как законник, что бы Вы могли предложить этим... мммм... митингувальныкам?

aj2jac.jpg


bjc4fc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу