Порош приболел

Первый канал (России) просто так в новостях бы подобную информацию не подавал.
пздц
еще одно откровение подтверждение
если уж там ГДЕ врать не будут...все укры начали собираца, паковаца и двигаца в сторону РФ...
нам фольги не хватает!:yahoo:
 
Как поговаривают в народе нашли пороша под ёлкой без сознанки.Версий много.Как пишут,ввели в искусственную кому.По этому не радует нас своей шоколадной рождественской речью

BBC: «Президент Украины 1 января был госпитализирован в тяжелом состоянии»
Суббота, 2 января 2016 г.
Источник
Новости Севастополя и Крыма
Описание: Севастополь, Крым, новости. Севастополь, объективные новости. Аналитика, события, происшествия, обзоры города и крымского полуострова.
Ключевые слова: Севастополь Симферополь Крым новости последние новости происшествия политика статьи аналитика инфографика фото Крыма видео Севастополя как продать свою новость
IP адрес сервера: 5.101.152.22
 
на чью карточку будем собирать помоСЧь?

Call 565.

Как поговаривают в народе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В ложной новости говорится о том, что якобы жена Порошенко обнаружила его «во второй половине дня 1 января в бессознательном состоянии под новогодней елью во дворе своего дома». Ссылки на первоисточник у сайта нет, есть лишь ссылка на стартовую международной службы ВВС. Такой новости ни в твиттере Сакура, ни на странице новостей, ни на странице HardTalk нет."

А склеит ласты - другого изберём. Чай, не россия (страна-террорист).
 
Как поговаривают в народе нашли пороша под ёлкой без сознанки.
чиста ради повышения квалификации дебилов Ольговских и тех, кто подхватывает

вот кто то правда верит, шо даже бухая на НГ в кругу семьи (друзей)
Петя просто так мог выйти ОДИН...найти елку(!)...и там тихонько прилечь под ней?:іржач:
 
гепу в президенты!
 
:клас:

Какие угодно можно смотреть.Кроме русских.Мало того что там на 100% ложь,включая прогноз погоды,но там еще и серьезная промывка мозгов идет.Тем более повторюсь там работают серьезные высококлассные специалисты в этих вопросах.Это примерно тот же эффект что слушать гипнотизера.В определенный момент ты не будешь отдавать уже себе отчета что ты полностью под влиянием и они вложат в твои мозги что захотят.Эти каналы реально опасны для здоровья.Я тут тоже часто наблюдаю таких же пациентов Первого Канала.Люди полностью под контролем

Саня, у тя любоффь с Катей шоли?
столько букв и ни разу слова ВАТА (а она то как раз еще та вата)...шота не то;):D
 
Call 565.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В ложной новости говорится о том, что якобы жена Порошенко обнаружила его «во второй половине дня 1 января в бессознательном состоянии под новогодней елью во дворе своего дома». Ссылки на первоисточник у сайта нет, есть лишь ссылка на стартовую международной службы ВВС. Такой новости ни в твиттере Сакура, ни на странице новостей, ни на странице HardTalk нет."

А склеит ласты - другого изберём. Чай, не россия (страна-террорист).
На ВВС и Немецкой волне тоже ничего подобного не увидел.
 
Как поговаривают в народе нашли пороша под ёлкой без сознанки.Версий много.Как пишут,ввели в искусственную кому.По этому не радует нас своей шоколадной рождественской речью
Ой, а я видел его выступление на Рождество... Это он еще до елки? Или может тсе?
 
Я пытаюсь ее вывести из гипноза Первого Канала.Если человек смотрит только росканалы что у нее может быть в голове кроме ваты?Там очень серьезная промывка мозга идет
Так может начать с кого то поближе к нашим каналам?
Ты им обычно и слова не даешь сказать - сразу диагноз и чмырить...
а по идее надо бы наших спасать, а не чужих:)
 
Я пытаюсь ее вывести из гипноза Первого Канала.Если человек смотрит только росканалы что у нее может быть в голове кроме ваты?Там очень серьезная промывка мозга идет.И реально только сильный человек с твердой позицией может устоять против этого.

О чем можно говорить, если человек живя в Германии, смотрит первый канал рф и что самое интересное, утверждает
Первый канал (России) просто так в новостях бы подобную информацию не подавал.
 
Для W!Z@RD: А что Вас удивило в моих словах?

Действительно по моим наблюдениям в новостях первого российского канала никогда не бывает "случайных" сюжетов.

И если выходит какая-то новость, то это зачастую "подготовка" народа к какому-то событию.

Поэтому я и говорю, что пару дней назад по российсуому телевидению в новостях трубили про какие-то карикатуры на Порошенко. Зная, что "просто так" они в новостях ничего не говорят (даже если речь идёт о вроде безобидном сюжете про тигров), подумала - что то с ним (Порошенко) случилось или случится.
 
Назад
Зверху Знизу