Порош приболел

Реально гипнотизеры работают.Причем высшего разряда

Зря, что ли Кашпировского с Чумаком на ТВ СССР выпускали? И через сколько времени после этого развалился Союз?

А эксперимент - да, поставили шикарный! По некоторым данным, гипнабельность поголовь... населения после этих сеансов подскочила с 7 до 70%
 
Да ты сам посмотри его несколько часов и сам поверишь и в распятого мальчика и в хунту и пр.Я серьезно.Реально гипнотизеры работают.Причем высшего разряда
Саня, без обид - ты сегодня сам со своего акка пишешь или попросил кого то?:eyecrazy:

Я смотрю часто РФ ТВ
смотрю их Соловьева и Толстого в основном, иногда новости.
Чота на меня их гипнотизеры не действуют.

Жена смотрит всякие бредни типа Малахова и Давай Жениться - тоже в уме и не начинает меня просить вывесить орла-мутанта на балконе

Шо с тобой?
 
Катя я уже писал,у меня есть друзья молодые люди,лет по 25 парень и девушка.Она белорусска,смотрит Первый Канал и ессно ему верит как богу,он турок.Живут уже пару лет.Муж и жена официально.И тут вдруг ситауция с самолем.Муж ессно на стороне Турции,у Кати(ее тоже зовут Катя) начинается разрыв шаблонов дичайший.По Первому начинается массированная атака на Турцию,как они умеют.Потоки лжи просто льются на ее бедную головушку,при чем валятся из уст Бога.Ведь она живет в Турции и видит что на самом деле все абсолютно не так как показывает Бог.Катя бедная, реально очень жалко выглядит.Рушится весь ее мирок,построенный первым каналом.Причем рушится жестоко и грубо.Да и как жить дальше если любимый муж,отец будущего ребенка,теперь по словам Бога террорист,пособник ИГИЛА и вообще самый лютый враг любимой братской россиюшки.Прикинь ее состояние
ясн...:любов::D
 
Чота на меня их гипнотизеры не действуют

Разные люди - разный порог внушаемости. Например, на VHS с Кашпировским, прокрученном в пригороде (Люботин), родственница головой крутила, я - нет.

Хотя оба смотрели один и тот же телевизор с одной и той же кассеты одновременно.
 
Разные люди - разный порог внушаемости. Например, на VHS с Кашпировским, прокрученном в пригороде (Люботин), родственница головой крутила, я - нет.

Хотя оба смотрели один и тот же телевизор с одной и той же кассеты одновременно.

так она была готова еще до покупки той кассеты крутить...чему удивляться:D

И по поводу акка.Я это,яХочешь ватанами хуйлостанскими обзову ватников?Ну в подтверждение,что это я
давай!
иначе я не смогу отойти:D
 
О чем можно говорить, если человек живя в Германии, смотрит первый канал рф...
Наверное 90% (если не 99%) выходцев с СССР и СНГ смотрят первый канал и другие каналы РФ.

Те кто приехал с Украины (например как я) смотрят и украинские каналы. Те кто с Белорусси с русскими смотрят и белорусские.

Белоруссы украинские не смотрят, так как не понимают украинский. Я не смотрю белорусские новости, так как не понимаю белорусский язык.

Смотрим и другие каналы. Я, например, смотрю татарский канал АТР, по которому каждый день транслирует фильмы на русском языке. Конечно же новости по этому каналу не смотрю, так как они на татарском и я его, к сожалению, не знаю. Смотрю и азербайджанский канал, но опять же только фильмы на русском языке и концерты.

Поэтому, находясь за границей, мы все рады слышать речь и язык, который хорошо понимаем, на котором говорили с детства. Для меня это 2 языка - русский и украинский.

Почему же тогда, живя в Германии я не могу смотреть канал на русском языке?

Когда мы с друзьми собираемся, то за столом сидят и семья из Каменец-Подольска и из Москвы и из Гродно и из Одессы и из Харькова и из Ташкента.

И у нас в мыслях нет, чтобы поругаться из-за какого-то там "национального вопроса". Потому что мы все здесь в Германии - свои. А для немцев мы все русские.

А в Новый Год мы всегда поднимаем бокалы два раза: по Москве и по Киеву.

Как-то так.
 
реально долбит машина гипноза какая-то
enegZcauS8Y.jpg
 
Наверное 90% (если не 99%) выходцев с СССР и СНГ смотрят первый канал и другие каналы РФ.

Те кто приехал с Украины (например как я) смотрят и украинские каналы. Те кто с Белорусси с рускими смотрят и белорусские.

Белоруссы украинские не смотрят, так как не понимают украинский. Я не смотрю белорусские новости, так как не понимаю белорусский язык.

Смотрим и другие каналы. Я, например, смотрю татарский канал АТР, по которому каждый день транслирует фильмы на русском языке. Конечно же новости по этому каналу не смотрю, так как они на татарском и я его, к сожалению, не знаю. Смотрю и азербайджанский канал, но опять же только фильмы на русском языке и концерты.

Поэтому, находясь за границей, мы все рады слышать речь и язык, который хорошо понимаем, на котором говорили с детства. Для меня это 2 языка - русский и украинский.

Почему же тогда, живя в Германии я не могу смотреть канал на русском языке?

Когда мы с друзьми собираемся, то за столом сидят и семья из Каменец-Подольска и из Москвы и из Гродно и из Одессы и из Харькова и из Ташкента.

И у нас в мыслях нет, чтобы поругаться из-за какого-то там "национального вопроса". Потому что мы все здесь в Германии - свои. А для немцев мы все русские.

А в Новый Год мы всегда поднимаем бокалы два раза: по Москве и по Киеву.

Как-то так.
Эталонная вата
 
Прочитал название темы как "Порш приобрёл".... думал очередной олигарх ;)
 
Как можно верить этому каналу после "распятых мальчиков", "снегирей" и прочей ереси, которую они выдавали в эфир.
Я не утверждаю, что по первому российскому каналу только "божья роса". Бывает и бред, и не только в их новостных передачах.
 
саня дело говорит....яркий пример-моя бывшая жена...русс тв постоянно смотрела-пропала женщина...пришлось развестись....под воздействием гипноза сидит и дальше смотрит русс тв,дура..)))
 
Катя там не "бывает и бред",там 100% лжи и бреда.И если ты не замечаешь этого,значит ты уже под воздействием гипноза.Завтра включая эту хуету, вспомни меня.И подумай над тем,что включая просмотр этого,ты добровольно отдаешь свой мозг в обработку специалистам из фсб.И они не преминут этим воспользоватся.
Не волнуйтесь. Я буду настороже. ;)
 
Назад
Зверху Знизу