Поможет-ли нам дружба с ТАКОЙ Россией?

Его волнует, когда не удается втянуть оппонента в троллячьи игры. :D
Это ж надо, ему еще требуется доказать, что Янук был у власти и что весь срок Ющенко пользовался его расположением. Потому, собсно, и стал, кем стал.

- Это опять-таки случай так называемого вранья ©:D
 
Дружить надо, со всеми, не надо отрекаться от РФ в пользу Европы, или от Европы в пользу РФ.
Свидомисты, клонят тупо на европу, мол РФ дерьмо. А европа нас спасет. Но как показало практика, европа ложила на нас жирный и толстый хер. И мы так же должны себя вести.
И нет проблем, которые не решаются.
Ну вот ты представь, если бы Одессу отдали под базу итальянского или французского флотов, сколько бы вони было от несвидомых?
 
По данному преценденту все... Янукович был премьером при Ющенко 17 месяцев. Пара лет это минимум 24 месяца. Правительство Януковича находилось под жесточайшим давлением со стороны действующего президента. И в конце-концов было таки им разогнано. То есть разогнана была верховная Рада. Вследствии чего, правительство Януковича сложило полномочия.
 
...Правительство Януковича находилось под жесточайшим давлением со стороны действующего президента. .....
Чем же это выражалось? Можно без дат и номеров указов. Что Ющенко не дал сделать Януковичу в тот период?

Чем это давление отличалось от взаимоотношений Ющенко с любым из правительств за период своей каденции? (Ехануров не в счет.)
 
Чем же это выражалось? Можно без дат и номеров указов. Что Ющенко не дал сделать Януковичу в тот период?

17 октября «Наша Украина» официально ушла в оппозицию и призвала своих министров подать в отставку. Лидер парламентской фракции «Наша Украина» Роман Бессмертный, выступая в Верховной раде, подверг резкой критике политику Виктора Януковича: «В последние два месяца мы стали свидетелями того, как происходит слом внешнего курса Украины, который был поддержан украинским народом на выборах президента Виктора Ющенко… Разрушаются процессы интеграции в ВТО, фактически остановлены программы сотрудничества Украины и Евросоюза… Претерпевает коренную ломку вступление Украины в евроатлантическое сообщество… В таких условиях „Наша Украина“ вышла из переговорного процесса, мы в оппозиции, и наши министры покидают правительство».
wikipedia

Надо заметить что саму кандидатуру Януковича на пост премьера Ющенко внес в обмен на подписание "Універсала національної єдності". Документа который, противоречит во многом принципам декларируемым ПР.
Чем это давление отличалось от взаимоотношений Ющенко с любым из правительств за период своей каденции? (Ехануров не в счет.)
Сегодня 15:01
Факты разные. А по сути, он не давал полноценно функционировать ни одному правительству.
 
Чем же это выражалось? Можно без дат и номеров указов. Что Ющенко не дал сделать Януковичу в тот период?

Чем это давление отличалось от взаимоотношений Ющенко с любым из правительств за период своей каденции? (Ехануров не в счет.)
Да это дешевые отмазки.Разве что когда Ющ вето на бюджет наложил в котором "покращуватель життя" забыл заложить повышение пенсий и мин. зарплаты.
Надо заметить что саму кандидатуру Януковича на пост премьера Ющенко внес в обмен на подписание "Універсала національної єдності". Документа который, противоречит во многом принципам декларируемым ПР.
А у них есть принципы?
 
Вообще документ (универсал) с очень скользкими и расплывчатыми формулировками.

Лично меня не радует конкретно этот пункт.
13. Розвиток культури та відродження духовності Українського
народу, забезпечення цілісності мовно-культурного простору.
 
Вообще документ (универсал) с очень скользкими и расплывчатыми формулировками.

Лично меня не радует конкретно этот пункт.
Ну потому что ты типичный представитель 5-й колонны, как не маскируйся.
Розвиток культури та відродження духовності Українського
народу, забезпечення цілісності мовно-культурного простору.
Що там не так? Розвиток та цілісність не влаштовує, або відродження?
 
Ну потому что ты типичный представитель 5-й колонны, как не маскируйся.
Що там не так? Розвиток та цілісність не влаштовує, або відродження?
Я и не маскируюсь никак.
А вот ты очень странный персонаж. Сторонник державной мовы, пишущий свои провокационные посты исключительно на русском языке. Такое впечатление, что ты отвечаешь на этом форуме за дискредитацию образа свидомого украинца.
На какую спецслужбу работаешь?;)
 
17 октября «Наша Украина» официально ушла в оппозицию и призвала своих министров подать в отставку. Лидер парламентской фракции «Наша Украина» Роман Бессмертный, выступая в Верховной раде, подверг резкой критике политику Виктора Януковича....
wikipedia.
А что по этому поводу может сказать (если еще не сказал) сам В.Ф.Янукович? Надо заметить, что лично я не понял то, чего ему не дали сделать. Я понял только то, что он делать попытадся, да и то косвенно.
Надо заметить что саму кандидатуру Януковича на пост премьера Ющенко внес в обмен на подписание "Універсала національної єдності". Документа который, противоречит во многом принципам декларируемым ПР..
Как по мне, так они сторговались. И я хорошо помню все события того периода. Я так же помню, как Янукович защищая задним числом многие принципы декларируемые ПР просто взял и отозвал свою подпись. Подобные маневры с подписанием, я так предполагаю, один из самых главных принципов идеологии ПР. Нет? Тогда о каких еще принципах ПР идет речь? Может напомните?
Факты разные. А по сути, он не давал полноценно функционировать ни одному правительству.
Ну по сути, я с этим согласен, а по факту не понял все равно: так чем же он мешал Януковичу в период его премьерства.
 
Как по мне, так они сторговались. И я хорошо помню все события того периода. Я так же помню, как Янукович защищая задним числом многие принципы декларируемые ПР просто взял и отозвал свою подпись. Подобные маневры с подписанием, я так предполагаю, один из самых главных принципов идеологии ПР. Нет? Тогда о каких еще принципах ПР идет речь? Может напомните?

Да сторговались.
То что Янукович регулярно меняет свою позицию по вопросам НАТО, языка, евроинтеграции чести ему не делает. Я уже говорил много раз, я не сторонник ПР. Просто ПР пока, к сожалению, единственная альтернатива БЮТ.
так чем же он мешал Януковичу в период его премьерства
Извините, Pilat0001, но мне кажется, что я дал уже достаточно развернутый ответ на этот вопрос.
 
А у них есть принципы?

Яркий пример троллячьего приема: наличие "прынцыпов" у банды - аксиома. И доказывай ему теперь, шо лето на дворе. А оно придуриваться будет, вереща про непорочность Герман и гениальность ее хозяина.
 
Яркий пример троллячьего приема: наличие "прынцыпов" у банды - аксиома. И доказывай ему теперь, шо лето на дворе. А оно придуриваться будет, вереща про непорочность Герман и гениальность ее хозяина.

Где я верещал про непорочность Герман и гениальность ее хозяина?
Дайте ссылочку пожалуйста хоть одну.
А то прийдется вас, третий раз на одной странице, уличать в бессовестном вранье.
 
Сторонник державной мовы, пишущий свои провокационные посты исключительно на русском языке.
Так потому и пишу на российском потому шо провокационные. И мне насрать шо ты там мыслишь в своей кучерявой голове.
 
....
Назовите две страны у которых есть дружба, но нет деловых отношений?

А если при наличии дружбы еще есть и деловые отношения - как это называется из Вашей же градации: проституция или любоффь?

А что такое дружба между странами? Чем она отличается от делового сотрудничества?

Я, кстати , говорил не про дружбу , а отсутствие дружбы. россия (страна-террорист) может позволить себе дружбу с Украиной , что и проявлялось довольно длительное время в виде низкой цены на газ . А Украина не может позволить себе дружить с Россией , даже если захочет ,она может предложить только деловые отношения. Потому , что "дружба" со стороны Украины идёт только в одни Российские ворота.
 
Да сторговались..
А мы с Вами еще тогда поняли, что предмет торговли - народ Украины, правда?
То что Янукович регулярно меняет свою позицию по вопросам НАТО, языка, евроинтеграции чести ему не делает...
Как по мне, так даже видимость этого делает его политику близкой к адекватному пониманию реальной расстановки сил в мире. Но не больше.
Я уже говорил много раз, я не сторонник ПР. Просто ПР пока, к сожалению, единственная альтернатива БЮТ..
Ну а чем БЮТ отличается от ПР? Вопросы НАТО, языка Вы вроде бы уже охарактеризовали. Так чем же еще? Почему такой отрицательный настрой на БЮТ?
Извините, Pilat0001, но мне кажется, что я дал уже достаточно развернутый ответ на этот вопрос.
Не стоит извиняться - Вы мне ничего не должны.
Но я же четко дал понять, что Ваш ответ был несколько косвенного плана, так сказать "от слов Р.Бессмертного".
Неужели сам Янукович ничего по этому поводу не говорил? Так может ему и не мешали вовсе?
 
Я, кстати , говорил не про дружбу , а отсутствие дружбы. россия (страна-террорист) может позволить себе дружбу с Украиной , что и проявлялось довольно длительное время в виде низкой цены на газ . А Украина не может позволить себе дружить с Россией , даже если захочет ,она может предложить только деловые отношения. Потому , что "дружба" со стороны Украины идёт только в одни Российские ворота.
Это ты сам невольно подтверждаешь что с Россией дружить никак нельзя.
Низкие цены на газ выдумки кремлевских "фантастов", тем более длительное время.
 
Я, кстати , говорил не про дружбу , а отсутствие дружбы. россия (страна-террорист) может позволить себе дружбу с Украиной , что и проявлялось довольно длительное время в виде низкой цены на газ ..
Уверен, что это не самое перспективное направление продолжение нашего с Вами возможного разговора. Вы хотите уделить этому больше внимания?;)
Ну так у меня другое мнение по вопросу того, кто,
кому и сколько надружил по газу!
А Украина не может позволить себе дружить с Россией , даже если захочет ,она может предложить только деловые отношения..
Почему? Потому, что:
Потому , что "дружба" со стороны Украины идёт только в одни Российские ворота.
То есть, Украине, по Вашему мнению, нечего предложить для дружбы?
Ну я тогда искренне не понимаю, разговор о дружбе или о деловых отношениях?

Кстати, мы так и не разобрались: дружба между странами - чем характеризуется?

Вы я так понимаю, не заметили моих простых вопросов и решили ответить мне на вопросы марсиан? Нет? Ну я у Вас же не спрашивал, что должна предложить Украина для дружбы с нынешней РФ, что бы удовлетворить чапаева!
 
Назад
Зверху Знизу