помощ на ребёнка до 3 лет и единоразовое пособие при рождении

Сначала около 100 грн, и после выигрыша в среднем 10% от выигранной суммы (полученной на ваш счет), а вообще расценки разные:)
 
А кто-то с этим сталкивался лично?Выигрывали? Или все только только собираются?
 
я и мои знакомые только подали, но еще результата нет. ждемс
 
седни жена была в собесе
сказали, что финасирования нет
поэтому и 12400 долго ждать придетса
а в связи с кризисом - ваще прогнозы плохие
 
Помогу в получении пособия по уходу за ребенком до 3-х лет. 80675773990
 
Останнє редагування:
вот дожились- пособие на детей выбиваем:(
отличнейшая программа повышения рождаемости, но, как обычно, не просчитанная и загубленная.
Моему сынке 3 года и в то время проблем не было никаких- я ушла в декрет, получила декретные ( у меня была высокая белая зарплата), документы в собес передало предприятие и все деньги я получила вовремя- без задержек.
А сейчас...держитесь, мамочки и папули!
 
Да, официальный отказ пришел в течении 2-ух недель с момента отправки письма.
Ленинский
 
Народ, а кому в ноябре не дали 620 грн?
 
А кто-то с этим сталкивался лично?Выигрывали? Или все только только собираются?

Может здесь уже кто-то выкладывал ссылку Первого украинского юридического форума, тогда повторюсь:
Посилання видалено

Там очень много информации, многие мамочки там уже лучше любого адвоката в вопросе разбираются. Тему периодически комментируют опытные юристы. Только просьба, прежде чем задавать вопросы, прочтите тему полностью - там уже все сказано. Есть люди, выигравшие и суд 1-й инстанции, и апеляционный, вот только с исполнением решений пока проблема - сечас привлекают прокуратуру, всё в процессе, но деньги на руки пока получить не удалось.

Тут алгоритм, если сильно вникать не хочется Посилання видалено, но в иске лучше рассчитывать конкретную сумму задолженности и просить "взыскать", а не "обязать выплатить". Так больше шансов получить таки деньги на свой счет.

Всем удачи!
 
Получилось у кого-нибудь добиться положительного решения суда по выплатам до 3-х лет на детей, рожденных в 2008 году?
С 2007 годом все понятно, а вот по 2008 году возможны варианты.
 
Получилось у кого-нибудь добиться положительного решения суда по выплатам до 3-х лет на детей, рожденных в 2008 году?
С 2007 годом все понятно, а вот по 2008 году возможны варианты.

Интересно,а что именно понятно с 2007 годом?
 
Слушайте Уважаемые
это же просто пипепцкий пипец :ганьба:

документы на единоразовую помощь поданы 1 сентября
уже 16 декабря и нифига ни копеки не поступило
обидно бл.. :eyecrazy::диявол:
в собесе МСК р-на пробили - сказали нет финансирования
что за херня
 
Да, справку о доходах за 6 месяце. Кстати, в доходы входят и помощь на ребенка. Так что если за последние 6 месяцев вы еще получали или получаете единоразовую помощь на ребенка, то она тоже вщиитывается в доходы. Поэтому получается, что подавать можно только через 6 месяцев после того, как закончат выплачивать единоразовую помощь.
И в суд можно подать тоже.
Подскажите, пожалуйста, если я все три года буду продолжать получать единоразовую помощь на ребенка (в моем случае - третьего) тогда мне вообще нет смысла подавать в суд, так как эта сумма всчитывается в доход семьи? А разве нет закона о том, что единоразовая помощь не считается? Ведь она должна по идее выплачиваться "единоразово", а не растягиваться на 3 года, то есть уже нарушение моих прав, так еще и из-за этого нельзя подать на них в суд, что 130 гривен - это не прожиточный минимум 557 грн. :confused:
Добавлено через 19 минут
Народ, а кому в ноябре не дали 620 грн?

нам, слава Богу, все выплачивают в срок. Орджоникидзевский собес, Приват банк
 
седни жена была в собесе
сказали, что финасирования нет
поэтому и 12400 долго ждать придетса
а в связи с кризисом - ваще прогнозы плохие
Слушайте Уважаемые
это же просто пипепцкий пипец :ганьба:
документы на единоразовую помощь поданы 1 сентября
уже 16 декабря и нифига ни копеки не поступило
обидно бл.. :eyecrazy::диявол:
в собесе МСК р-на пробили - сказали нет финансирования
что за херня
А мы подавали в середине ноября (Октябрьский район) - за ноябрь и декабрь уже начислили. Я так понимаю, скорость выплаты зависит от оперативности обработки информации работников конкретного "собеса"
 
последние документы отдала 16 октября. В середине декабря получила 6222, а перед самым Новым годом 750 (дзержинский район)
 
Назад
Зверху Знизу