Порошенко: Граница Украины до сих пор открыта для поступления военной техники

Я думаю, он быстро просадил бы очень многих. Что сейчас просто необходимо сделать.

09_3.jpg


ну супер. посадил бы очень многих...то есть тебе похер конечный результат тебе подавай сейчас кровушки рыговской...

от посадки очень многих ситуация не меняется, сделал бы ярош международную игру? завел бы он военную промышленность? блин, не ну как революционерка ты рассуждаешь здраво, трабл в том что мы строим нормальную тихую европейскую страну а не кровавую диктатуру...
а хуйлу писец как и раше, на них весь мир войной пошел, просто война это не всегда летающие снаряды и ракеты...
 
Думаю, что Порошенко просто выполняет тот план, что есть у штатов и Европы. Можно кинуться в атаку, уложить людей с малопонятным результатом. И всякие булки снова будут верещать. Всем хорош не будешь. Нам уже дали понять, что за нас воевать не будут. Максимум плюшек дадут. Так что единственный шанс - подождать, пока придавят экономику противника. Иначе как?
 
.то есть тебе похер конечный результат тебе подавай сейчас кровушки рыговской...
А кровушка рыговская потушила бы ватный пожар аж бегом.

Иначе так: провести реформы, попутно посадив всех пидарасов и вернув в казну украденное. Например.
 
...
А я до сих пор не пойму, откуда этот сектор взялся так резко и капитально.

все праворадикальные партии в ЕС финансируются из кремля мордорского. думаете Украина как ближайший сосед - исключение?
 
Никто. Взносы и пожертвования. Учитывая, что у них даже рекламы нет, то всё понятно. На подачу заявка в президенты Ярошу всем миром собирали.
Вау как слезливо. Но увы не верю, ни в это ни в их искренность. Один депутат уже регулярно мотается во Львов на самолете и уже не в камуфляже.
 
А кровушка рыговская потушила бы ватный пожар аж бегом.
...

она бы потушила (возможно) пожар в твоей душе...но какого то серьезного влияния на ситуацию не оказала. у нас миллионы предателей и пятой котонны с ватой, сколько сажать? тыщщу, десяток? а может сто тыщщ посадить? причем провести через раду закон что през своим указом может садить на 20 лет или на виселицу отправлять. А классно было бы?
 
причем провести через раду закон что през своим указом может садить на 20 лет или на виселицу отправлять. А классно было бы?
Нам не надо изобретать велосипед. Есть статья 111 Уголовного кодекса Украины. Где чётко указано, кого, за что и на сколько. Просто нужно делом заниматься, а не договорняками.

Делов то в штабе посидеть и на броне покататься. Пидоры как и Петя, попомни мои слова.
Пока доказательств этому нет.
 
У нас его вообще никогда не было, но раньше у нас не было Яроша.
Так шо выбор в этот раз таки был, но выбрали снова "крепкого хозяйственника" - 2, Януковича оказалось мало.

С президентом Ярошем Украина закончилась бы к осени. Лучше Порошенко могла бы справиться только Юля. И то не факт.
 
ууу блин, все пидарасы и только мы Д'Артаньяны...
 
Один Ярош не пидорас. Видать вживую видела.
 
Порошенко КЭП ачевидность
 
Назад
Зверху Знизу