Помогите выбрать подарок подруге!

А я бы купила сертификат на косметологическую процедуру или мы вот например подружке скинулись и купили сертификат на лазерную эпиляцию(сама попросила нас)!Вечно самой жалко денег потратить а подарок это совсем другое))
 
Дорогие девушки! Пожалуйста, помогите определиться с подарком на день рождения подруге. У меня в принципе никогда таких проблем не возникало, но тут я в общем-то зашла в тупик И от безысходности решила обратиться к форумчанкам, может что подскажете) Проблема в том, что у девушки всё есть... Т.е. отвергаются варианты с ювелиркой, с подарочными сертификатами на шоппинг, косметику, парфюмерию, массажи, СПА и т.д.
Действительно,проблематично подобрать подарок. А может лучше у нее спросить,чего бы она хотела? Возможно ей будет приятно не сам важен подарок,а ваше внимание.
 
фондюшницу
 
А я бы купила сертификат на косметологическую процедуру или мы вот например подружке скинулись и купили сертификат на лазерную эпиляцию(сама попросила нас)!Вечно самой жалко денег потратить а подарок это совсем другое))

:клас:
 
Подарите набор сковородок и кулинарную книгу)))
 
то что в подписи?

Возьми меня на ДР-ото пля подарок будет для нее

Возьми меня на ДР-ото пля подарок будет для нее
 
Действительно,проблематично подобрать подарок. А может лучше у нее спросить,чего бы она хотела? Возможно ей будет приятно не сам важен подарок,а ваше внимание.
У меня на работе сотруднице кстати вчера подарили сертефикат не на услугу,а на сумму в салон,и она сама выберет что себе сделать,она была безумна рада,потому что если б деньги подарили то они б ушли точно не на нее(человек семейный)и мы с коллегами посовещались,я подкинула идею с сертефикатом и все проголосовали ЗА!Так она хоть удовольствие получит!
 
У меня на работе сотруднице кстати вчера подарили сертефикат не на услугу,а на сумму в салон,и она сама выберет что себе сделать,она была безумна рада,потому что если б деньги подарили то они б ушли точно не на нее(человек семейный)и мы с коллегами посовещались,я подкинула идею с сертефикатом и все проголосовали ЗА!Так она хоть удовольствие получит!

Мне тож такой вариант нравится, но если у девушки все есть, то можно тот же сертификат на какой-то экстрим.. вряд ли сама решится, а так уже делать нечего будет))
 
Назад
Зверху Знизу