Помогите определиться с выбором авто

что выбрать?

  • Renault Logan 0.9

    Голосів: 6 10.0%
  • Renault Sandero 0.9

    Голосів: 1 1.7%
  • Renault Sandero Stepway 0.9

    Голосів: 23 38.3%
  • Peugeot 301 1.2

    Голосів: 21 35.0%
  • Ravon R2

    Голосів: 3 5.0%
  • Ravon R4

    Голосів: 16 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Поздравляю!
Если прям сильно мозги делать не будет, то за этот бюджет это прям сделка века!
П.с. мне бы твою смелость :D
Ну машину проверили, небольшие косячки буду исправлять, так машина прикольная. Если из за цвета, то у меня были машины: черные, вишнёвая, зелёная, синяя, серая, вот теперь и красная. Спасибо :пиво:
 
Ну машину проверили, небольшие косячки буду исправлять, так машина прикольная. Если из за цвета, то у меня были машины: черные, вишнёвая, зелёная, синяя, серая, вот теперь и красная. Спасибо :пиво:

Не, я бы двигла поостерёгся.
 
шо за косячки? продаван о них не был в курсе?
По ходовке: пригонщик писал, что она в идеале, а там передние стойки под замену, задние сайлентблоки и ещё что по мелочи, но по правде говоря, моя Киа с исправной подвеской была намного шумнее. Цепь и двигатель в порядке. Сейчас ремни-свечи, ходовку подправлю, вообще самолёт будет.
 
Может и мне сила ХФ поможет. Хочу универсал. Или новый или б/у два года с пробегом до 40к. Клиренс 14-16 см. И шоб ехал +- нормально и ближайшие 80к км моцк не ипал. Автомат. С нормальной безопасностью и оснащением. Дизель/бензин похер. Не Меган :D
:цехф: тут или Меган из ЕС с пробегом 300-400+ и ты в теме или мучайся дальше с своим гибридом:D
 
Volkswagen Passat Alltrack
Opel Insignia Country Tourer
Subaru Outback
Volvo XC70
Peugeot 508 RXH -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю бюджет повыше будет.
Брать олроад 3.0 дизель ,он исчо на торсене будет и с пневмой
 
было бы желание,тем более человек со своим оборудованием ездит пару раз в год,если не нарушать пдд то и не остановят,а остановят,что маловероятно,200 грн положит в тех.паспорт и поедет дальше :)

Я с 1,5 тонным двухосным тентованым прицепом часто катаюсь, останавливали, вод удостоверение смотрели, у меня ещё ламинированная 2006 года, сказали счастливо. Что Песочин , что Чутово, что Днепр, что Полтава, Запорожье тоже
 
Думаю бюджет повыше будет.
Брать олроад 3.0 дизель ,он исчо на торсене будет и с пневмой

Оллроад прям нравится внешне. Но блин 60к за годовалую машину с пробегом в 30к кусаеццо. Надо потестить.
 
Та не, Меган не то пальто. Хотя внешне он даже жене нравится.
То была шутка.
После ХС60 тебе щас будет все не то и все не так.
Я после старикана ХС70 2011 года стал балованый. Везде мне у друзей и коллег не так , уже шумка не та и подвеска жестковата и громковата и тесно.
Хотя ты любитель драйва может найдешь чего взамен
 
То была шутка.
После ХС60 тебе щас будет все не то и все не так.
Я после старикана ХС70 2011 года стал балованый. Везде мне у друзей и коллег не так , уже шумка не та и подвеска жестковата и громковата и тесно.
Хотя ты любитель драйва может найдешь чего взамен

Та нихера там нет в том хс60, что все не то в других машинах. И новый он довольно жёсткий. Во всяком случае пересаживаясь из вольвы в ФиеСТу я никакого дискомфорта не чувствую.
 
Оллроад прям нравится внешне. Но блин 60к за годовалую машину с пробегом в 30к кусаеццо. Надо потестить.
Она с пробегом 100-150 ещё в тыкву не превратилась. Движки на туарегах 400+ ккм ходят. Ну и новаЯ она стоит много. ХЗ по мне если с косметикой все норм, то мелочи потянешь поправить, дисконт немал будет. А менять свежый люксовый авто на простой ВаГен Пассат, хз я не делал бы этого. Думаю тебе отдельно что то для души нужно. И на Вольве кучу бабла потеряешь, продавая свежую.
 
Можно блымать красному бешеному сараю если увидите, это будет КиндерОк :D
Как говорится: " Такая только у меня, и Майкла Джексона (с). :D
Мои поздравления, смелый ты. Будет интересно следить, держи в курсе:пиво:
 
Та нихера там нет в том хс60, что все не то в других машинах. И новый он довольно жёсткий. Во всяком случае пересаживаясь из вольвы в ФиеСТу я никакого дискомфорта не чувствую.
Жёсткие не люблю.
буду тогда про Туарег 3.0 Д на пневме мечтать, сейчас живой 30 куе хороший стоит. Я за железку морально больше 20 куе платить не готов, пусть дешевеет:)

Ты с качеством салона и отделки уже не заморачиваешься ? Может тогда свежий Олроад Пассат ?
 
Она с пробегом 100-150 ещё в тыкву не превратилась. Движки на туарегах 400+ ккм ходят. Ну и новаЯ она стоит много. ХЗ по мне если с косметикой все норм, то мелочи потянешь поправить, дисконт немал будет. А менять свежый люксовый авто на простой ВаГен Пассат, хз я не делал бы этого. Думаю тебе отдельно что то для души нужно. И на Вольве кучу бабла потеряешь, продавая свежую.

Вольва прошла 100к уже за 2.5 года. Дальше держать сложное высокотехнологичное ведро я не хочу. Да и не нравится она мне все больше и больше с каждым днём. Ауди оллроад кмк не плохая альтернатива. Для души у меня фиеста есть.
 
Жёсткие не люблю.
буду тогда про Туарег 3.0 Д на пневме мечтать, сейчас живой 30 куе хороший стоит. Я за железку морально больше 20 куе платить не готов, пусть дешевеет:)

Ты с качеством салона и отделки уже не заморачиваешься ? Может тогда свежий Олроад Пассат ?

Пассат не хочу, он угребищный. Ауди а6 сарай 19 года нравицца

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот симпатичная
 
Дороговато всё-таки. За 40 даже не думал бы :D
За 40 пробег и год уже не те. Но как по мне ещё вполне нормально.
Но у меня своя линейка для измерения годов и пробегов. И надёжность это если при замене масла сказали что через 10 тыс менять ,и на следующем ТО с заменой масла я это меняю. Даже Кенго с 200+ пробега позволяют.
Мой корч нет, но я его не допилил ещё, он как хобби у меня сейчас, Флюенс просто ездил, с ним было скучно, потому и продал. Может и у тебя так ?
 
Назад
Зверху Знизу