Помогите с математикой за 8 класс

Оглянись вокруг. Большинство малых вырастают в нарколыг или абштреков, другие - мечтают торговать на Барке, третьи - прикидывают как выучиться на мусора. Кому вообще нужны эти дроби?

Да ладно, сами мозги размяли и то хорошо.
 
Оглянись вокруг. Большинство малых вырастают в нарколыг или абштреков, другие - мечтают торговать на Барке, третьи - прикидывают как выучиться на мусора. Кому вообще нужны эти дроби?
Это ваш круг общения.
У меня и моих детей нет друзей нарколыг и "мусоров". Как-то все программеры, журналисты, врачи спецы разные. Есть один коп - но он вполне образованный и позитивный чел.
Да, еще военные есть. Вполне приличные люди.
 
Заученный набор штампов. При "лучшей в мире системе образования" постсоветские страны в жопе в сравнении с Штатами, где первый класс не сильно отличается от детского сада.
я уверен это от того,что они не учат наизусть бред пьяного Пушкина,Тютчевых хуютчевых и прочей хуйни,которая нахуй не нужна в современной жизни
может я дурак,но поясните нахуй современному человеку без его личного желания учить наизусть отрывки Руслан и Людмила или басни Крылова?
ну или решать дроби
нахуя?
кому в жизни пригодилось умение решать дроби?
вот просто интересно
 
я уверен это от того,что они не учат наизусть бред пьяного Пушкина,Тютчевых хуютчевых и прочей хуйни,которая нахуй не нежна в современной жизни
Пушкин - просто говно. Тютчев еще туда-сюда. Пушкин-пиздюшкин. Почему кто-то должен дрочить на этого ссаного нигретоса? Почему, бля, не на Китса или какого-нибудь японского мастера хокку и боя на катанах? Или Рабиндаранта Тагора?


кому в жизни пригодилось умение решать дроби?
Походу - никому. Только любят трындеть про зарядку для ума.
 
Пушкин - просто говно
не просто говно а бред сивой кобылы
просто фортануло
насрал кучу говна и повезло
назвали классиком
Ленин тоже насрал сто томов бреда и их печатали миллионными тиражами и шо
 
пиздец
но другой пиздец в другом
как это пригодится в жизни?
школа и школьная программа это 99 процентов просто вырванной жизни
А хрен его знает, как жизнь повернется...
Вот привезли мне Камаз песка, выгрузили в кучу, а на.бали или нет не понятно...
Плочено то за кубы. Вот и считай объем конуса... Формулу помнишь?
Или, ты помнишь, что такое полиспаст? Классная штука, если машину из грязи в ручную тянуть (блочки и веревка у меня по долгу работы есть). Я на спор одного из своих монтажников на высоту второго этажа поднял (поднимать то я собирался стеклопакеты, для этого и городил), он мне не поверил, что так можно, я забил на пиво, его вес был в полтора раза больше моего. Результат - пиво мое.
 
не просто говно а бред сивой кобылы
просто фортануло
насрал кучу говна и повезло
назвали классиком
Ленин тоже насрал сто томов бреда и их печатали миллионными тиражами и шо
Пушка - графоман галимый!
лочено то за кубы. Вот и считай объем конуса... Формулу помнишь?
Какую формулу, шо ты брешешь? Как тебя с песком наебать могут? У камаза известный объем кузова. Залез - посмотрел. Полный - заебись. Не полный - пошли на хуй!
 
Заученный набор штампов. При "лучшей в мире системе образования" постсоветские страны в жопе в сравнении с Штатами, где первый класс не сильно отличается от детского сада.

В СССР не было "лучшего в мире образования". Это все пропагандонская хуйня. На самом деле в СССР:
1. Не было гуманитарного образования для ширнармасс от слова совсем. Никто в СССР (за исключением очень ограниченного круга людей в паре питерских и московских вузов) НЕ учили ни Гегеля, ни Канта, никого вообще из отцов-основателей классической философии. Не учили реал истории.
2. Не учили логику в массе своей.
3. Языки в школе и вузах совка преподавались по таким методикам, шо ты мог тока "читать со словарем", но совершенно не воспринимал язык на слух.
Все гуманитарное образование было заменено "марксистко-ленинской философией". :D
Это не образование. Поэтому Запад и обошел нас легко.
 
А хрен его знает, как жизнь повернется...
Вот привезли мне Камаз песка, выгрузили в кучу, а на.бали или нет не понятно...
Плочено то за кубы. Вот и считай объем конуса... Формулу помнишь?

хули там помнить
есть гугл,вбиваешь объем кузова Камаза и считаешь
 
В СССР не было "лучшего в мире образования". Это все пропагандонская хуйня. На самом деле в СССР:
1. Не было гуманитарного образования для ширнармасс от слова совсем. Никто в СССР (за исключением очень ограниченного круга людей в паре питерских и московских вузов) НЕ учили ни Гегеля, ни Канта, никого вообще их отцов-основателей классической философии. Не учили реал истории.
2. Не учили логику в массе своей.
3. Языки в школе и вузах совка преподавались по таким методикам, шо ты мог тока "читать со словарем", но совершенно не воспринимал язык на слух.
Все гуманитарное образование было заменено "марксистко-ленинской философией".
Это не образование. Поэтому Запад и обошел нас легко.
Не совсем согласен, но согласен. Сомневаюсь что на западе недоебанные в молодости старухи стоят над ухом и рассказывают про необходимость решать малопонятные говноуравнения для дальнейших успехов в жизни.
 
не просто говно а бред сивой кобылы
просто фортануло
насрал кучу говна и повезло
назвали классиком
Ленин тоже насрал сто томов бреда и их печатали миллионными тиражами и шо
Пушкин- не гавно. Один из немногих российских классиков, кого реально интересно и нужно читать.
Другое дело, шо мне всегда было странно - почему совки считают, шо Цветаеву образованному челу нужно знать обязательно, а Костенко - нет?
Как по мне, Костенко и глубже, и интереснее. У нее почти каждая строчка - такой мощный образ, шо иногда мурашки по коже.

Вот Лина Костенко

***
Прийми мою понівечену душу,
збагни й пробач мій безнемірний острах.
Дай хоч на мить забути слово – «мушу»,
це перше слово з букваря дорослих.

***
Виходжу в сад, він чорний і худий,
йому вже ані яблучко не сниться.
Шовковий шум танечної ходи
йому на згадку залишає осінь.

В цьому саду я виросла, і він
мене впізнав, хоч довго придивлявся.
В круговороті нефатальних змін
він був старий і ще раз обновлявся.

І він спитав: – Чого ти не прийшла
у іншу пору, в час мого цвітіння?

А я сказала: – Ти мені один
о цій порі, об іншій і довіку.

І я прийшла не струшувать ренклод
і не робить з плодів твоїх набутку.
Чужі приходять в час твоїх щедрот,
а я прийшла у час твойого смутку.

Оце і є усі мої права.
Уже й зникало сонце за горбами –
сад шепотів пошерхлими губами
якісь прощальні золоті слова...


***
Єдиний, хто не втомлюється, – час.
А ми живі, нам треба поспішати.
Зробити щось, лишити по собі,
а ми, нічого, – пройдемо, як тіні,
щоб тільки неба очі голубі
цю землю завжди бачили в цвітінні.
Щоб ці ліси не вимерли, як тур,
щоб ці слова не вичахли, як руди.
Життя іде і все без коректур,
і як напишеш, так уже і буде.
 
ну дык
Есенин алкоголик и блядун
Маяковский так вообще шизоид
единственный нормальный Булгаков,да и тот с тараканами
Эти люди вообще в школе изучали математику? Клинические дауны, которых теперь дети учат в школе. Зато отличница по математике сейчас в парикмахерской стрижет старух или стоит на кассе в АТБ.
 
Полное говно.

Один из немногих российских классиков, кого реально интересно и нужно читать.
В связи с чем "нужно"? Что в нем полезного? Сказка про Золотую Рыбку или Капитанская Бочка?
 
3. Языки в школе и вузах совка преподавались по таким методикам, шо ты мог тока "читать со словарем", но совершенно не воспринимал язык на слух.
Язык преподовали так что 250 млн человек на полном серьезе думали, что London is the capital of Great Britain, и это единственное что они знали. А оказалось даже тут накосячили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пушкин- не гавно. Один из немногих российских классиков, кого реально интересно и нужно читать.
а что интересно читать?

я помню чудное многовенье?
и с хуяли он стал расийским?
если он потомок эфиопов?
полунегр,с характерными признаками негроидной расы?
 
Назад
Зверху Знизу