Помогите в поиске заброшенного села,в радиусе до 80 км от Харькова. Как искали и нашли.продолжение следует (БФ)

а откуда ты знаешь что хозяев нет,если они там не жывут это еще не значит что их нет))сейчас провожу поиск участка,дома в выходом на озеро,лес...кому интересно присоединяйтесь
расскАжите о результатах?
 
Богдан как поиски? В наши края нехотите?
 
Лето! Кто хочет земляники и чабреца с травами лечебными?
 
хотя бы фотки покажите

Вы нюхать фотки на мониторе будете? :D
Ехать надо, люди приглашают.
Земляники море, чабрец в чае просто обалдеть! + в чай листьев смородины и мяты.... красота.
 
Кстати кто хочет приезжайте! Встретим, на земляничные полянки проведем!



33b569fcce26.jpg
65986cecab28.jpg
 
Останнє редагування:
а откуда ты знаешь что хозяев нет,если они там не жывут это еще не значит что их нет))сейчас провожу поиск участка,дома в выходом на озеро,лес...кому интересно присоединяйтесь

Как ваши поиски проходили? Нашли подходящее место?
 
И я готов присоседиться, на себя могу оформление документов взять, ибо юристом в земельных отношениях работаю, по теме - в Краснокутском районе посмотрите, очень много там хороших мест
 
И я готов присоседиться, на себя могу оформление документов взять, ибо юристом в земельных отношениях работаю, по теме - в Краснокутском районе посмотрите, очень много там хороших мест

До Краснокутска 100 км., это дальше чем мы поселились ( Мерло 60 км.)
 
Нашёлся судья, кому повезло, кому нет. За собой смотри. Тебя не приглашали в поселение и твоё мнение не спрашивали.

Да не спорте вы с этим вегом, они как сектанты зазомбированы!! Дитя жаль конечно,но родителей не выбирают,а значит просто не повезло малютке, увы.
Не твоё дело решать, кому повезло, кому нет. Зе собой смотри. Тебя в поселение не приглашали и твоего мнения не спрашивали.
 
Нашли, уже три года как живём. В этом году ещё и родственники прикупили домик. В селе садик открывают. А вообще хорошо тут. И дышать легче.
 
так вы прям в заброшеном совсем-совсем селе, или там всё таки кто то был?

Село не заброшенное, хотя проехать пять минут за село и видиш одни фундаменты да мазанки стоят. В селе магазин почта. Автобус ездит. Дом подзаброшенный был, хозяев в Харькове нашли.
 
Не твоё дело решать, кому повезло, кому нет. Зе собой смотри. Тебя в поселение не приглашали и твоего мнения не спрашивали.
Лишнее доказательство моих слов про недалекость, агресивность и тупость данного экземпляра травоядных!!! А на счет не приглашали - так нормальный не пойдет, а идиоты кучкуются среди себе подобных!! А дитя таки жалко, угробите вы его!
 
У меня дача в таком заброшенном селе, и 5 лет назад приехали хозяева участка в середине поселка (лет 10 не появлялись). А там уже домик миленький :) отсудили аж бегом, прадва после суда они там больше не светятся. Домик снесли.
 
У меня дача в таком заброшенном селе, и 5 лет назад приехали хозяева участка в середине поселка (лет 10 не появлялись). А там уже домик миленький :) отсудили аж бегом, прадва после суда они там больше не светятся. Домик снесли.

Я писала в теме что хозяев мы нашли, и с этим хозяином приехали с соседями знакомиться.Теперь все знают что мы у хозяина купили дом.
 
участок был приватизирован?

а это имеет какое-то принципиальное значение?
просто у нас в селе по соседству заброшенный участок, который хозяева более 10 лет бросили и переехали жить в другой район области..
участок зарос и превратился практически в непроходимую чащу, какие-то ветхие строения из досок и глины совсем завалились...
мы интересовались тем, как бы его в свою собственность оформить, но в сельсовете нам говорят, что это практически нереально без владельцев что-то решить... участок не приватизирован, плюс у бывших хозяев еще и давний штраф за воровство электричества висит...
 
Назад
Зверху Знизу