Помогите найти хорошего врача! Болят все суставы позвоночник!

Ревматолог Гуйда Петр Павлович, больница на ул.Фейербаха. Читал у меня пары, каждый день к нему приходили благодарные пациенты, думаю, это что-то значит :)

Был я у него года 4 назад! Это вообще цирк. Стал он мне ставить болезнь Бехтерева. Я уже наученный подобными диагнозами сказал, что нужно подтверждение. Он дал направление на анализ HLAB-27 (это антиген, который в 95% случаев оказывается в крови Бехтеревцев). Я не стал мелочится (5% все же мало ли) и помимо него тут же пошел в Ситенко. Там у меня были выходы (но разумеется и сам анализ сдал конечно). В Ситенко благодаря "выходам". Меня очень быстро осмотрели несколько ведущих врачей, сделали несколько рентгенов и просмотрели мои старые рентгены. Все однозначно сказали, что Бехтерева у меня нет на 99%, но тоже сказали, что стоит сдать HLAB-27. Я сдал Антиген "отрицательно". Т.е. 95% по анализу и 99% по осмотру в Ситенко. Вероятность Бехтерева перемножим и получим 1 на 5 человек на 100 тысяч больных Бехтерева (НЕРЕАЛЬНО) - можете почитать статистику по этой болезни.
Я пошел к Гуйде окрыленный, что вот смотрите, какой я молодец. И что??? Он был возмущен моими действиями и сказал, что он все равно уверен в том, что у меня Бехтерева и ему безразлично мение всех остальных и анализа на который он меня направил. Тогда я спросил зачем же он меня направил на анализ стоимостью 100 грн, если этот анализ по его мнению бесполезный, на что он мне сазал, что возможно это красная волчанка, но лечение все равно такое же. Я не стал с ним спорить сдал анализ на красную волчанку, который тоже не подтвердился и понял, что к Гуйде ходить смысла нет.
Вот такая история. Про кого еще расказать:)?
 
вопрос

здравствуйте!
Расскажите о ревматологе Жерновенков Андрей Алексеевич? Тоже нужна консультация ревматолога, нашли его телефон в инете. Работает в железнодорожной больнице на Фейрбаха... Что скажите? Или посоветуйте, пожалуйста, нормального специалиста.
 
остеопат - это типа экстрасенса? что такое "лечение руками" ? он что не дотрагиваясь до меня убирает какую то энергию или как это?
 
массаж и т.д.,лечение всего организма

Массаж противопоказан при очень большом количестве заболеваний. Не стоит делать массаж, если вы не знаете причин болей. Иначе будет только хуже.
 
Настойка моя может вам помочь, пробник даю безвозмездно!!!
ссылка в подписи зайдите почитайте отзывы.

Настоятельно советую попробовать всем, кто не пробовал. А те, кто пробовал, отписались в отзывах :yahoo:.
Лично я использую уже несколько дней для травмированного колена и подтверждаю эти отзывы на себе.
 
Но неужели так помогает!!??? Тенисный локоть не дает покоя уже 2 месяца, если не пью НСПВП, да и на них не проходит полностью. Причем когда играю болит меньше чем в свободные дни(((
 
Что сложного в том, чтобы попробовать? Подъехать и взять бесплатный пробник.
Уж это средство точно стоит того, чтобы его попробовать на себе, говорю как знакомый на себе с множеством травм в карьере спортсмена.
 
Возможно причина заболевания в другом. Пройдите исследование на хламидии.
 
Тоже ищу хорошего ревматолога - кто знает киньте пожалуйста контакты ! Заранее СПАСИБО !!!
 
настойка еще продается??? может еще есть люди, которым она помогла?
 
лечение

мне настойку если можно.очень хочу попробовать.как с Вами связаться?
 
пойду в другую больницу, что там врач скажет :confused:
нужно наверно выслушать мнение многих специалистов
 
Назад
Зверху Знизу