помогите!

И где они ТАКИЕ правильные ???? наверное на форуме сутками висят- в жизни не встречала!!!
 
А мне не по хуй, не хочется что бы женщина, которая рядом со мной и которая возможно станет матерью моих детей, подохла от рака.

в этом случае, будучи принципиальным, ты должен пиздить и расшвыривать всех курящих, проходящих мимо твоей жены... (про пассивное курение слыхал небось?):D
 
в этом случае, будучи принципиальным, ты должен пиздить и расшвыривать всех курящих, проходящих мимо твоей жены... (про пассивное курение слыхал небось?):D

Я, может, тихо спросил:

ашибаетесь. Если балуется хорошими ароматизированными и по 1-2 в день, никакого запаха нет...

Что означает "хорошими" по отношению к сигаретам?
 
И где они ТАКИЕ правильные ???? наверное на форуме сутками висят- в жизни не встречала!!!

какие правильные? которые не курят?

ну я не курю, мне плохо от сигаретного дыма... да. вишу сутками на форуме:D
 
Я к примеру святой, если баба хочет курить, а я не хочу что бы она курила, то она либо идет на хуй, либо бросает курить. В 99% случаев бросали курить.

А на хуй, значится, уже и не шли. После такого насилия над личностью.

Впрочем, ты же святой. Для святого это неактуально, думаю.
 
та куда там, все такие идеальные, ведущие исключительно здоровый образ жизни, ни грамма алкоголя, сон с открытой форточкой даже зимой, пробежки по утреннему парку, только суперполезные продукты и чистые помыслы впридачу
А ещё много зарабатывают и трахаются, как Бог ;-)
 
Не сосем понял что имелось в виду.

Это был каламбур. Не переймайся, твои мужские достоинства не задеты ни разу.

А ещё много зарабатывают и трахаются, как Бог ;-)

Фигасе.
Тут важно (очень важно! ) уточнить, какой именно Бог. Это важно потому что. Ведь если из римского пантеона или греческого, то тогда и ладно. А вот с другими....
 
Фигасе.
Тут важно (очень важно! ) уточнить, какой именно Бог. Это важно потому что. Ведь если из римского пантеона или греческого, то тогда и ладно. А вот с другими....

разве что-то поменяется, если взять любого бога из любого политеизма по мимо древне - греческого и - рмиского, например, сварога или леля?
 
разве что-то поменяется, если взять любого бога из любого политеизма по мимо древне - греческого и - рмиского, например, сварога или леля?

Да эти-то как раз вроде ничего. С сексом-то.
А то боги бывают разные. Некоторые строги не в меру. А некоторые - вообще извращенцы. Кровавые.
 
Потому что нужно совесть иметь ;-)

:іржач:Это утверждение становится,прям рефреном,лозунгом ХФ
Привет барыгам с барабана
--------------------------------------------------------------------------------Хочу передать привет барыгам с барабана. Между прочим, совесть надо иметь. Иногда в жизни бывает нужно.

Прихожу натурально на барабан купить маску чтоб нырять. Маски стоят от 150 до 350 грн. Я покупаю.

Приезжпю в Египет. Тут на территрии отеля ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ маска стоит 22 доллара . Такая как на барабане без трубки стоит 150 грн. тут на территрии отеля стоит 10 долларов с трубкой.

Скажите, это нормально? Маски с трубками до барабана доставить из Китая заебаться насколько дороже стоит чем до Египта? Итакские пираты в проливе Басфор атакуют? Я думаю нет - я думаю просто барыги с барабана ебанулись.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8103429#post8103429:D
 
Такое ощущение, что советь уже отымели.
 
Фигасе.
Тут важно (очень важно! ) уточнить, какой именно Бог. Это важно потому что. Ведь если из римского пантеона или греческого, то тогда и ладно. А вот с другими....
Так это по выбору. У каждого же свой фетиш. Одним, может, Афродита хороша, а другим Анубиса подавай.
 
Да эти-то как раз вроде ничего. С сексом-то.
А то боги бывают разные. Некоторые строги не в меру. А некоторые - вообще извращенцы. Кровавые.

таких большинство южноамериканских, индийских и мелко островных политеизмах?

если б могла, может и курила бы, но не могу

потому сижу на форуме ;-)

Tatasha, вы курите форум?:confused:
 
Тут важно (очень важно! ) уточнить, какой именно Бог. Это важно потому что. Ведь если из римского пантеона или греческого, то тогда и ладно. А вот с другими....
Я тоже считаю, что Зевс круче, чем Иисус. После просмотра "Александра Великого"...
 
Назад
Зверху Знизу