Та много поезжено, много повидано.
В 2000 ехал в Красноярск на 54-м. На Волге села баба. Когда узнала, что я с Украины- забилась в угол и боялась. Слышал, как она меня "бендерой" называла. Подчеркиваю- 2000 год.
А так, по мелочам, и монахини бухающие были, и композиторы, и просто люди интересные.
В 98 паренёк сел на Урале. Такой светлый. Его провожала семья и девица. Ехал на заработок в Приморье. Понарассказывал про Урал. ППЦ в квадрате.
В 2005 ехал с проституткой из Донецка. Милая деваха. Ехала в Домодедово и потом в Японию. Узнал много про Донбасс.
Короче, что-то в этом есть.
У меня в 97 друг ездил в те края на заработки. Особо ре рассказывал, но говорил что народ там просто по тайге с автоматами шорхался и грохнуть человека машину там забрать было просто на раз-два. А друг привез оттуда чайзера (аналог марк II в 90м кузове) это был тогда просто космический корабль..у меня тогда была копейка а это просто что-то нереальное, 6 горшков автомат, кондей, правый руль...я тогда прям заболел дальневосточной темой. Первая купленная за свое бабло тачка была митсу лансер...до сих пор хочу во владик сгонять и сьезжу рано или поздно.



