Порадьте хороший фільм на вечір

Я вообще из-за ТБ бросил читать Кинга, хотя по хронологии до середины 90-х читал все подряд. Вернулся к нему уже спустя длительное время. Благо, достойные произведения писать он не разучился
Ого, ну я понимал предысторию написания ТБ (Кингу не давала покоя давняя мечта написать фентези), поэтому был готов к чему угодно, не перенося впечатление на его проверенный жанр психологических триллеров, поэтому забросил только ТБ)))
 
Я вот недавно повторно (до этого эпизодами) посмотрел индийский фильм, 😜 из современных
и мне понравился.
Ну индийские фильмы не всегда полный шлак, бывают редкие исключения. Особенно если они его снимают СОВМЕСТНО с кем-то. Нам в свое время очень понравился Отель "Мэриголд" индия/англия, ну и вторая часть аналогично. Очень неплохое кино, особенно для динозавров ;)
 
Ну индийские фильмы не всегда полный шлак, бывают редкие исключения. Особенно если они его снимают СОВМЕСТНО с кем-то. Нам в свое время очень понравился Отель "Мэриголд" индия/англия, ну и вторая часть аналогично. Очень неплохое кино, особенно для динозавров ;)
Я про этот говорил
вот в HD качестве ( только почему то маленький кусочек таки пропал)



вот трейлер

 
Та я ж говорю - то узкополосный шум, неведомый широкой общественности) Все потом идут и смотрят, че там, а по итогу уже пишут реальные впечатления, а не вот эти вот все хипстерские вопли завистников и диванных экспердов. Я чет начал читать "Темную башню" и как-то не очень пошло, хотя Кинга обожаю, мне кажется, не его жанр, но посмотрим, может затянет еще)
Ее надо со второй части начинать. Первую он намного раньше написал, она нудноватая.
 
Ее надо со второй части начинать. Первую он намного раньше написал, она нудноватая.
Так вот оно в чем дело. А то я несколько раз на волнах хайпа начинал но так и не осилил - какой-то конь тыгдымский.
 
Так вот оно в чем дело. А то я несколько раз на волнах хайпа начинал но так и не осилил - какой-то конь тыгдымский.
Да, между первой и второй перерывчик большой, там лет пятнадцать кажется. И вторую надо не бросать до момента перемещения Стрелка с пляжа) Там уже повеселее пойдет. А первую я вообще уже после седьмой читал.
 
как преуспеть в рекламе - философский артхаус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ubey.ee.esli.smozhesh.2022
Vrag.moi.1985
 
Якщо хочете подивитися смішний фільм-жарт про кілера Людина із Торонто,
якщо не смішшний жарт - Праведник-3
 
88297936-02868361.jpg

Качественный ...
Даже жанр не могу подобрать. Триллер?
 
Jacob's Ladder (1990)


jacobsladder+%5B%25P%5D.jpg
 
не знаю, как на вечер, не знаю кому будет "хороший", но фильм глубокий

 
Даже жанр не могу подобрать. Триллер?
Хуиллер. Снимают сейчас один шлак. Даже нечего путевого вспомнить за последние годы. Или китайщина с голливудскими актерами или жидкая дрысня.
 
Хуиллер. Снимают сейчас один шлак. Даже нечего путевого вспомнить за последние годы. Или китайщина с голливудскими актерами или жидкая дрысня.
Идея хорошая - тотальная атака на комп инфраструктуру. Надо глянуть.
 
Назад
Зверху Знизу