Помогите выбрать подарок подруге!

может она джаз не любит
 
может она джаз не любит

:D
А давай я твою фантазию подраконю? Ты будешь предлагать версии подарков, а я отвечать "Может она это не любит".
ТС-пропала, именинница никому не известна (кроме инфы,что у нее все есть). Просто непаханнное поле для предположений, что именинница любит\не любит:D
 
Дентги, в любом случае, будут уместны
 
:D
А давай я твою фантазию подраконю? Ты будешь предлагать версии подарков, а я отвечать "Может она это не любит".
ТС-пропала, именинница никому не известна (кроме инфы,что у нее все есть). Просто непаханнное поле для предположений, что именинница любит\не любит:D

Давай :) как раз потому что ТС пропала и про именинничку инфы ноль и предположил:D
Дентги, в любом случае, будут уместны
Неа, если у человека с деньгами и так все супер пупер это надо очень сурйозную сумму дарить а так... оно ему нафик не надо.
( а ТС писала что как раз такой случай )

тараканью ферму
в балке продают

Про одариваемую инфы почти нет. Мож у неё и так тараканов без фермы хватает:D
 
Минуточку))) Я никуда не пропадала... К сожалению, кроме ХФ у меня есть еще работа. Я вот пребываю в раздумьях по поводу вышепредложенных грамма кокаина, вибратора, мужского стриптиза и тараканьей фермы)))
 
Минуточку))) Я никуда не пропадала... К сожалению, кроме ХФ у меня есть еще работа. Я вот пребываю в раздумьях по поводу вышепредложенных грамма кокаина, вибратора, мужского стриптиза и тараканьей фермы)))

а про меня забыла:(
:D:D:D
 
Дорогие девушки! Пожалуйста, помогите определиться с подарком на день рождения подруге. У меня в принципе никогда таких проблем не возникало, но тут я в общем-то зашла в тупик:confused: И от безысходности решила обратиться к форумчанкам, может что подскажете) Проблема в том, что у девушки всё есть... Т.е. отвергаются варианты с ювелиркой, с подарочными сертификатами на шоппинг, косметику, парфюмерию, массажи, СПА и т.д.
подари ей стриптиз-шоу. Такого у нее еще не было.
 
звезду с неба (сертификат и т.д.), вроде, еще остались фирмы, которые ими торгуют)) И недорого, и приятный подарок ни о чем)))
 
Минуточку))) Я никуда не пропадала... К сожалению, кроме ХФ у меня есть еще работа. Я вот пребываю в раздумьях по поводу вышепредложенных грамма кокаина, вибратора, мужского стриптиза и тараканьей фермы)))
***рукивбоки***
Янепоняла! Это что за тонкий намек, что ты одна занятая труженица, а мы тут все куйней страдаем?
Мы тут стараемся, между симпозиумами головы ломаем, как помочь подруге блатной подруги, а она тут, видите ли, на работе работу работает.:D:D:D
Лепи подруге татушку, "а то жениться перестану"(с) х\ф
:іржач::іржач::іржач:

а про меня забыла:(
:D:D:D

Во! Опять же!


Ему теперь тоже татуху в компенсацию!

звезду с неба (сертификат и т.д.), вроде, еще остались фирмы, которые ими торгуют)) И недорого, и приятный подарок ни о чем)))

:іржач::іржач::іржач:
мне чуть не подарили. Но я попросила фотосканнер epson.
 
Мне на ДР дочка вазу подарила - купила хорошую напольную вазу и сама сделала на нее аппликацию из плитки-мозаики (из остатков плитки от моей ванной). Получилось эксклюзивно.
Что-то подобное и думайте - именно для нее, с учетом личности.
 
Может ей тогда годовой запас подарить сразу?))))
 
Недавно я столкнулась с такой проблемой....Долго думала, думала...Меня надоумил мой косметолог, дело в том, что я уже полгода к нему хожу. Он меня в прямом смысле вылечил от прищиков(угревая болезнь).Специалист от Бога)))У них в Центре есть подарочные сертификаты, вот я своей подругиобрела сертификатик на чистку лица. Там очень много выбора(чистки, пилинги, маски, массажи, лазерная эпиляция). Подруга была в восторге)т.0577667017
 
Недавно я столкнулась с такой проблемой....Долго думала, думала...Меня надоумил мой косметолог, дело в том, что я уже полгода к нему хожу. Он меня в прямом смысле вылечил от прищиков(угревая болезнь).Специалист от Бога)))У них в Центре есть подарочные сертификаты, вот я своей подругиобрела сертификатик на чистку лица. Там очень много выбора(чистки, пилинги, маски, массажи, лазерная эпиляция). Подруга была в восторге)т.0577667017
:рл: у человека праздник, а ты ей подарочек "иди прыщи на роже полечи":( капец какой-то:(
 
Недавно я столкнулась с такой проблемой....Долго думала, думала...Меня надоумил мой косметолог, дело в том, что я уже полгода к нему хожу. Он меня в прямом смысле вылечил от прищиков(угревая болезнь).Специалист от Бога)))У них в Центре есть подарочные сертификаты, вот я своей подругиобрела сертификатик на чистку лица. Там очень много выбора(чистки, пилинги, маски, массажи, лазерная эпиляция). Подруга была в восторге)т.0577667017

если как говорит ТС у одариваемой нет проблемы с финансами где их взять а скорее кудаб их деть... наврядле при малейшей проблемке косметологического плана она будет ждать что оно само.. рассосется:D
всьоб уже давно решили и удалили/вычистили.
больше реально обидеться может...

Дари чтото что она не купила бы себе... например в силу своей стиснительности. ( если такова есть. надо хоть больше инфы знать чтоб помочь подсказать) мож научники мягкие или еще что из этой темы. и не серьёзно и поприкалываться можно и подарок ;):D
 
сейчас будет цунами реклааамное
 
Назад
Зверху Знизу