Помогите в поиске заброшенного села,в радиусе до 80 км от Харькова. Как искали и нашли.продолжение следует (БФ)

ну если ты лох, то и с охраной пизды ввалят :D
надо же, я в городе шмалял с гладкого у себя дома во дворе, соседи только притихли, никаких мусоров небыло :D
а знаешь почему? потому что тут другой эффект: раз делает, значит не боится ;)

Вот и думай теперь, что безопаснее и спокойнее: сосед с перфоратором или сосед с ружьем...:D
 
В селе проще, пока будете спать, в тихоря хату подпалят, и пока будете с ружом возиться, нападающих и след простынет.
В селе залетных за людей не считают, там только с тем будут считаться, кого с детства знают, боятся или уважают. Залетный пассажир это законная добыча по умолчанию, а яко бы крутизна такого индивида, только добавляет упрямства местной быдлоте, что бы его наказать.

:рл: Этопростопиздецкакойто!! Мама не дочитала в детстве страшилок, так теперь сам сочиняет!!
 
:рл: Этопростопиздецкакойто!! Мама не дочитала в детстве страшилок, так теперь сам сочиняет!!
чувак походу село только на картинке видал :)
В селе проще, пока будете спать, в тихоря хату подпалят, и пока будете с ружом возиться, нападающих и след простынет.
В селе залетных за людей не считают, там только с тем будут считаться, кого с детства знают, боятся или уважают. Залетный пассажир это законная добыча по умолчанию, а яко бы крутизна такого индивида, только добавляет упрямства местной быдлоте, что бы его наказать.
не неси хуйню.
В селе такого никогда не сделают, поскольку все на виду. Точно также боятся за свои хаты. Чуть только сделай что-нить, все про всех все знают :) Спалить и сделать гадость это только заезжие могут.
 
Останнє редагування:
Секундочку, мы же под ПМЖ в селе подразумеваем расслабуху для души и тела, а не постоянную боевую готовность к отражению агрессии со стороны обезбашенной кугутни.
Вряд ли те кто хочет перебраться жить за город, представляют жизнь там как расслабуху для души и тела. ;)

И как это "правильно" сделать? Неужто видеонаблюдение ставить?
Правильно, это не написать заявление и забыть о нем навсегда, а добиться чтоб по этому заявлению действительно вора нашли.

Видеонаблюдение тут ни причем - основная проблема, это заставить нашу доблестную милицию делать то, что она должна делать.
Потому как если менты не хотят, то вы хоть портрет злодея принесите с его ФИО, адресом, портретом распечатанным в фас и профиль, и письменным признанием, то они нифига не сделают, а если хотят, то найдут вам ворюгу из-под земли.

Ну да...))) и рядом водички поставить и ломтик хлеба покласть, чтоб не помер до нашего приезда...:D
А еще лучше - водочки. Чтоб не скучал до вашего приезда.
 
Вообще-то и села бывают разными - одни Богом забытые, другие по уровню от Песочина или Циркунов не отличаются, где практически все работают в Харькове и за металлом не гоняются. Вот Ника уехала в глухую деревню за красотой и спокойствием, чего наверное и достигла. В городе тоже район от района кардинально отличается.
 
ника дом искала,нашла.молодец.про дом проциков 10,в теме написано.а остальное жирные троляки налетеле и давай сказки сочинять.в селах,люди помогут,расскажут.у них как бы недостаток общения,а тут новые уши.а дебилов и на форуме хватает.
 
это заставить нашу доблестную милицию делать то, что она должна делать

Предположим, ночью тихо подгоняется авто с выключенным светом и заклееными номерами к какой-нить хате, в которой по внешним признакам отсутствуют хозяева, Трое бравых молодчиков за полчаса грузят металл и всё, что представляет какую-либо ценность, и еще через полчаса они уже за пару десятков км от этого места. Как прикажете их ловить?
 
Идея клевая. присоединяюсь к группе, тех кто хочет иметь домик в простоквашино.)
Конечно если организоваться группой, каждый что-то умеет, то можно все вместе как в советские года восстановить дома и т.п.
 
Останнє редагування:
Я тоже хочу в Простоквашино.Возьмите меня с собой!По образованию техник-электромеханик,водитель,сварщик.Dor1301 печки делает,а я занимаюсь бурением скважин на воду.:)
 
Что опять тему в другой раздел перенесли?
 
особенно если нормальные люди не будут готовы отпор дать.
Нормальные люди всегда готовы дать отпор.
ИМХО конечно же. :)

Милиционер в селе это чей то сват, брат, кум и тд., поэтому с одной стороны он прекрасно знает кто что творит
Совершенно правильно. :угу:

с другой стороны всегда будет покрывать своих родичей и знакомых, если те что то сделали против залетных чужаков, и никто, никогда не заставит такого мента сделать что то против своих земляков.
А вот тут вы ошибаетесь. :)
Прикрывать будет конечно, но по возможности, и ровно до того момента, как для него самого не запахнет жареным.

Наш отечественный милиционер, это человек хитрый, умный, циничный и расчетливый (как минимум хотя бы в силу своей профессии). Он постоянно находится в неком подвешенном состоянии между начальством, личной прибылью, и сватами, кумовьями, братьями и т.д., которые творят непонятно что, именно потому что у них "свой карманный мент" есть.
И достали его уже до печенок своими выходками.

Так вот если под ним начинает кресло гореть, то он делает финт конем: уходит в отпуск с отбытием, или ложится в больницу, или на полгода уезжает на курсы повышения квалификации, или... Короче линяет на время, на его место ставят, к примеру, практиканта их Хрякова, который и пакует быстренько тех кого нужно.


Предположим, ночью тихо подгоняется авто с выключенным светом и заклееными номерами к какой-нить хате, в которой по внешним признакам отсутствуют хозяева, Трое бравых молодчиков за полчаса грузят металл и всё, что представляет какую-либо ценность, и еще через полчаса они уже за пару десятков км от этого места. Как прикажете их ловить?

Как, это меня не интересует. Это их проф проблемы. Если нужно, то находят. И это факт. Ключевое слово тут - "им нужно". :)


В последнем/предпоследнем классе школы, у моего приятеля была подружка. Девчонка очень симпатичная и интересная. Встречался он с ней недолго, расстались они почти сразу, но за это время пару-тройку раз приводил в нашу компанию.
Прошло лет пять-шесть а то и семь, и встретил я ее как-то на улице. Она меня узнала, я ее - разговорились. А мы компанией собирались в тот день ехать на выходные на дачу к нашему знакомому. И так получилось, что с обеда до вечера мы с ней по городу гуляли, а вечером она с нами поехала на дачу.
Никого из этой компании кроме меня она не знала, сотовых тогда не было и с родителями она не созванивалась.

Сидим на даче во дворе. Шашлыки уже съедены, дело часам к двенадцати/часу ночи, тепло, хорошо, костер горит, народ сыто и лениво общается.
К забору тихонько подкатывает "волга", из нее выходит четверо молодых людей, и через штакетник: "эй, ребята, такая-то (назвал ее имя-фамилию) здесь? Позовите ее пожалуйста".
Она к ним подошла, ее спросили все ли в порядке, и когда она ответила что да, все в порядке, то попрощались, сели в машину и уехали.

Короче говоря, папаша ее оказался каким-то чином немаленьким, и когда доця не предупредив не пришла вечером домой вовремя, то забеспокоился и...

А теперь прикидывайте по времени да и саму цепочку: пусть к девяти она не пришла, пусть даже сразу (а я думаю что еще полчасика подождали) папаша дал отмашку ее искать, а к часу ночи уже нашли где она, и с кем.
Это при том, что я то и знаком был с ней шапочно - видел ее только пару раз, да и было это пять-семь лет назад!

Что опять тему в другой раздел перенесли?

:D

Да уж, к бизнесу, налогам и праву, эта тема имеет прям непосредственное отношение! :rolleyes:
:D
 
если узнали о краже быстро, то можно найти украденное или хотябы наказать воров. у соседа на даче сперли калитку и ляду с погреба. тот бысто к ментам, ввзял их и поехали по приемкам метала. нашли. Приемщик метала, что бы его не прикрыли, выдал как на духу кто принес, когда, с кем. так и метал вернули, и воры в поссовете отрабатывали месяц.


Уважаемые модераторы!!!
Ну сколько можно тему кидать по веткам? она в главном кому-то мешает?
Верните пожалуйста тему в главный.
 
чувак походу село только на картинке видал :)
не неси хуйню.
В селе такого никогда не сделают, поскольку все на виду. Точно также боятся за свои хаты. Чуть только сделай что-нить, все про всех все знают :) Спалить и сделать гадость это только заезжие могут.

чего все воспринимают селян как врагов и воров? как вы к людям так и они к вам!
 
А кто хочет отпраздновать новый год на природе? С шашлыками, санками, снежками... Под настоящей, живой елкой!!!! Мы думаем как отпраздновать? В городе под телевизором, или на природе?
 
чего все воспринимают селян как врагов и воров? как вы к людям так и они к вам!

Ника, не соглашусь с Вами. В каждом населенном пункте есть человек, который не хочет работать и хочет урвать что-нибудь бесплатно. У меня примеров много по жизни. У Вас видать таких людей нет.

А кто хочет отпраздновать новый год на природе? С шашлыками, санками, снежками... Под настоящей, живой елкой!!!! Мы думаем как отпраздновать? В городе под телевизором, или на природе?

Хорошее дело, надо подумать.
 
А кто хочет отпраздновать новый год на природе? С шашлыками, санками, снежками... Под настоящей, живой елкой!!!! Мы думаем как отпраздновать? В городе под телевизором, или на природе?
В городе на природе :ги:
 
все кто еще ищет домик на отшибе я с вами))пишыте звоните вместе всегда проще

с уважением
 
Ищу дом возле леса,желательно чтоб село было заброшенное или почти заброшеное.Стоимость примерно 3 000 грн
 
Назад
Зверху Знизу