Порадьте хороший фільм на вечір

По сабжу, грався сьогодні з майндджерні отримав котів котрі грають в покер. У того який вскрився на першій картці відразу і чірви і бубни. Згадалось про старий фільм, саме на вечір,- "Траса -60". Саме там були чорні чірви та червоні пикі. Кота не покажу бо загубив.
 
Что такое поначалу, уточните, пожалуйста. Был фильм про Джокера, где Леджер сыграл плохо, а потом хорошо? Это вроде не Марвел, а DC, я там меньше смотрел просто, могу не знать какие-то моменты. А Паттинсону давали стотыщ шансов реабилитироваться, это же не первый его фильм, впрочем, как и его партнерше по обожє "вампирской саге". Но шо один, шо вторая, унылы до зубовного скрежета, и ничего с этим не поделать.
Поначалу - когда был назначен на роль. А уже когда стали выкладывать его фото со съемок в образе - уже стала появляться уверенность в успехе.
По мне так же и с Паттинсоном в Ватмане. Я не поклонник Бобби. Но он вполне хорошо себя проявил как в Доводе (хотя фильм в целом не очень пришелся по душе), так и в роли Брюса Уэйна, развеяв начальные сомнения
 
Я люблю "Черное Зеркало" за непредсказуемость, какой-то совершенно новый взгляд, киберпанк, параллельное будущее. А здесь я практически все серии разгадал.
1 эпизод "Joan is awful" с Сальмой Хайек - идея огонь, классический Black Mirror, но развязка всего лишь за несколько минут. Вот здесь бы могли намного интереснее и дольше показать. В принципе ок.
2 "Loch Henry", тоже понравился, картинка, актеры, атмосферность, но я сюжет и развязку быстро предугадал. Эпизод хороший.
3 "Beyond the Sea" хорошо снят, классная идея, но драма полностью предсказуема, актерка так себе.
4 "Mazey Day" - провал. Правда самая последняя сцена перед титрами шикарна:)
5 "Demon 79", многое предсказуемо, но максимально круто снято, актеры, ракурсы, музыка, диалоги, создает атмосферность, веришь, вообщем респект. Лучший эпизод сезона.
Вот такое мое развернутое мнение:)
То бишь, не так все и плохо :D
Из 5 серий не понравилась 1. Это далеко не провал. Никаких унылостей вроде приключений престарелых лесбух или медведя-политика.
Мне даже Мэйзи понравилась. Опять же - олдскул, неожиданный поворот, мораль, злободневность. Ну и отдельно неравнодушен к Зази (жаль, не так часто появляется она в кино, как хотелось бы)
 
Поначалу - когда был назначен на роль. А уже когда стали выкладывать его фото со съемок в образе - уже стала появляться уверенность в успехе.
По мне так же и с Паттинсоном в Ватмане. Я не поклонник Бобби. Но он вполне хорошо себя проявил как в Доводе (хотя фильм в целом не очень пришелся по душе), так и в роли Брюса Уэйна, развеяв начальные сомнения
Обожє, кто-то всерьез обсуждает назначение актера до того, как увидит его в этой роли в фильме? Ну бред же, даже не вижу смысла обсуждать это. Вот фильм - вот роль, Леджер прекрасно сыграл, точка. То есть не было никаких "реабилитаций", о чем я и говорил, хороший актер - он хороший везде, а не там, где ему "дают реабилитироваться".

Теперь по "Доводу" - наверное, единственный фильм, где от Паттинсона не хотелось блевать, да и то потому, что ну так уж совпало, что роль попалась такая, где герой такой себе немного туповатый и флегматичный, что Паттинсону не нужно было стараться изображать - он таким все время выглядит.
 
Обожє, кто-то всерьез обсуждает роль актера до того, как увидеть его в этом фильме? Ну бред же, даже не вижу смысла это обсуждать. Вот фильм - вот роль, Леджер прекрасно сыграл, точка. То есть не было никаких "реабилитаций", о чем я и говорил, хороший актер - он хороший везде, а не там, где ему "дают реабилитироваться".
Я открою секрет - такое обсуждают все, фильм и роль интересны
А про реабилитацию я написала касательно Патти. Вот были малиновые роли, а вот это подходит отлично
 
Я открою секрет - такое обсуждают все, фильм и роль интересны
А про реабилитацию я написал касательно Патти. Вот были малиновые ролики, а вот это держалось отлично
Но к реабилитации вы зачем-то пристегнули еще и Леджера, хотя он тут точно ни при чем:

Леджер тоже поначалу не воспринимался, как самый явный кандидат на роль Джокера.
Все не обсуждают, вам кажется - возможно, в какой-то кинотусовке от нечего делать и травят сплетни, да СМИ пытаются разгонять, но большинство просто идет на фильм и смотрит, открою вам тоже секрет)
 
Ламборгини
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
20 дней в Мариуполе. Документальный.
Уже есть на Ютубе.
 
Кстати, а помогите вспомнить, в связи с приближением Рождества, что это за фильм? Там несколько счастливых рождественский лав-стори нескольких пар и в конце они все оказываются в одном аэропорту? Совершенно не помню подробностей, думаю, что с удовольствием бы его пересмотрел.
 
Кстати, а помогите вспомнить, в связи с приближением Рождества, что это за фильм? Там несколько счастливых рождественский лав-стори нескольких пар и в конце они все оказываются в одном аэропорту? Совершенно не помню подробностей, думаю, что с удовольствием бы его пересмотрел.
Это Реальная любовь Ричарда Кертиса
 
"хороший" фильм для каждого свой, поэтому оценка субъективна.

Я вот недавно повторно (до этого эпизодами) посмотрел индийский фильм, 😜 из современных
и мне понравился. Такая себе индийская эпическая историческая мелодрама :кручусь:
 
Останнє редагування:
Обожє, кто-то всерьез обсуждает назначение актера до того, как увидит его в этой роли в фильме? Ну бред же, даже не вижу смысла обсуждать это.
Обсуждают, еще и бывает призывают бойкотировать фильм) Как например с Крейгом-Бондом или негром в "Темной башне".
 
Обсуждают, еще и бывает призывают бойкотировать фильм) Как например с Крейгом-Бондом или негром в "Темной башне".
Та я ж говорю - то узкополосный шум, неведомый широкой общественности) Все потом идут и смотрят, че там, а по итогу уже пишут реальные впечатления, а не вот эти вот все хипстерские вопли завистников и диванных экспердов. Я чет начал читать "Темную башню" и как-то не очень пошло, хотя Кинга обожаю, мне кажется, не его жанр, но посмотрим, может затянет еще)
 
Можна посперечатися.. Вона повністю скопійована з екранізації Альберто Латтуади.. :)

Переглянути вкладення 14651728
Я сомневаюсь.
По сути советский фильм вполне точно передает сюжет повести плюс актуальная отсебятина. Так что тут кроме как с оригинала особо нечего копировать.
Или у Латтуади тоже были игра на балалайке и песня "Суровые годы" ?
 
Я чет начал читать "Темную башню" и как-то не очень пошло, хотя Кинга обожаю, мне кажется, не его жанр, но посмотрим, может затянет еще)
Я вообще из-за ТБ бросил читать Кинга, хотя по хронологии до середины 90-х читал все подряд. Вернулся к нему уже спустя длительное время. Благо, достойные произведения писать он не разучился
 
Назад
Зверху Знизу