Помощь автомобилистам

Вчерась еле заехал во двор. Сегодня даже мысли выезжать нет. Снега по ручки дверей. Дети остались без подарков :( ...может к завтра расчистят дороги. Во дворе то я справлюсь

пару дней назад одноклассник ругался, что толпотня, все носятся и ищут детям подарки, что не могли заранее купить.....а вы вообще на 30-ое это дело отложили?:eek:
 
Я работаю в магазине професиональной радиоуправляемой техники Planeta Hobby. Так к нам приходят и 31го. ажиотаж и треш начинается с 27го и до упора...
 
Я работаю в магазине професиональной радиоуправляемой техники Planeta Hobby. Так к нам приходят и 31го. ажиотаж и треш начинается с 27го и до упора...

оно понятно, что приходят, но радиоуправляемая техника-это не скоропортящийся продукт и в такой кутерьме его можно немного загодя купить;)
 
оно понятно, что приходят, но радиоуправляемая техника-это не скоропортящийся продукт и в такой кутерьме его можно немного загодя купить;)

Я ж и говорю. Тяжко жопец поднять и прийти числа 20го.)

Аналогично, пл. Поэзии. 0504028768

У меня чет с АКБ возможно вечером не заведусь((((
 
есть

я ж тазовод) у меня все есть)
 
ну если после 16 буду мимо - наберу

благодарочка. ну я работаю правда до 6ти. меня хрен кто отпустит раньше(

акб меня уже до сказу доводит. с утра все как часики. а после работы не крутит и пипец.
 
самое охуенно тем, кто вдоль дороги паркуется
ехал два часа назад - стоят по крышу в снегу (снегоуборщики постарались)
кстати не смог к себе во двор заехать - снега реально по пояс!

Еще и зеркала некоторым снегоуборщики поотбивали
 
По салтовскому сегодня бусики стояли почти по крышу
 
держите кто просил
Snegouborochnyie-lopatyi.jpg
 
самое охуенно тем, кто вдоль дороги паркуется
ехал два часа назад - стоят по крышу в снегу (снегоуборщики постарались)
кстати не смог к себе во двор заехать - снега реально по пояс!

Рассказывал знакомый который живет в Сомервилле (Массачусетс):
Снегопады случаются часто. По местному радио за день до ожидаемого ненастья объявляют по какой стороне (четной или нечетной) улицы завтра нельзя парковаться. И не дай бог ты оставишь машину на той стороне где планируют уборку снега. На бабки влетаешь ооочень большие. Еще и права могут забрать на месяц. Никакие отмазки не принимаются. На следующий день чистят другую сторону. Вуаля.
 
Рассказывал знакомый который живет в Сомервилле (Массачусетс):
Снегопады случаются часто. По местному радио за день до ожидаемого ненастья объявляют по какой стороне (четной или нечетной) улицы завтра нельзя парковаться. И не дай бог ты оставишь машину на той стороне где планируют уборку снега. На бабки влетаешь ооочень большие. Еще и права могут забрать на месяц. Никакие отмазки не принимаются. На следующий день чистят другую сторону. Вуаля.
:клас:
 
Ну что ребят как дела там обстоят?
 
Ну что ребят как дела там обстоят?

я ебал нахуй в рот все
лопатой час махал,вспотел так,что яйца к ногам прилипли

Рассказывал знакомый который живет в Сомервилле (Массачусетс):
Снегопады случаются часто. По местному радио за день до ожидаемого ненастья объявляют по какой стороне (четной или нечетной) улицы завтра нельзя парковаться. И не дай бог ты оставишь машину на той стороне где планируют уборку снега. На бабки влетаешь ооочень большие. Еще и права могут забрать на месяц. Никакие отмазки не принимаются. На следующий день чистят другую сторону. Вуаля.

хули равнять нормальную страну и людей к стране долбоебов
 
Назад
Зверху Знизу