Поможет-ли нам дружба с ТАКОЙ Россией?

Ну а чем БЮТ отличается от ПР? Вопросы НАТО, языка Вы вроде бы уже охарактеризовали. Так чем же еще? Почему такой отрицательный настрой на БЮТ?

Вопросами языка и НАТО они как раз отличаются. Если Януковича можно обвинить в непоследовательности и "сдаче" провозглашенных им позиций. То БЮТ достаточно последовательны в этих вопросах. И собираются решить этоти вопросы именно так, как меня не устраивает.
Писал уже много раз в других темах...Присутствие в БЮТе такой одиозной личности как Шкиль, для меня, однозначно ставит крест на этой партии. Да, не он руководитель этой партии. Но он занимает там далеко не последнее место. И сам факт наличия этого персонажа, достаточно ясно дает понять, чего можно ожидать от этой политической силы. Пусть меня забанят еще раз...Не могу просто иначе сформулировать. Это же натуральный фашист.

В 1990 — главный редактор еженедельника «Молодий націоналіст» и глава Львовской областной организации Украинской народной ассамблеи[1]. В январе 1992 стал главным редактором еженедельника «Голос нації»[1]. Принимал участие в Приднестровском конфликте на стороне Приднестровской Молдавской республики[1]. В 1993 году на митинге во Львове с лозунгами уничтожения русского населения Львова[2], высказывался за «Украину для украинцев» и вооружённое очищение страны от населяющей её «нечисти»[3].

С марта 1996 года — глава пропагандистской референтуры УНА[1]. С апреля 1996 — автор и ведущий телевизионной программы «Наша справа» на «Табачук TV»[1]. С мая 1999 по ноябрь 2001 — глава Центрального провода УНА-УНСО (УНСО — Украинская народная самооборона), а с июня 2002 — глава УНА-УНСО[1].
wiki
Жалко что с офсайта УНСО они поубирали материалы о своих подвигах в Чечне. Поумнели.
 
Останнє редагування:
..... достаточно ясно дает понять, чего можно ожидать от этой политической силы.
Именно так...
---
Попробуем перейти к нашему обычному обывательскому мировоззрению.

Представьте себе, что у Вас есть две любовницы.
Первая, постоянно делает прически, которые Вам не нравятся и еще в придачу уговаривает Вас изучить французский язык для будущей поездки в Париж.
Вторая, хочет регулярно и часто менять свое авто за Ваш счет.
То есть обе пытаются манипулировать Вами.

Скажите, пожалуйста, какая из Ваших гипотетических женщин пытается больше использовать Вас, как источник своего благосостояния?:D
 
Именно так...
---
Попробуем перейти к нашему обычному обывательскому мировоззрению.

Представьте себе, что у Вас есть две любовницы.
Первая, постоянно делает прически, которые Вам не нравятся и еще в придачу уговаривает Вас изучить французский язык для будущей поездки в Париж.
Вторая, хочет регулярно и часто менять свое авто за Ваш счет.
То есть обе пытаются манипулировать Вами.

Скажите, пожалуйста, какая из Ваших гипотетических женщин пытается больше использовать Вас, как источник своего благосостояния?:D
В вашей аллегории манипулирует только вторая. Первая тупо навязывает. Паразитки обе. Но успеха скорее добьется вторая.
 
Здесь Чапаев спрашивал зачем нам нужна Европа..
а можно ведь и так вопрос поставить: а зачем нам нужен такое государство-друг, как здесь рассказывает Б. Немцов?????




"Одним из черных итогов правления Владимира Путина стало погружение России в беспросветную пучину коррупции. Хуже всего то, что в России фактически узаконена коррупция в высших эшелонах власти. Старые друзья Путина, которые до его прихода к власти были никем, — Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, братья Ротенберги — превратились в долларовых миллиардеров. Неудивительно, что страна начинает копировать модель поведения своего лидера. Еще в 2000 году мы находились на 82-м месте в глобальном рейтинге уровня коррупции Transparency International (неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру). Страна была сильно коррумпирована.

В 2009 году россия (страна-террорист) скатилась существенно ниже — на 146-е место. Наши соседи в рейтинге — Камерун, Эквадор, Кения, Сьерра-Леоне, Восточный Тимор, Зимбабве. Даже Грузия намного опережает нас в рейтинге — она на 61-м месте.

За время правления Путина ситуация с воровством чиновников в России из очень плохой превратилась в катастрофическую. Transparency International оценивает ежегодный объем коррупционного рынка в стране в $300 млрд. Это четверть ВВП нашей страны сегодня!

Данные международных рейтингов коррупции подтверждаются и о.......
* Зачем государство заплатило Роману Абрамовичу $13,7 млрд за 75% акций компании «Сибнефть», национализация которой государству была совершенно не нужна? Есть и новый вопрос — зачем в 2009 году «Газпром» решил заплатить еще $4 млрд итальянской компании ENI за еще 20% акций бывшей «Сибнефти», если у «Газпрома» и так уже было 75% акций? Ради этой сделки были увеличены тарифы на газ для российских потребителей.
* Кто является истинным владельцем компании Millhouse, через которую осуществляет свои операции Роман Абрамович?
* По каким причинам государственные нефтяные компании экспортируют значительную часть нефти через компанию Gunvor, владельцем которой является друг Путина Геннадий Тимченко? Как так получилось, что Gunvor, в 2000 году еще небольшой нефтяной трейдер, за годы правления Путина смог сосредоточить в своих руках контроль над экспортом российской нефти?
* Кто является истинным владельцем компании «Сургутнефтегаз», основного поставщика нефти для Gunvor? Когда в своих докладах «Путин. Итоги» и «Путин и “Газпром”» мы изложили перечень фактов о выводе из «Газпрома» активов общей стоимостью более $60 млрд, Алексей Навальный обратился в Генпрокуратуру с требованием расследовать эти факты. И получил отписку за подписью помощника генпрокурора: «Оснований для принятия мер прокурорского реагирования нет4».


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А чем Тимошенко лучше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Депутат от БЮТ Иван Денькович в интервью газете "Экспресс" рассказал, откуда брала деньги партия "Батькивщина", которую возглавляет Юлия Тимошенко.

По его словам, первый источник - это членские взносы, которые, как он выразился, "вопроса не решают". Главный источник поступлений - это разветвленная структура во власти: не только депутаты в Верховной Раде и местных советах, но и люди, работающие в исполнительных органах разного уровня.

На вопрос о том, где берут деньги все эти люди, депутат ответил так: "Есть люди, которые делают определенные взносы за решение проблем, когда партия у власти". Выглядит это, по его словам, следующим образом: если, например, у бизнесмена есть выход на первые лица государства, то он будет вести дела с ними. Если нет, то он вынужден обращаться к посредникам, у которых такой выход есть. Говорит им, что ему надо. А потом делает "откат".

"Я знаю случай, когда решался вопрос с шахтерами Донбасса. Туда было вброшено 11 миллиардов гривен (более миллиарда евро) государственной поддержки. Наименьший откат - 20 процентов. Легко подсчитать, сколько денег было получено", - рассказал Денькович.

При этом он уточнил, что руководители предприятий, которые получили эти деньги, должны были вернуть часть "первому лицу", очень близкому Юлии Тимошенко. "Министр угольной промышленности на самом деле был статистом, отраслью руководил совсем другой человек", - пояснил Денькович.

Еще один способ получения денег "нужными людьми" он описал так: "В каждой области есть комиссия по возврату НДС. Эта комиссия может быть готова принять решение о возврате. Но, если у нее не будет санкции сверху, то она этого не сделает. Чтобы санкция была, человеку "сверху" за его согласие надо отдать 30-35 процентов суммы наличными".

Депутат выразил уверенность, что на партию от всех этих денег шла лишь часть, а остальное - "в другую сторону".

Он также рассказал, что пожертвования на "Батькивщину" делали бизнесмены, которые верили в победу Тимошенко, а также люди, которые действительно верили в пропагандируемые ею ценности.

По словам Деньковича, подобная система в партии начала выстраиваться после парламентских выборов 2006 года, когда в верхнюю часть списка БЮТ попали "подкаблучники и жополизы", а "идейные" люди, давно работавшие в "Батькивщине", оказались где-то внизу списка.

Кроме того, он рассказал, что депутатские мандаты от БЮТ по результатам тех выборов получили представители "криминального бизнеса". "Кстати, вы знаете, что особняк под Киевом, в Конча-Заспе, который по ее (Тимошенко - прим. "Ленты.Ру") словам, она арендует, на самом деле ей построил криминальный бизнес?", - сказал Денькович, добавив, что бронированный "Мерседес" Тимошенко купил бизнесмен из Днепропетровска Гарегин Арутюнов, который также является депутатом от БЮТ.

Денькович пояснил, все это заставило его протестовать против того, что творится в партии, однако результатом стали не изменения в "Батькивщине", а его увольнение с поста руководителя львовской областной организации.

После этого он написал заявление о выходе из партии, однако в парламенте работать остался: по украинским законам партия или блок, от которого избирался депутат, не может отозвать его мандат в случае возникновения конфликта.

До момента выхода из "Батькивщины" Денькович проработал в ней десять лет.
 
В вашей аллегории манипулирует только вторая. Первая тупо навязывает. Паразитки обе. Но успеха скорее добьется вторая.
Вторая для себя естественно добьется, если Вы ее больше любите.
А для Вас в чем интерес в ее (второй) достижениях за Ваш счет?

Или любовь - состояние тонкое, почти подсознательное, а иногда несознательное? ;)
 
Вторая для себя естественно добьется, если Вы ее больше любите.
А для Вас в чем интерес в ее (второй) достижениях за Ваш счет?

Или любовь - состояние тонкое, почти подсознательное, а иногда несознательное? ;)

Предположим, что денег обе вытянут одинаково. Ибо посчитать все равно нереально. Но вторая хоть видимость создает что со мной считается. Что тешит мое самолюбие. Я бы с удовольствием выбрал третью, но такого варианта ни в вашей байке, ни в реалиях не заданно.
 
... Но вторая хоть видимость создает что со мной считается. Что тешит мое самолюбие. .
Ну, не знаю право, Вы, как мне кажется, излишне расточительный мужчина. Вторая, как по мне, так Вам дороже обходится.
А других отличий в условиях не было. Да и нет, на самом деле!;)
... Я бы с удовольствием выбрал третью, но такого варианта ни в вашей байке, ни в реалиях не заданно.
Не-е-е, это не из байки уже. Мне кажется, что Вы - достаточно сбалансированная и постоянная личность. Закрутить роман с третьей Вам не позволяет честь и достоинство. Нет?
Или может Вы думаете первая и вторая сами Вам подыщут для себя конкурентку на Ваши денежки?
 
А чем Тимошенко лучше?

Лучше, когда хоть какой-то выбор есть, когда-нибудь хороший выбор попадется и будет это от народа зависеть.

P.S. У Вас так фотография "помята".. Скандальный вы человек видимо..;) часто бьют?

.....Присутствие в БЮТе такой одиозной личности как Шкиль, для меня, однозначно ставит крест на этой партии. Да, не он руководитель этой партии. Но он занимает там далеко не последнее место. И сам факт наличия этого персонажа, достаточно ясно дает понять, чего можно ожидать от этой политической силы. Пусть меня забанят еще раз...Не могу просто иначе сформулировать. Это же натуральный фашист.
.....

. Вы, приличные люди, не выдвигаетесь в большую политику!??
А что же Вы тогда удивляетесь, что там остается одно дерьмо???
 
А чем Тимошенко лучше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это тот перебежчик? А он случайно не поделился откровениями, что Тимошенко пьет кровь христианских младенцев? Нет? Странно. :D
 
А нужна ли кому-то дружба с такой Украиной?!
599298_3.jpg
или с такой
388067.jpg
000ta5ac.jpg
Lviv-doski-4.jpg
 

Вкладення

  • 599298_3.jpg
    599298_3.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 2
Уверен, что это не самое перспективное направление продолжение нашего с Вами возможного разговора. Вы хотите уделить этому больше внимания?;)
Ну так у меня другое мнение по вопросу того, кто,
кому и сколько надружил по газу!

Отчего же? , можем и обсудить газовый вопрос. Тем более , я вижу , что у Вас руки чешутся поговорить на эту тему . -
Почему убытки? Это по легенде толко Газпром продавал газ с убытком.
....


Вы я так понимаю, не заметили моих простых вопросов и решили ответить мне на вопросы марсиан? Нет? Ну я у Вас же не спрашивал, что должна предложить Украина для дружбы с нынешней РФ, что бы удовлетворить чапаева!

Ваши вопросы было бы более корректно направить ТС , так как он предположил о возможности дружбы со стороны Украины в сторону России. Тем не менее ...
Назовите две страны у которых есть дружба, но нет деловых отношений?

Вы банально игнорируете формальную логику. Наличие дружбы практически всегда подразумевает наличие и других отношений , в том числе и деловых. А наличие чисто деловых отношений , не всегда свидетельствует о наличии дружбы.

А если при наличии дружбы еще есть и деловые отношения - как это называется из Вашей же градации: проституция или любоффь?

См. выше.

А что такое дружба между странами? Чем она отличается от делового сотрудничества?

А Вам известно такое понятие как "недружественное отношение"? Если нет , то вспомните ,хотя бы, об открытом послании Медведева Ющенко.
 
Отчего же? , можем и обсудить газовый вопрос. Тем более , я вижу , что у Вас руки чешутся поговорить на эту тему . -.
Ну.. и начинайте рассказывать о дружбе "в одни ворота". Или это тоже мои слова? Так кому и где чешется? А главное, в какие "одни ворота"?
Ваши вопросы было бы более корректно направить ТС , так как он предположил о возможности дружбы со стороны Украины в сторону России. Тем не менее ....
С ТС мы спросим, когда он из бани выйдет. А Вашего мнения я наконец то дождался. Стоило ли так долго рассказывать, что "крокодилы летают, да, но очень-очень низко".
Вы банально игнорируете формальную логику. Наличие дружбы практически всегда подразумевает наличие и других отношений , в том числе и деловых. А наличие чисто деловых отношений , не всегда свидетельствует о наличии дружбы.
См. выше.
А Вам известно такое понятие как "недружественное отношение"? Если нет , то вспомните ,хотя бы, об открытом послании Медведева Ющенко.
Еще раз попрошу, не уклоняйтесь в сторону, не нужно мне читать нотации! чапаев, мне все давно все известно, кроме "банальной логики". Все! Продолжим.;)
-----
То есть, дружба между государствами не бывает без деловых отношений - слава Богу, разобрались.

А ситуация, когда есть деловые отношения, но нет дружбы: это по Вашей градации проституция с обеих сторон...?. Или только с одной? А как Вы определяете сторону проституции? Это та, которая больше дает или та, которая за все требует по повышенному (но не меньше рыночного) тарифу?
 
....
А ситуация, когда есть деловые отношения, но нет дружбы: это по Вашей градации проституция с обеих сторон...?. Или только с одной? А как Вы определяете сторону проституции? Это та, которая больше дает или та, которая за все требует по повышенному (но не меньше рыночного) тарифу?

Что значит больше даёт? Вы , хоть и всё знаете , но запутались слегка. Проститутки лезут к клиентам, уговаривают их , раскручивают их. Клиент присматривается , обдумывает , выбирает. "Янукович уговорил Россию аж с четвертого раза" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нормальные деловые отношения. Если клиент даст на чай , то это можно трактовать как проявление дружеских намерений. А как проститутка проявит дружбу ? Отдастся за бесплатно , потом сыпанёт клофелин и ограбит доверчивого клиента? Я смотрю , Вас эта тема больше интересует , чем газовый вопрос. Да Вы шалун?! А такой свиду бухгалтер...))
 
Отношения между странами регулируются исходя из юридических концепций международного права, терминология использующая такой эвфемизм - "дружба"и т.д. вряд ли имеет какой то прагматичный смысл......все просто, общий вектор интересов или конфликт интересов ....
 
Что значит больше даёт? Вы , хоть и всё знаете , но запутались слегка. Проститутки лезут к клиентам, уговаривают их , раскручивают их. Клиент присматривается , обдумывает , выбирает. "Янукович уговорил Россию аж с четвертого раза" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нормальные деловые отношения. Если клиент даст на чай , то это можно трактовать как проявление дружеских намерений. А как проститутка проявит дружбу ? Отдастся за бесплатно , потом сыпанёт клофелин и ограбит доверчивого клиента? Я смотрю , Вас эта тема больше интересует , чем газовый вопрос. Да Вы шалун?! А такой свиду бухгалтер...))
Коллега, ну Вы меня простите, канеша.

Кто из нас шалун: Вы, кто все знает о проституции и так умело оперирует терминами о ней при рассмотрении отношений между странами, или я, который хочет понять причем вообще проституция к международным взаимно прагматичным отношениям? Ну право же, будьте объективны!;)
----
А к чему в этой теме про газ?:confused:
 
Только торговля,так называемый открытый интерес, коммерческие проекты основанные на единственно приемлемом результате - экономическая выгода, получение прибыли, остальные мотивации - инфантильный эксгибиоционизм!!!! Дружбу оставим для девочек пятикласниц.....
 
Назад
Зверху Знизу