Помощь автомобилистам

я седня гребаному маршрутчику помогал(240 маршрут) на барабане толкать.сука,лысая резина и лопаты у него даже нету!!я пожелал его руководству мозгов.
 
я седня гребаному маршрутчику помогал(240 маршрут) на барабане толкать.сука,лысая резина и лопаты у него даже нету!!я пожелал его руководству мозгов.

Понимаешь, просто зима и снег как всегда пришли неожиданно.
 
Та тут кому как повезло. Всё з-ависит от того где стояла. Например у моего соседа даже до дисков! не намел, а моя машина в 30! метрах от его, так с одной стороны почти под крышу ;)

не, ну ветер понятно, а с другой стороны?
 
сказать честно,результат еле виден
я абы двери открыть и как то выехать:)
по хорошим делам там еще часа на два махать,но у меня дыхалки не хватит
ебись оно конем
фууу:rolleyes:
какой-то ты дохлый:D

Подумалось, почему ЖЭК не может поставить около каждого подъезда по одной-две лопаты? Сами жильцы давно бы уже почистили да поехали по своим делам. А так- вот, сижу-курю...
сопрут и пропьют:(
разве только на цепь привязывать:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач:продолжай исправно платить в жидкомсервис

а мне дворник говорил, что он двор убирает не от ЖКх, а от города...это правда?:rolleyes:
 
Да снегу хорошо навалило, дороги проездные, только пробки за*бали... И таксюки наглые и паркующиеся на тротуарах, и где непоподя!
 
Час кидал снег перед воротами, расчищая заезд во двор, и ещё час во дворе, чтобы было куда машину поставить. Всё равно до конца не расчистил, заехал жопой в сугроб :D
 
Сегодня на автомобили "Беркут" на тросу тянули ланос, давал 100 грн как дотянули, не взяли. Странно
 
Одолжите кто-нибудь индивидуальную катушку зажигания на 2110/приору 16 клапанную. Моя вылетела, заказал, но из-за праздников блин доставка задержится... Не охота еще одну покупать...
 
Снега много в городе, интересно, кто за город выезжал? Интересует направление киевской или сумской трасс?
 
Слыш, отставной крымский капитан, давай завтра в Башкировке на КПП встретимся в 9 утра, аль зассал?

Я в Башкировке последние пол года просидел, а ты где был, лошпен?:нах:
Подари им красочный минет, хоть какая-то польза от тебя будет:D

Ну я ребят еду поздравлять, а этот убогий тут не первый раз пальцами раскидывает, грозил мочить людей в балаклавах.

Так а ты в балаклаве будешь? Ебало стремное?

:Dот ***** галимый
ну для этого надо сначала жопу с дивана поднять и прыщи на еблете выдавить

Еще одно диванное хуеплетало

Так что хлопцы, Слава Украине, смерть ворогам! Поехал я собирать подарунки. Еду не только в Башкировку ;)

Нахуй не забудь съездить
А добровольцем очко жим-жим?
Или все таки сексуальная ориентация дает право косить?



Снега много в городе, интересно, кто за город выезжал? Интересует направление киевской или сумской трасс?

Завтра на Сумы еду, могу отписаться потом, но сдается мне, что снегом хотя бы ямы полуметровые присыпало и дорога ровнее стала
 
Останнє редагування:
Чистит мужик дорогу......я а плыву, реально в жиже по щиколотку и корю себя, что не додумалась резиновые надеть сапоги....плыву из магазина ближайшего, ноги промокли: тротуары чищеные, но по ним до магазина не дойти:(...
И вот я плыву-плыву и смотрю как мужик с проезжей части гребёт жижу на газон....И как стало мне интересно кто он, и подошла я, и спросила....
Оказался из церкви, "зал царств" какой-то тут неподалёку..
Теперь вот думаю: не зря люди квартиры церкви отписывали: у меня весь подъезд закурен, бычками забросан, по ступенькам что-то текло(боюсь даже фантазировать на эту тему:D), трамвай не ходит до сих пор, а 2 маршрутки, скорее всего, только сегодня после снегопада пошли до конца маршрута.
 
Вряд ли кюветы сейчас будут. Скорости не те, а вот догонялки всякие - это да

29.12.14 как раз тогда начался снегопад. При скорости 40км/ч ни с того ни с сего начало кидать машину, сколько не питались выровнять... Итог кювет, с оторванным бампером, благо передом входили, так бы на крышу приземлились. Так что всякие бывают ситуации!

P.S. резина зимняя, второй сезон ей.
 
29.12.14 как раз тогда начался снегопад. При скорости 40км/ч ни с того ни с сего начало кидать машину, сколько не питались выровнять... Итог кювет, с оторванным бампером, благо передом входили, так бы на крышу приземлились. Так что всякие бывают ситуации!

P.S. резина зимняя, второй сезон ей.
Не соблюдение скоростного режима, не справился с управлением... так обычно в сводках сообщается:)
P.S.Хорошо, что хорошо закончилось.
 
Не соблюдение скоростного режима, не справился с управлением... так обычно в сводках сообщается:)
P.S.Хорошо, что хорошо закончилось.

И были две встречных, перед их самым носом в кювет ушли, хрен остановились даже...
 
Нашла ещё одного мужчину-тоже чистил дорогу!:)Нормальный, обычный.
Итого, всего их два. На всю округу:D
 
Тему можно закрывать?Или пусть еще побудет?
 
Назад
Зверху Знизу