Помогите выбрать подарок подруге!

Я пару раз в тупиковых ситуациях смотрела на сервисе podborpodarka, есть оригинальные идеи. Можно сразу и купить, но наверное только по России, хотя сейчас по- моему пересылают что угодно и куда угодно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогие девушки! Пожалуйста, помогите определиться с подарком на день рождения подруге. У меня в принципе никогда таких проблем не возникало, но тут я в общем-то зашла в тупик:confused: И от безысходности решила обратиться к форумчанкам, может что подскажете) Проблема в том, что у девушки всё есть... Т.е. отвергаются варианты с ювелиркой, с подарочными сертификатами на шоппинг, косметику, парфюмерию, массажи, СПА и т.д.

Когда не знаешь что дарить, нужно дарить вещь, которая нравится тебе!"
 
раз все есть дари то что будет приколом. экстрим экстриму рознь она может любить например банджи джампинг и при этом совсем не хотела бы прыжок с парашюта.

Подари стриптизера... хз, сделай такой подарок чтоб был неожиданным пусть и не практичен и не обязательно мега дорогой но запоминающийся ;)
раз подруга значит знаешь то что известно узкому кругу людей... подари в эту тему чтото ;)
 
Когда мне вломы искать подарок я делаю на компьютере прикольные коллажики с обязательным участием мордочки именинника! Самым удачным подарком был календарь (правда печать влетела в копеечку), где мордочка моей лепшей подружки была очень кропотливо вписана в фотки Диты фон Тииз. Календарь три года как устарел, а до сих пор радует ее и ее гостей1
 
Подари стриптизера... хз, сделай такой подарок чтоб был неожиданным пусть и не практичен и не обязательно мега дорогой но запоминающийся
О! Спасибо! Как-то не подумала даже... Я думаю, это будет интересно)
 
О! Спасибо! Как-то не подумала даже... Я думаю, это будет интересно)

Вообщето я пошутил:) но... в принципе если близкая подруга то вполне адекватно воспримет думаю.
Расскажи хоть как там все пройдет, а тож интересно на чем остановила свой выбор подарка ;)

дык, договаривайся со Spryt_art-ом, он же согласен быть подарком, пусть по-дешёвке станцует :D

И споёт Хеппи бёздей диа ( к статик как подругу то зовут? ) :)
 
А если в подарок вот такую штуку подарить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Увлекательная вещь,если ваша подруга даже никогда этим не занималась.
 
А если в подарок вот такую штуку подарить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Увлекательная вещь,если ваша подруга даже никогда этим не занималась.

Спасибо, мы уже давно такие картины рисуем))) Антистресс такой себе:)
 
у нас на работе когда то парень ко дню рождения своей девушки взял ее фотографию и заказал из нее пазл- получился оригинальный подарок
 
Если пазл то будет интереснее подарить фото не именниннички а друзей компании и чтоб она там была... под девизом Собери друзей ( и по поводу собрались и по факту из кусочков ;) можно всем вместе собирать если пазл бооооольшой заказать ;) ) пользуйся идеей пока не запатентовал:D
 
Дорогие девушки! Пожалуйста, помогите определиться с подарком на день рождения подруге. У меня в принципе никогда таких проблем не возникало, но тут я в общем-то зашла в тупик:confused: И от безысходности решила обратиться к форумчанкам, может что подскажете) Проблема в том, что у девушки всё есть... Т.е. отвергаются варианты с ювелиркой, с подарочными сертификатами на шоппинг, косметику, парфюмерию, массажи, СПА и т.д.
На аукро нынче лежат три кованые финки вполне подарочного исполнения. Кажется, по 250 грн, что для такого уровня изделия - недорого.
 
вдруг что могу подсказать мастера ;)))
К стати а вот у Исбокубантика есть?:rolleyes:
 
:угу: А как же. Сбоку. Бантик. Я так думаю :rolleyes:

Ах ты ж бесстыдник!!! Опять в бане подглядывал?!:D

вдруг что могу подсказать мастера ;)))
К стати а вот у Исбокубантика есть?:rolleyes:

:язик:

капризной имениннице можно подарить татуировку. То есть, выбора "делать или нет" у нее нет. Право выбора только в выборе рисунка.


и тут я вспомнила любимый анекдот про татуировку :іржач:


Мужик приходит в тату-салон к мастеру.
- Хочу, что бы ты у меня на спине наколол танк.
Мастер отвечает:
- Да легко!
Через пять минут.
- Всё, готово!
- Ну ты красавчик, наколоть танк за пять минут!...
- А чё там колоть?Всего четыре буквы.
 
Ах ты ж бесстыдник!!! Опять в бане подглядывал?!:D
Эк. В бане... У меня - глаз-алмаз. Я и так женщин вижу сразу - голыми. Собственно, как все нормальные мужчины. Ага. Вот ты у мужика какого спроси как-нить, в каком платье прошла ота тётка, шо мимо прошла. А потом спроси, как ему ейные сиськи.
Но мне стыдно. Что я такой. Примитивный.
 
Зайдите в любой подарочный магазин и купите то, что Вам понравится - это будет хороший подарок!

P/S/ Отправьте ее на джаз фестиваль в Коктебель
 
Назад
Зверху Знизу