помощ на ребёнка до 3 лет и единоразовое пособие при рождении

Уважаемые оказывается деньги приходили уже на карточку 6,600 грн.
с октября месяца и жена втихаря снимала бапки и тратила
(нецеленоправлено конечно - ни на памперсы ни на питание)
вчера только это дерьмо вспыло - а мне втирала что бапок нет на карточке
Уважаемые что с такой женой делать ?
своровала бапки не у меня а у моего ребенка :(

Да Славон..... нет слов!! Выговорей строгий!
 
да кабы не ребенок полугодовалый - выгнал бы в три счета
 
ужасно, все это конечно. но что вам делать с такой женой решать только вам. мы ведь не знаем все ситуации, а я думаю, что ситуация с деньгами далеко не первая (((((. Терпения тебе и удачи.
 
точно что не первая ....
хер его знает что делать .... вроде бы и выгнать нужно
а с другой .... :confused:
 
Странно, что не сказала... Ты что, у жены все деньги отбираешь до копейки? Да и тратила, гришь, на ребенка... А что она говорит - чего не сказала про деньги? Выгнать всегда успеешь, имхо. Сперва же поговорить надо...
 
а как она сама все объяснила?

я могу предположить, что меня сейчас закидают гнилыми помидорами, но все же я скажу. когда нет доверия между партнерами, лучше разорвать отношения.

Доверия вернуть очень сложно, даже практически невозможно. Предавший единожды обязательно сделает это еще и еще. Т.к. трудно только первый раз. ИМХО

точно что не первая ....
хер его знает что делать .... вроде бы и выгнать нужно
а с другой ....

тем более, что уже не в первый раз...

я с мужем разошлась по этой же причине. и не жалею ни капли.
 
ну во-первых
карманные деньги я ей даю, на шмотики пр. тоже
просто сам факт - прецедент херовый
 
Ребятки за февраль кто-нибудь получил пособие до 3 лет? Мне на почте сказали, что выплаты заморожены...
 
а х.. его знает жена до сих пор мне банковскую карточку не отдает и не признается ни в чем :)
 
Скажите! а район зависит от места фактического проживания или от места прописки?
 
Скажите! а район зависит от места фактического проживания или от места прописки?


то ли вопрос такой... то ли лыжи не едут... а, может, со мной чего не то...

но из вопроса я ничего не понял... :(

Всё зависит от того, в "Управление труда и социальной защиты населения" какого района вы обращались и, соответственно, куда сдавали документы.

От финансирования вашего районного "УТСЗН" как раз и зависит: получите вы деньги вовремя или нет... и получите ли вообще...

Народ!!! какие мнения/слухи о Коминтерновском районе? Выплаты не задерживают?
 
Скажите! а район зависит от места фактического проживания или от места прописки?

Смотря для каких целей. Для поликлиники важно место проживания, не прописка. А если вы про выплаты, то позвоните в собес, узнайте - что может быть проще?
 
то ли вопрос такой... то ли лыжи не едут... а, может, со мной чего не то...

но из вопроса я ничего не понял... :(

Всё зависит от того, в "Управление труда и социальной защиты населения" какого района вы обращались и, соответственно, куда сдавали документы.

От финансирования вашего районного "УТСЗН" как раз и зависит: получите вы деньги вовремя или нет... и получите ли вообще...

Народ!!! какие мнения/слухи о Коминтерновском районе? Выплаты не задерживают?

Объясню вопрос. тема у нас - выплаты. поэтому интересно, если прописка в паспорте и проживание - по разным районам КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? чо не понятного.....
 
Объясню вопрос. тема у нас - выплаты. поэтому интересно, если прописка в паспорте и проживание - по разным районам КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? чо не понятного.....

Мда...

Промисан я, предположим, в Киеве...
Поехал погостить к подруге в Мукачево...

Так какого, извините, мне Мукачевский центр "УТСЗН" должен день платить?????????? Даже если я у нее на квартире 5 лет проживу?????????

Если Вы оформляете ребенка на себя, то и обращаться за выплатами нужно в тот же район, где и прописаны!!!

ПАСПОРТ, блин, с пропиской зачем-то ведь нужны...

Ну а что тут непонятного?
 
Если Вы оформляете ребенка на себя, то и обращаться за выплатами нужно в тот же район, где и прописаны!!!

А у меня несколько другая информация. Когда я оформляла в собесе помощь на ребенка, то мне сказали, что я должна обращаться в собес по месту фактического проживания. Так как по закону должна ходить по домам комиссия и смотреть, идут ли деньги по назначению, т. е. на ребенка, всем ли необходимым ребенок обеспечен (проще говоря - не пропивают ли родители деньги). Если комиссия устанавливает, что деньги идут не на ребенка, то выплаты прекращаются. Но фактически, эти комиссии якобы ходят только в дома к определенной категории людей (типа, когда помощь оформляют, то по ним видно, надо идти с проверкой или нет). Поэтому и надо оформлять помощь по месту фактического проживания.
Лучше позвоните и все узнайте сами.
 
Согласна полностью. Рекомендуют обращаться именно по месту проживания ребенка. Мы с мужем прописаны в разных районах, живем у него, и помощь я оформляла по месту проживания, а по месту своей прописки брала справку, что помощь там не получаю.
 
Назад
Зверху Знизу