Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Сколько Вы тратите ежедневно?

  • ничего не трачу! Я солнцеед и БОМЖ

    Голосів: 30 4.0%
  • 0-20грн

    Голосів: 31 4.1%
  • 21-50грн

    Голосів: 123 16.5%
  • 51-100грн

    Голосів: 192 25.7%
  • 101-200грн

    Голосів: 175 23.4%
  • 201-300грн

    Голосів: 60 8.0%
  • 300-500грн

    Голосів: 24 3.2%
  • 500-1000грн

    Голосів: 9 1.2%
  • Я понятия не имею, дворецкий всем распоряжается.

    Голосів: 77 10.3%
  • традиционное ТСЕ!

    Голосів: 26 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    747
2 мрлд чел в мире не имеет доступа к чистой воде - у нас она в кране
ну насчет чистоты воды в кране, немного приувеличено, она признана не пригодной для питься, даже после кипячения.


даже последний нищеброд живет в квартире с коммуналкой, за которую кстати не платит, и хорошо себя чувствует, и против него меры ни кто не принимает, в европе уже на мусорке побирался
а вот это досадное недоразумения, надо бы давно исправлять и у нас...
у меня у соседе под 50тыс грн долг по хате!!! :eek:

спрашивается, кто за них платит? правильно, мы с Вами, те кто платит.


у нас есть инет - вы вообще понимаете что раньше его не было? А сотовые?
ну раньше то и электричества не было...


Вообще кто нибудь помнить что городской проводной телефон был роскошью?
ну не прям таки сильной роскошью, но считалось круто, это я ещё помню.


точно.
тьфу.

Все, кто в теме, знают, что 80% трафика уходит на *****-контент.
точнее на спам.
 
Вот у меня щас мечта что ли, телефон хочу новый, жду пока начнут продавать, дни считаю. И я рад что у меня такая мечта, а не как пожрать найти или попить воды.
 
Вот у меня щас мечта что ли, телефон хочу новый, жду пока начнут продавать, дни считаю. И я рад что у меня такая мечта, а не как пожрать найти или попить воды.

и шо за телефон? нокла 1105 ?:D

хорошо живешь... я уже задумываюсь, а за шо завтра семье пожрать :(
 
что нам дала сотовая связь?

У меня стационарного нет, а по сотовому я могу позвонить бабушке и маме. Чем не плюс? И вообще, с появлением мобилок жить стало проще: например опаздываешь куда-то или вообще не можешь прийти - набираешь номер и предупреждаешь, и люди не ждут тебя с матюками как раньше. Это всего лишь простой пример.

А интернет что дал? С начала 2000-х, как там всякие SEO-системы стартанули, гуглы, яндыксы... Все, кто в теме, знают, что 80% трафика уходит на *****-контент.

Да и пусть уходит, что такого? Кто-то порнуху в инете смотрит, кто-то работу работает. Не было б инета - не было б у меня нормальной работы, какая есть сейчас. А порнуху я тоже люблю.
 
У меня стационарного нет, а по сотовому я могу позвонить бабушке и маме. Чем не плюс? И вообще, с появлением мобилок жить стало проще: например опаздываешь куда-то или вообще не можешь прийти - набираешь номер и предупреждаешь, и люди не ждут тебя с матюками как раньше. Это всего лишь простой пример.

Или ребенка не бегаешь и не ищешь по городу с матюками...
 
Вот у меня щас мечта что ли, телефон хочу новый, жду пока начнут продавать, дни считаю. И я рад что у меня такая мечта, а не как пожрать найти или попить воды.

Тоже жду пока нокию 130 на две симки начнут продавать) Еле подобрал себе нужную трубу , а оказывается её нет в продаже))
 
Тоже жду пока нокию 130 на две симки начнут продавать) Еле подобрал себе нужную трубу , а оказывается её нет в продаже))
вот тут то и оно, у меня телефон с подобными характеристиками был в 2005 году Sony-Ericsson T630.
 
вот тут то и оно, у меня телефон с подобными характеристиками был в 2005 году Sony-Ericsson T630.

Это замечательно, но есть одно НО: в нём не было 2-х сим карт и батарея не держала 25 суток, также в нём не было фонарика что является приоритетом для меня))) Ещё там была абсолютно не нужная камера, и в нокие 108 которую уже было собрался покупать она тоже. И тут вдруг открыл для себя новинку - модель 130)
Кому нужна камера на телефоне, когда есть нормальные зеркальные камеры ?
У меня в машине 2007-го года камера лучше была, на 2 мегапикселя, а там 0.3 :D
 
в нём не было фонарика что является приоритетом для меня)))

Че, по ночам шарисси? :D

Или ребенка не бегаешь и не ищешь по городу с матюками...

Да, об этом я как-то не подумала, а ведь правда, родители стали меньше седеть, не мучаясь догадками, где их чадо лизит и живо ли оно :)
 
Че, по ночам шарисси? :D

Нет, просто когда окажешься в джунглях под вечер то обнаружишь, что самое полезное что может быть под рукой - фонарь и несколько операторов связи, если повезёт один из них будет доступен. Я не шучу.
 
хуйней вы все страдаете, я нашел себе самый заебца телефон-звонилку:
Philips Xenium X623

и две симки, правда юзаю одну.
и держит 60 дней в режиме ожидания.
Не раз проверял, а я звоню много (это моя безлимитка по работе), реально 2 недели без зарядки.
и фонарик, и камера, и вся хуйня.
 
хуйней вы все страдаете, я нашел себе самый заебца телефон-звонилку:
Philips Xenium X623
Опять ты от жизни отстал у меня был с подобными характеристиками в 2010 году
Samsung e2730 вторым телефоном.
 
Снят с производства

Я бы тоже прикупил пачку старых моделей, но увы их не найти новыми

делают такой же, только более новая модель, к стать ещё лучше этого.

Опять ты от жизни отстал у меня был с подобными характеристиками в 2010 году
Samsung e2730 вторым телефоном.

:іржач: ну как ты заё своим отставанием.

пойми, не у всех на уме телефонный фетишь.

я им переболел ещё в 90х... первую трубу купил в году 97 или 98...

тогда, когда о мобилках ещё некоторые и не слышали.

и начал с моторолы Т180, размером, чуть больше пачки сигарет...
хотя в тоже время, дяди крутые ездили на 600х и ходили с мобилами размером с чемодан. ;)

на самом деле, есть один нормальный телефон: Верту.

ну по нищенским раскладам, это Айфон.
но это дляпонторезов.

А чисто для связи, моя старая модель, вполне устраивает. Зато я судорожно не ищу розетку каждый день... как это происходит с моим же смартом.
 
ну как ты заё своим отставанием.
ты первый начал.

но это дляпонторезов.
отож

как это происходит с моим же смартом.
смарты разные бывают, вот моя кума в кредит купила Sony C3, а я бы даром не взял
 
Назад
Зверху Знизу