Помощь автомобилистам

попробуй хоть перед новым годом помыться

ты дурак или как:confused:
люди в новороссии замерзают и последний хуй доедают,а я мыться буду
нихуя:D

ты просто махал, или всё-таки что-то почистил?:)

сказать честно,результат еле виден
я абы двери открыть и как то выехать:)
по хорошим делам там еще часа на два махать,но у меня дыхалки не хватит
ебись оно конем
 
Вчера вечером заехал во двор своей многоэтажки с целью парковки на ночь на пятаке в конце дома на обычном месте. Не доехал. Впереди застрял джип. Запарковался не доезжая на свободном месте во дворе. Сегодня вышел с целью выехать- жопа, двор не проездной, чистить никто не собирается. Сам бы чистил, да лопаты нет. Подумалось, почему ЖЭК не может поставить около каждого подъезда по одной-две лопаты? Сами жильцы давно бы уже почистили да поехали по своим делам. А так- вот, сижу-курю...
 
Вчера вечером заехал во двор своей многоэтажки с целью парковки на ночь на пятаке в конце дома на обычном месте. Не доехал. Впереди застрял джип. Запарковался не доезжая на свободном месте во дворе. Сегодня вышел с целью выехать- жопа, двор не проездной, чистить никто не собирается. Сам бы чистил, да лопаты нет. Подумалось, почему ЖЭК не может поставить около каждого подъезда по одной-две лопаты? Сами жильцы давно бы уже почистили да поехали по своим делам. А так- вот, сижу-курю...

:іржач::іржач::іржач:продолжай исправно платить в жидкомсервис
 
сказать честно,результат еле виден
я абы двери открыть и как то выехать:)
по хорошим делам там еще часа на два махать

А как вообще по городу дело обстоит? Хоть основные магистрали почистили, или лучше и не пытаться выезжать сегодня?
 
А как вообще по городу дело обстоит? Хоть основные магистрали почистили, или лучше и не пытаться выезжать сегодня?
я не ебу
щяс только буду выруливать
по слухам ездобельно,но 20 км в час за тошнотиками
 
Не, я даж в гараж не пойду смотреть сколько там снега:D
Такси наше все в такое время:D
 
Ну я ребят еду поздравлять, а этот убогий тут не первый раз пальцами раскидывает, грозил мочить людей в балаклавах.

:Dот ***** галимый
ну для этого надо сначала жопу с дивана поднять и прыщи на еблете выдавить
 
Так что хлопцы, Слава Украине, смерть ворогам! Поехал я собирать подарунки. Еду не только в Башкировку ;)
 
лучше бы создал тему в помощь старикам, которым помочь откопать двор нужно
автомобилисты и пешком день походить смогут :D
 
1-2 января нужно ехать в Александрию через Полтаву и Кременчуг, может кто сегодня приехал от туда? Хочу знать состояние трассы, прорваться можно?
 
Машина лотус или феррари?

130-й!

1392568427_442909745.jpg
 
Назад
Зверху Знизу