Порош приболел

Я это слышал 3 дня назад от одного ватного знакомого, который в свою очередь прочитал новость на сайте донецкого агенства новостей
Тут не давно ватного знакомого втретил (год не видились) это :молись::россия: я был просто в :рл::рл: им там по ходу :срака::dead: такую хуйню не натянеш ни куда :dead:.
А жаль парень был нормальный с детства ружили :(:(
 
Настоящий предприниматель на себе проверяет качество продукции. Вот и ВАШ п....т парашенко на себе проверяет конфеты с ликером со своей фабрики. А потом несет чушь, которую ему вдувают в голову на его же канале. Ну не может же в здравом уме и трезвой памяти человек быть таким уродом?

Вам не стыдно за п - а, которого ВЫ выбрали?

Не, ну несомненно Овосч был хуже, да, да. Ну тот вообще был, а этот - да, он не такой, угу.

Дебилы, бля! Нет, не так! УкропТЕРПИЛЫ, бля!
Так лучше звучит :іржач::іржач::іржач:

Ой, не надо этих гнилых приемчиков рассчитанных на мальчиков из подворотни..
 
Настоящий предприниматель на себе проверяет качество продукции. Вот и ВАШ п....т парашенко на себе проверяет конфеты с ликером со своей фабрики. А потом несет чушь, которую ему вдувают в голову на его же канале. Ну не может же в здравом уме и трезвой памяти человек быть таким уродом?

Вам не стыдно за п - а, которого ВЫ выбрали?
Кто тебе написал этот текст?;)
я никак не могу понять кто, хотя точно знаю - это ПРОФФи
мне бы познакомиться...маякни в личку
 
Настоящий предприниматель на себе проверяет качество продукции. Вот и ВАШ п....т парашенко на себе проверяет конфеты с ликером со своей фабрики. А потом несет чушь, которую ему вдувают в голову на его же канале. Ну не может же в здравом уме и трезвой памяти человек быть таким уродом?

Вам не стыдно за п - а, которого ВЫ выбрали?

Не, ну несомненно Овосч был хуже, да, да. Ну тот вообще был, а этот - да, он не такой, угу.

Дебилы, бля! Нет, не так! УкропТЕРПИЛЫ, бля!
Так лучше звучит :іржач::іржач::іржач:
Да это же сам хуйло прямо из крИмля пишет. Вова, не завидуй людям!
 
Какие угодно можно смотреть.Кроме русских.Мало того что там на 100% ложь,включая прогноз погоды,но там еще и серьезная промывка мозгов идет.Тем более повторюсь там работают серьезные высококлассные специалисты в этих вопросах.Это примерно тот же эффект что слушать гипнотизера.В определенный момент ты не будешь отдавать уже себе отчета что ты полностью под влиянием и они вложат в твои мозги что захотят.Эти каналы реально опасны для здоровья.Я тут тоже часто наблюдаю таких же пациентов Первого Канала.Люди полностью под контролем

интересно, что ты там куришь
 
Вата потихоньку трезвеет и начинает сочинять охуительные истории.
Но вот незадача 7ого придётся снова нажраться в говно и на время забыть о жидобандеровцах
 
А почему это ты за него расписываешься? ты за себя отвечай. Я телевизор лет 10-15 уже не смотрю.
Посмотри в мой профиль, тупица! :)

Я телевизор лет 10-15 уже не смотрю.
Сомнительно. Значит - грибы:)


:пиво::пиво::пиво:
 
А вы думали я не в курсе что такие речи заранее пишут.Но не показали же что он не приперся на площадь или в церковь или еще куда.
 
Назад
Зверху Знизу