Помогите определиться с выбором авто

что выбрать?

  • Renault Logan 0.9

    Голосів: 6 10.0%
  • Renault Sandero 0.9

    Голосів: 1 1.7%
  • Renault Sandero Stepway 0.9

    Голосів: 23 38.3%
  • Peugeot 301 1.2

    Голосів: 21 35.0%
  • Ravon R2

    Голосів: 3 5.0%
  • Ravon R4

    Голосів: 16 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Может и мне сила ХФ поможет. Хочу универсал. Или новый или б/у два года с пробегом до 40к. Клиренс 14-16 см. И шоб ехал +- нормально и ближайшие 80к км моцк не ипал. Автомат. С нормальной безопасностью и оснащением. Дизель/бензин похер. Не Меган :D

тогда меган не предлагаю :D
 
Рейлинги на крыше есть изначально, вожу на них виндсерферскую доску / доски. Но есть еще масса оборудования, которое берешь с собой - 4 паруса, 3 мачты, 2 гика. Вязать это на крышу и очень неудобно и сложно, может слететь и расход бензина возрастает очень сильно.

на ваш авто легко ставится газ-вот и экономия,вы с этим оборудованием каждый день ездите? можно продумать индивидуальный крепёж и разместить их надёжно или просто купить или брать на прокат прицеп для всего остального
 
Может и мне сила ХФ поможет. Хочу универсал. Или новый или б/у два года с пробегом до 40к. Клиренс 14-16 см. И шоб ехал +- нормально и ближайшие 80к км моцк не ипал. Автомат. С нормальной безопасностью и оснащением. Дизель/бензин похер. Не Меган :D

Volkswagen Passat Alltrack
Opel Insignia Country Tourer
Subaru Outback
Volvo XC70
Peugeot 508 RXH -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для вождения авто с прицепом насколько помню категория в правах должна быть открыта и мало кто её открывает.

было бы желание,тем более человек со своим оборудованием ездит пару раз в год,если не нарушать пдд то и не остановят,а остановят,что маловероятно,200 грн положит в тех.паспорт и поедет дальше :)
 
Ещё смотрел Опель Инсигнию 2009 года 1.6л. бензин/газ,в базовой комплектации, не совсем понял само авто: в горку не едет, внутри тесно, машина большая, багажник маленький. Ещё и цигане продавали :D

если цигане,то надо брать,они говно продавать не будут :D п.с.чего то вспомнилась покупка прицепа из "большой куш" :)
 
Volkswagen Passat Alltrack
Opel Insignia Country Tourer
Subaru Outback
Volvo XC70
Peugeot 508 RXH -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как-то новых пассатов аллтрэков не видать, а у остальных даже 17года пробеги по 150-200к, как то дохера для беспроблемной эксплуатации. Посмотрю наверно а6 года 18-19.
Опель и пыжа не хо, потом хрен продашь нормально. Вольва у меня сейчас - просто надоело. Ну а субарь вообще не то пальто
 
Как-то новых пассатов аллтрэков не видать, а у остальных даже 17года пробеги по 150-200к, как то дохера для беспроблемной эксплуатации. Посмотрю наверно а6 года 18-19.
Опель и пыжа не хо, потом хрен продашь нормально. Вольва у меня сейчас - просто надоело. Ну а субарь вообще не то пальто

Новая Шкода Октавия Комби, дизель, полный привод. Может и не привезут, но в конфигураторе есть.
 
на ваш авто легко ставится газ-вот и экономия,вы с этим оборудованием каждый день ездите? можно продумать индивидуальный крепёж и разместить их надёжно или просто купить или брать на прокат прицеп для всего остального

Нет, газ я точно ставить не буду. Даже, если не говорить об экономии топлива, то вязать все на крышу - тот еще геморой и улететь может (бывали у народа случаи). Прицеп тоже не хочу. Пока внутрь все впихивается, даже, если с палаткой ехать на неделю, но второму человеку приходится неудобно, остается одно место, и машина забита под завязку.
Наткнулся на интересную тему - внутренние поперечины в Рифтере.
Вот ее стоит покурить.
 
Для вождения авто с прицепом насколько помню категория в правах должна быть открыта и мало кто её открывает.

Вот да, да и ну его нафиг, так быстро и уверенно, как без него, не поедешь.
 
было бы желание,тем более человек со своим оборудованием ездит пару раз в год,если не нарушать пдд то и не остановят,а остановят,что маловероятно,200 грн положит в тех.паспорт и поедет дальше :)

Ну не пару, а раз 20. Из них 15 - по месту (50 км) и 5 - на Азов (400-500 км).
 
Нет, газ я точно ставить не буду. Даже, если не говорить об экономии топлива, то вязать все на крышу - тот еще геморой и улететь может (бывали у народа случаи). Прицеп тоже не хочу. Пока внутрь все впихивается, даже, если с палаткой ехать на неделю, но второму человеку приходится неудобно, остается одно место, и машина забита под завязку.
Наткнулся на интересную тему - внутренние поперечины в Рифтере.
Вот ее стоит покурить.

я бы,всё таки,для катания с таким багажом,взял бы бусика,чистого пассажира,типа фолькса каравеллы или мультиван,трафик-виварик,хюндай н1,или что-то похожее,и всё поместится нормально,и люди ещё влезут и багажников не надо и клиренс с посадкой хорошие,одни плюсы,так как в кросовки это будет всё,если и влазить,то в натяг и салон быстро прейдёт в негодность,если вам неудобно ездить на нём по городу-можете купить его вторым авто и брать только для серфинга,а дома,по местному, кататься на нынешнем авто
 
это не эйфория, просто есть и другие сферы жизни куда тоже нужны деньги

было бы больше денег, то взял бы новый кашкай из салона или икстрэйл

на их стремной CVT, которая неизвестно сколько выходит?
 
я бы,всё таки,для катания с таким багажом,взял бы бусика,чистого пассажира,типа фолькса каравеллы или мультиван,трафик-виварик,хюндай н1,или что-то похожее,и всё поместится нормально,и люди ещё влезут и багажников не надо и клиренс с посадкой хорошие,одни плюсы,так как в кросовки это будет всё,если и влазить,то в натяг и салон быстро прейдёт в негодность,если вам неудобно ездить на нём по городу-можете купить его вторым авто и брать только для серфинга,а дома,по местному, кататься на нынешнем авто

Хочется что-то универсальное. Купить-то две машины я могу, но вот не живу я в частном доме с большим гаражем. Рифтер и не совсем пирожок, и компактен и вместителен. Евро-5 дизельное слегка смущает.
 
Назад
Зверху Знизу