помогите!

Тоже мне проблема. Мой муж боролся с моим курением10 лет, но не достиг никаких результатов. Ну курю я и пусть это будет моим единственным недостатком.А он по ночам храпит, а это его недостаток. Все мы живые люди и у всех есть свои слабости . Идеальных людей нет
 
Честно говоря я добивал своих дам из-за сигарет не потому что мне противно целоваться с пепельницей, а лишь потому что я сам не курю из-за острой непереносимости сигарет, ну и дам напрягаю не курить. За то выпить это запросто :)
Это тип того, как аллергия на какие-либо продукты питания или аллергия на кошек?
 
Тоже мне проблема. Мой муж боролся с моим курением10 лет, но не достиг никаких результатов. Ну курю я и пусть это будет моим единственным недостатком.А он по ночам храпит, а это его недостаток. Все мы живые люди и у всех есть свои слабости . Идеальных людей нет

У нас одинаковый муж!! Или один и тот же??!! Или это я написала??!!
Ужас!! У меня раздвоение личности?!:D
 
а мне вот интересно стало, куда делся ТС? просто понял что опозорился и, боясь что его вычислят по айпи потерялся с форума? или все таки перезарегистрировался и теперь тем не создает, а просто пытается что-то где-то умно написать?
 
думаю и то и другое :D
 
та куда там, все такие идеальные, ведущие исключительно здоровый образ жизни, ни грамма алкоголя, сон с открытой форточкой даже зимой, пробежки по утреннему парку, только суперполезные продукты и чистые помыслы впридачу
Ой! Откуда ты меня знаешь? :)
 
Язык есть, поговорите об этом, посмотришь как она отреагирует, а дальше по обстоятельствам.
 
начни курить сам, поможет я уверен на 100% !!!!!!
 
вообщем случилась такая ситуация:
познакомился с симпатичной девушкой. Все в ней мне нравиться и характер, и ее взгляды, и интелект присутствует) и вообще с ней не скучно.... но после определенного количества встречь оказалось, что она курит(наверное в начале боялась меня отпугнуть этим, а я еще захотел ее тогда поцеловать, а тут...) вобщем я категорически не могу переносить табачный дым! Я конечно не стал грузить ее, что это вредно... это выбор каждого человека. Но в моих глазах она упала(

Помогите, что мне сейчас делать, расстаться с ней или как??? в свое оправдание она конечно сказала, что не курит , а просто балуется, но балуется видимо не один уже месяц.
Девушка все еще курит? или уже и пьет?
 
Назад
Зверху Знизу