Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35490
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35490
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шоколадники - вот вам прекрасная возможность заключить хороший контракт с газпромом, а не тот ****ячий, что заключила ЙУюля.
![]()
РФ тут не защищают. Тут смеются с нашего правительства, которое столько нас убеждало, что мы слезли с газовой иглы,
да, понятно. Но ему ж отвечать, *** такой цирк не зрадь прикрути
*****асы у власти. Ну пусть бы скинулись, раз накосячили, так нет же, они косячат, народ отдувайся.
не согласен абсолютно.Зима была теплой,как же газохранилища?
Именно просто,вот как сделала ****а,вентиль прикрутила без особых проблем.Тем более Европа нам поможет,пусть в телефонном режиме договорятся,что будем чуток ****ить брать с транзита.
В общем как всегда заврались,а как суть до дела,так и обосрались.
А до этого да - почти 4 года газ у России не покупали.
Слезли почти на 4 года. Но в декабре 2017 суд принял решение что Украина обязана покупать газ. Все просто пропустили это решение...
26 декабря 2017
Украине в 2018 году придется сесть за стол переговоров с «Газпромом» и возобновить импорт российского газа, который был полностью прекращен после начала аннексии украинских территорий. Именно таким стал основной стратегический вердикт, который Стокгольмский арбитраж вынес по многолетнему спору между российской монополией и НАК «Нафтогаз Украины». То, что нашей стране придется ежегодно отбирать и оплачивать российской монополии не менее 5 млрд куб м газа, является одним из двух негативных последствий судебного решения.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ненене, не заключать договор. Это подарок от РФ - полностью отказаться от их газа и их же в этом обвинить.
Чего ноют? Сами же кричали, что все, не покупаем газ у РФ.






Я на 99.9% уверен что нам возвращают российский газ. Гнать норвежский или нидерландский газ для Украины никто не будет. Да и все газопроводы работают с востока на запад.
Про давление даже комментировать не хочу...если ты не понимаешь элементарных вещей, обьяснять что то бесполезно.
Так все таки говорить народу шото, чи нуегонах?
Он, как глава Нафтогаза, отвечает за поставки газа распределительным сетям...за это он получает 2 млн грн в месяц...если он не может выполнять свои прямые обязаности, за какой *** он получает такие деньги?
Если я не будут выполнять свои прямые обязаности, меня просто уволят с работы...почему люди должны страдать изза того что Коболев не может выполнять своих обязаностей?
Я в курсе. Но РФ сказали *** мы будем исполнять это решение, *** мы будем продавать Украине газ.
Ну и? Че за вой? Национальный праздник. Сломалась газовая иглы, и не по нашей вине. Или что, по решению суда теперь армия нападет на РФ, что бы отсасывать газ?
Я окоп прокопал. И все.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.