Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а за что в Одессе Чубакку повязалине знаю связано это с выборами или нет

Старые шли туда изначально, что бы жить не на зарплату.Интересно, старых мусоров набирали с Марса, а новых набрали с Юпитера или чето изменили конкретно кроме формы и названия?
Он деньги перевозил чемоданами, что сдал их в багаж? Какой-то левый лорд и левая новость. ПогуглимСвой багаж сдал в аэропорту Киева, получив его в Днепропетровском аэропорту, было выявлено, что украдены деньги и вещи.
Да и какое отношение имеют воры багажа в аэропорту к патрульной полиции?Зарегистрированный багаж не должен содержать:
ломкие, хрупкие вещи;
вещи, которые бьются или быстро портятся;
электронное оборудование (в том числе фото- и видеотехника, компьютерная техника, носители информации);
программное обеспечение;
деньги;
...
Отдельный набор был для аэропорта?
то есть власть пригласила на выборы в качестве наблюдателя левого лорда мошенника из Великобритании?Какой-то левый лорд и левая новость.


то есть власть пригласила на выборы в качестве наблюдателя левого лорда мошенника из Великобритании?
Как вы уже ******* тупые *******ы и псевдогавнометателипатриоты![]()
логическая цепочка это проблема мвдсбужигловыхАхуеть, логическая цепочка годная.

Уже по российским каналам видео крутят, про то, как пятеро полицаев еле заломали одесского чубакабру.
вот начало этого процессаСмешное видео: гномы против чудища лесного.
Чудище вроде ничего не нарушило. Я так и не понял, чего они к нему *********.
вот видео задержания садистами
заставили сегодня тещу в частном секторе листья подоженные затушить - ну не ироды!![]()

теща мучалась тушила - так и не потушила. Цэ 'зрада' - полиция не смогла пресечь нарушение, и в то же время напало на беззащитную пожилую женщину. кококо, Порох введи старых мусорова могли штраф выписать

теща мучалась тушила - так и не потушила. Цэ 'зрада' - полиция не смогла пресечь нарушение, и в то же время напало на беззащитную пожилую женщину. кококо, Порох введи старых мусоров![]()
Интересно, старых мусоров набирали с Марса, а новых набрали с Юпитера или чето изменили конкретно кроме формы и названия?
старые бы денег сняли...одно время по часному сектору за листья гоняли.