Порошенко: Граница Украины до сих пор открыта для поступления военной техники

Меня вообще бесит это идиотство,и петя - галимый пидор, который занимается договорняками там, где надо сделать по-другому.
И рыги все на местах. И никто не сидит. Так шо.
Не детка, халявы в жизни не будет, как и деда Мороза.
 
По моему, на тот момент сыграла угроза внешнего вторжения и у людей выбора небыло.
У нас его вообще никогда не было, но раньше у нас не было Яроша.
Так шо выбор в этот раз таки был, но выбрали снова "крепкого хозяйственника" - 2, Януковича оказалось мало.
 
А кто, йобтвайумать, петя, обещал АТО за две недели завершить, а теперь объявляет перемирие за перемирием? Сука шоколадная, предатель...

так бандюков и гнали за поребрик весьма бодро. пока рашаимператор войска не погнал.

петя обещал бандюков разогнать по быстрому (тогда кстати еще никто не мог предположить что им и танки будут поставлять и артиллерию)
выиграть войну у рашаармии он не обещал.

реально когда столкнулись с этим все охренели. ну а сейчас идет медленное и планомерное убивание ядерной страны. невоенными методами.
ну вот как то так. :незнаю:
 
выиграть войну у рашаармии он не обещал.
Тогда надо сказать, что это война, и действовать соттветственно, а не то, шо вся лдаунецкая поебота пенсии пооформляла тут - и катаются. А Ахметов туда фуры гоняет. И торговня туда идёт. И "гумконнвои" отчего-то никто не расстркливает с воздуха, хотя можно. И шо это за хуйня, я тебя спрашиваю? Почему никто не сел? Почему все рыги при власти и бабках, а не в кабинетах у следователей показания дают? Шо это за блядство по телевизору и в газетах?
Не. Петя - галимый пидор.
 
Скорее второе, в силу договоренностей. А ты думала, что новый презик, то всё по новому?
Я знала, что петя - овощ № 2.
И когда этот хуеплёт делает невинные глаза, типа - ну, да, граница открыта, а шо ж ввы хотели - я говорю: этого пидара пора вешать. За государственную измену, например. Или за ноги, на столбе.

Яроша в презы? вы серьезно?
а нахуа?
А кого?
 
Так ебта, Тори, что за сопли тогда? Девочка знала, что её трахнут, а теперь визжит.
 
слухай, ты ожидаешь от преза в парламентско -президентской кровавого диктата?
Я ожидаю от него работы. Соблюдения законности. В том числе и в части неотвратимости наказаний. Он обязан это обеспечить, он же типа гарант.
И то, что ни одна падла до сих пор не села, а все на свободе и мутят дальше - это повод вешать петю, прежде всего. Вместе с 448 пидарасами.

такой клондайк, а вы говорите войну объявлять.
Ну, так я и говорю - петя *******.

Так ебта, Тори, что за сопли тогда? Девочка знала, что её трахнут, а теперь визжит.
Какие сопли? То, что я говорю за то, шо петя пидор галимый - это сопли? Так это ты его защищать бросился зачем-то. Признавайся, голосовал за этого пидора?
 
Какие сопли? То, что я говорю за то, шо петя пидор галимый - это сопли? Так это ты его защищать бросился зачем-то. Признавайся, голосовал за этого пидора?
Что-то поздно у тебя глаза раскрылись. Да - это сопли импотенции. Да, голосовал. Но другой печеньки не было. А эта, как и все предыдущие - оказались прокисшими.

Я думаю, он быстро просадил бы очень многих. Что сейчас просто необходимо сделать.
А я до сих пор не пойму, откуда этот сектор взялся так резко и капитально.
 
Но другой печеньки не было.
То есть, Ярош тебя тогда почему-то не устроил. :ганьба:

Что-то поздно у тебя глаза раскрылись.
Я и тогда всем говорила, шо не надо пете верить, он вор, лжец и *******. И кто меня слушал?
 
Так, а чего быстро? он вроде с майдана появился, а организации, которые в него вошли достаточно долго до этого были.

Т.е. нам уже второй год, мы хуй знает кто и мы уже депутаты и ударная сила армии.

ну так кричали же, что нужны новые люди вместо старых воров.
Простой вопрос, кто они и от кого? И никто ответа не дает.
 
Назад
Зверху Знизу