помогите!

Могу продать АК-47. Полный магазин боевых - в подарок.
 
Да начни вместе с ней баловаться...
 
Помогите, что мне сейчас делать, расстаться с ней или как??? в свое оправдание она конечно сказала, что не курит , а просто балуется, но балуется видимо не один уже месяц.

Пусть курит (балуется) что-нибудь другое, а? ;)

ашибаетесь. Если балуется хорошими ароматизированными и по 1-2 в день, никакого запаха нет...

Что означает "хорошими" по отношению к сигаретам?
 
Проблемы какие-то. Дать бы вам всем ремня и, мля, в угол поставить. На горох.

Не майся дурью, короче. Нравится - встречайся. Не нравится - не встречайся. Курение здесь ни при чем, если б она тебе реально нравилась, не заморачивался бы такой хренью.
Тьфу, запечатано!
 
Помогите, что мне сейчас делать, расстаться с ней или как??? в свое оправдание она конечно сказала, что не курит , а просто балуется, но балуется видимо не один уже месяц.

бросайте секту и доучитесь-ка в 8-летке. Там, глядишь, хоть какой-то моцк в голове уже и нарисуется ;)
 
Если он НЕ ПЕРЕНОСИТ дым, то что над этим смеяться?
а шо значит не переносит? аллергия? вот я действительно не переношу сигаретный дым, но это не мешает мне общаться с курящими людьми и курить самому.
по сабжу - ТС - купи подруге жвачку или тик-так. или смирись. чем те еще помочь-то?
 
Проблемы какие-то. Дать бы вам всем ремня и, мля, в угол поставить. На горох.

Не майся дурью, короче. Нравится - встречайся. Не нравится - не встречайся. Курение здесь ни при чем, если б она тебе реально нравилась, не заморачивался бы такой хренью.
Тьфу, запечатано!

+1,добавить нечего:пиво:


ммм...мне тоже надо,дам на 1 гривню больше :D
 
Честно говоря я добивал своих дам из-за сигарет не потому что мне противно целоваться с пепельницей, а лишь потому что я сам не курю из-за острой непереносимости сигарет, ну и дам напрягаю не курить. За то выпить это запросто :)

Да Вы садюга:D Дать выпть и не дать закурить...
 
А сказать ей не? Если отношения на том этапе что "сказать ей не" то какие вобще претензии? А если да то поймет и бросит или ну ее нафиг. Себя надо любить, а баб хороших валом)
 
гггг,Буницына на кол!!!!Шутко :-)
 
По-моему, это посная хуйня... Извините... Харит, када люди на таких пустяках ипут себе мозг, любят, а из-за какой-то хуйни брасают человека... кому оно нада, нифига... вздрочЪ чистой воды... ояебу называеццо... :ги:
 
Да Вы садюга:D Дать выпть и не дать закурить...

А он разве не дает?
Дает, но только не папироску!:D

ТС: вы скажите, что собираетесь с ней жить долго и счестливо. Поэтому боитесь, что с курением она не сможет протянуть лет 80. Что вы хотите, чтобы ваши дети тоже видели пример родителей и следовали ему. Если она умная, то поймет вас.
 
Выскажи в мягкой форме своё отношение к этому. Если для тебя это так принципиально, а ты ей нужен, то она бросит. Друг свою будущую жену отучил таким образом от этого "баловства".
 
Я не пойму чего-то, а ты что - святой !?!?!? с чего ты вообще взял, что она тебе чего то должна? если тебе человек нравится, так пусть остается таким,каким он тебе нравится. не по его... ишь...воняет ему ... Юношеский максимализм какой-то!
 
А я не святой, мне пох**й на такие мелочи, как курение... :ги:
 
Помогите, что мне сейчас делать, расстаться с ней или как??? в свое оправдание она конечно сказала, что не курит , а просто балуется, но балуется видимо не один уже месяц.



пепельниц нах
 
та куда там, все такие идеальные, ведущие исключительно здоровый образ жизни, ни грамма алкоголя, сон с открытой форточкой даже зимой, пробежки по утреннему парку, только суперполезные продукты и чистые помыслы впридачу
 
Я к примеру святой, если баба хочет курить, а я не хочу что бы она курила, то она либо идет на хуй, либо бросает курить. В 99% случаев бросали курить.

жестко, но если помогает, то видно способ верный
сам незнаю, не сталкивался
 
Назад
Зверху Знизу