Порошенко: Граница Украины до сих пор открыта для поступления военной техники

Я уже писал много раньше: или мы многого не знаем, и закрытие границы армией - по взрослому может спровоцировать реальную войну, которой не только Порох, но и Меркель с Обамой боятся. Или война выгодна, как мутная водица, ибо финансовые потоки абсолютно не контролируются. Взять, хотя бы 1.5% налог.
А так армией надежно закрыть границу, и начать "реальный" диалог с ДНР/ЛНР. Воюем - нате, миримся - сдавай оружие, возобновляй отчисления в бюджет и уголек по старым ценам.

войны никто не боится. Запад радуется, что иванушка-дурачок сам себя оборал, и теперь его можно политкорректно чмырить и решать свои вопросы. Киев же боится победы. Потому что появится нация победителей, а не нация ноющих ушлепков. Если война закончится - киевским пидарасам ен долго останется ить. Пока что всю злость ловит кремлядь, но как только война закончится, Киев окажется в прожекторе, и его расхуярят к чертям, причем за дело.
 
С президентом Ярошем Украина закончилась бы к осени. Лучше Порошенко могла бы справиться только Юля. И то не факт.

боюсь что юля нас бы продала хуйлу с немалой выгодой.
насчет Яроша согласен
 
Вообще популизм зашкаливает, я смотрю.
 
С президентом Ярошем Украина закончилась бы к осени. Лучше Порошенко могла бы справиться только Юля. И то не факт.
Та ты шо.
А щас она, типа, ахуенно процветает.
Учитывая, что вся пидарская кодла при бабках и власти.
 
А кто, йобтвайумать, петя, обещал АТО за две недели завершить, а теперь объявляет перемирие за перемирием? Сука шоколадная, предатель...

народу нужна победа, олигархам нужен мир, любой ценою.
 
Вообще популизм зашкаливает, я смотрю.

популизм рулит - это универсальная валюта на которую у нас покупали все выборы. и это страшно. люди не анализируют а просто гонятся за красивым лозунгом :(
 
Эта тема - бальзам для Ольгино... И пускай хохлы пересрутся.
 
Лилит, вы мне даже в чём-то нравитесь:) У нас в стране все знают как выиграть ЧМ по футболу и как быть президентом. Нам не окладывают о планах на слив или наступление. Потом сюрприз будет. Зачем себе (и другим) нервы мотать и истерить? Как будет - так и будет.
 
Значит неплохо финансирует, раз Азов Мариуполь не сдал, а ДУК в ДАПе сидел, пока с сепарами договариваться не стали. Пускай платит, нашим экипироваться нужно

да. у нас вообще на востоке воюют только 3 батальона - Азов, Донбасс и Айдар. девятьсот человек сдерживают натиск орды. ни ВСУ, ни ТерБатов ничего больше нет! :yahoo:
оно как в популистской стране - кто больше в фейсбуке и твиттере напостил - тот значит больше всех и воюет.
 
Лилит, вы мне даже в чём-то нравитесь:) У нас в стране все знают как выиграть ЧМ по футболу и как быть президентом. Нам не окладывают о планах на слив или наступление. Потом сюрприз будет. Заем себе (и другим) нервы мотать и истерить? Как будет - так и будет.

Никакого сюрприза не будеет, если мы не будем пинать петю под его толстый зад. Так шо.
Это только кацапеты-гандоны тупые - ждут, когда власть шото за них порешает.
 
Та ты шо.
А щас она, типа, ахуенно процветает.
Учитывая, что вся пидарская кодла при бабках и власти.

Она существует. Это главное. С президентом вроде Яроша это было бы неосуществимо
"Пидарская кодла" понятие субъективное - это раз.
Судить нужно по закону, а формально его всякие добкины не нарушали к сожалению - это два.
Если пойти по беспределу как с тимошенко, выйдет себе дороже - это три.
 
Назад
Зверху Знизу