Помогите советом

Тогда вопрос.Откуда там трамблёр,я думал трамблёр только на карбах?А лагуна по сравнению с маздой?Просто по годам свежей.Мазду ту что присматриваю 92 года...Вроде как ухоженная.Человек продаёт по причине покупки нового авто из салона.

Ну да, есть там такая особенность :)


А чего не сказал что Кларус клон Мазды 626 GE только узуродованный корейскими дизайнерами по оптике и крыльям :D И тем не менее комфортный и достаточно надежный ?
 
Комфортней и надёжней Мазды? ))

кстати разборки по маздам есть в Харькове?Ещё такой вопрос сколько должна стоить ухоженная мазда 2 литра с кондюхом и газом?
 
А чего не сказал что Кларус клон Мазды 626 GE только узуродованный корейскими дизайнерами по оптике и крыльям :D И тем не менее комфортный и достаточно надежный ?

я могу сказать тока то шо мазда пасасывает. этого достаточно:D
 
А кларус какого года?
Ого даже так)))
 
Комфортней и надёжней Мазды? ))

кстати разборки по маздам есть в Харькове?Ещё такой вопрос сколько должна стоить ухоженная мазда 2 литра с кондюхом и газом?

Запчастей на Мазды в Харькове - валом. Есть всё. Если что сведу с нужными разборщиками.

На какую ты метишь Мазду? Каких годов?

А кларус какого года?
Ого даже так)))

Смотря на сколько укатан будет Кларус и на сколько Мазда. Тут как повезет;)

Мазду ту что присматриваю 92 года...Вроде как ухоженная.Человек продаёт по причине покупки нового авто из салона.

Перед покупкой загоняй на маздовское СТО (могу подсказать) - пусть посмотрят скажут что там к чему.
 
Мазда 626 Ге 92 года.Сколько должна стоить?
Да она не харьковская...в харькове ухоженную не нашёл.Может конечно и есть но цена до 7000 у.е. доходит.
 
я могу сказать тока то шо мазда пасасывает. этого достаточно:D

Корейский клон лучше японского оригинала. Ну-ну :іржач:
Одно в чем он лучше - это то что на 5 см длиннее у него база и сзади действительно пассажирам чуть больше места коленкам. Но я не собираюсь ездить пассажиром в своем авто, так что это похер!

Про газ не скажу, газ зло! По сему ухоженная мазда это мазда которая никогда в жизни не видела ГБО. И такая машина будет стоить 5500-6000. Там будет кондер, ГУР, электропакет, возможно люк, АБС, круиз и электро сиденья. Годы 92-96, но тут это не важно. Тут важно как ее содержали все это время.

Разборок как гонва, запчастей тоже полно. Расходники и ходовка как правило есть в наличии во многих магазинах. Что серьезнее с поставкой в день\два.
Я откапиталил мотор три года назад с заменой задних стоек+суппорт с разборки за 2500 грн. Но все делал сам. Это за запчасти. Цены конечно с тех времен подросли но не критично.
К примеру рычаг передний в сборе 550 грн. Шаровая 70-120 грн, стойка стаба 70-120 грн. Сайлент 60-80 передний, 150 задний. Шрус 350-650, 650-800 (внутр\внешн) промвал 800-1200 (это наверное самое дорогое в ходовке) ну и тп. Дороже лайноса но и ходит годами.
 
Корейский клон лучше японского оригинала. Ну-ну :іржач:

конечно лучше - новее, мощнее, просторнее.:клас: ты уже один раз обломался, и опять не уймешься блеать:D:D да и ваще, шо ты знаешь, малыш? ты кроме своего корча ниче то и не видел в жизни:ги:
 
А чтобы выбрали вместо мазды,рено лагуны 1? Кузов желателен хэтчбек.
 
да ищи мазду, сказали же, ток не с движком 2,5
 

ты давай варианты, а мы рассмотрим:клас: вектра Б не нравицца? мондео не нравица?
opel_vectra_125902.jpg

Ford-Mondeo-1997-15.05.2012.jpg
 
Мне Мандео на нравится. И Опель гавно, кстати тот который на фотке - ржавый пездец:ги:
 
Мне Мандео на нравится.

мне кажецца этат пасанчиг с табой не сагласен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


x3ecb54c9.jpg


а ваще - и вектра б и мондео достойные тачки если не уваленые:клас:
 
+1 дверь, арки ... а если на яме посмотреть :рл:
если бы да кабы.. фантазер:D вспомни своего корча на минуточку:іржач:

пфф.. меня твой юношеский максимализм умиляет:D у меня когда была первая машина я тоже думал что все вокруг говно кроме моей машины:D

по крайней мере мондео покрасивее твоего корча:D а особенно салон ахуенен в мондео:клас:
 
Мандео должен быть таким:клас:
Ford-Mondeo1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу