Поможет-ли нам дружба с ТАКОЙ Россией?

Нет, это не хитрый подвох.
Просто я думала, что в газохранилищах хранится жидкий газ.

Ну таки сжиженый и хранится!
Ну во первых основные газовые хранилища на Западной Украине, а корабли швартуются в Крыму ;), между ними обычный газопровод. Правда есть 1 хранилище в Крыму, но всеравно до него газ нужно газообразным подавать. Во вторых (емнип) у нас в газовые хранилища (выработанные шахты) в основном закачивают газообразный газ, жидкий закачивают в герметичные резервуары. (я не слышал что бы у нас такое было хотя хз).
 
Россия -образец??

Израильский эксперт подчеркнул, что ещё один "очень важный вопрос - как это дело управляется" и привёл пример, который, по его мнению, "покажет разницу в эффективности управления". "Вы знаете, что существует такая большая организация - Роснано. Честь и хвала, хорошо, что она создана, замечательно. В ней сейчас около 700 сотрудников. Они недавно отчитались о своих грандиозных успехах", - начал Олег Фиговский, отметив, что Роснано вложило "пока какую-то очень малую долю денег в реальное производство", в итоге пущено, по разным данным, от 3 до 8 реальных производств: "Реальной-то промышленности нет, есть только вкладывание денег и получение прибыли. Но это хорошо, они хоть не потеряли эти деньги". И сообщил, что в Израиле также существует своего рода аналог этой организации: "Она существует примерно столько же времени, как Роснано. Мы пока пустили только 28 новых производств по нанотехнологиям за этот период. Но вот что интересно, я всем задаю вопрос, а как вы думаете, сколько же народу работает там?... 1,5 человека - исполнительный директор на полставки и инженер-координатор на полную ставку. И его зарплата существенно ниже, чем в Роснано".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чел я там живу :D будешь мне рассказывать про солому.

Украина крупнейший производитель зерна в мире? :іржач::іржач::іржач:
спасибо давно так не ржал.
ну для справки.

теперь внимание

При том что РФ только на третьем месте. на первом США. Ихние числа даже приводить не буду. Там во много раз больше.
А про качество зерна в Украине я молчу. :D

И да, солома гниет, ибо она ни кому не нужна.
Может быть, заметь, я говорю "Может быть", агропредприятием и будет выгодно использовать солому. Но это только агропредприятием и только как доп.помощь в критическую ситуацию.
Так как солома не вечная, а ее нужно дохуя.
Это уже все обсасывалось. И данная технология не вчера придумана. И не 50 лет назад даже.
Было бы так просто, юзали все бы уже.
как люди любят верить в сказки :D

А вот здесь ты возможно и ошибаешься: сейчас не идет речь о русской печи, а о централизованном отоплении и полном сгорании соломы. Более высоком КПД.
 
На экспорт это зерно идет, а значит не такого уж оно и низкого качества.
В Европе его на корм дом. скоту закупают, емнип. А вот арабы хавают :). Как то у Аргентины неурожай был, так мы их подвинули по поставкам.
 
На экспорт это зерно идет, а значит не такого уж оно и низкого качества.
и что, что идет?
У нас погодные условия не очень благоприятные для выращивания очень высокого качества зерна.
 
Та то он попутал малёхо.
Рожь и ячмень с пшеницей.
И 1992 год с 2009 :ги:
 
В детском варианте дружба означает соединиться руками,в взрослом -соединение между мужчиной и женщиной,независимо от статуса ихнего,в продвинутом расширении -постельное единение мыслей между женщинами или мужчинами,
все остальное значение этого слова подразумевает содружество,наделенное некими общими планами будущего,условными признаками поведения или закрепленными договорами сотрудничества.
 
Путин об объединении научных потенциалов Украины и Росии

Объединение научных потенциалов Украины и России обеспечит двум странам достойное место на глобальном рынке высоких технологий.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом премьер-министр России Владимир ПУТИН сказал на заседании президиума правительства РФ.

«Уверен, если объединить наши научные, технические потенциалы, мы сможем обеспечить нашим государствам достойное место на глобальном рынке высоких технологий», - сказал В.ПУТИН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дошёл ход и до науки. Пришло время потрусить Украину на патентики и разработки.

Непонятно мне, что такое в современном конкурентном капиталистическом мире "Объединение научных потенциалов". Особенно в разрезе смехотворного финансирования РАН, которое разрешил Путин.
 
Назад
Зверху Знизу