Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.07.2013
Повідом.: 3232
Реєстрація: 04.07.2013
Повідом.: 3232
Не дождетесь! Эта святая женщина ради нашей полиции себя просто не щадит!она вроде написала на увольнение?
Руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе задекларировала 83 680 долларов доходов в 2014 году, говорится в ее декларации, предоставленной Нацполицией.
Подробнее:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это ж как Хатия любит нашу страну, если она ежемесячно получала (83680 : 12) почти 8000 долларов, а все же согласилась взвалить на свои хрупкие плечи тяжелейшую работу по реформированию нашей продажной милиции в неподкупную полицию всего за примерно полторы тысячи долларов в месяц.
Вот Луценко, даже сидел за реформаторскую деятельность в милиции, а опять туда же, прокуратуру на свои реформаторские плечи взвалить желает! Трудностями наших реформаторов не испугать!
за шо детей загубили и пол Украины - отдали....шоб петя налоги неплатил , а людей в три раза нищими поимели........ 
Отлично!!!