Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Сколько Вы тратите ежедневно?

  • ничего не трачу! Я солнцеед и БОМЖ

    Голосів: 30 4.0%
  • 0-20грн

    Голосів: 31 4.1%
  • 21-50грн

    Голосів: 123 16.5%
  • 51-100грн

    Голосів: 192 25.7%
  • 101-200грн

    Голосів: 175 23.4%
  • 201-300грн

    Голосів: 60 8.0%
  • 300-500грн

    Голосів: 24 3.2%
  • 500-1000грн

    Голосів: 9 1.2%
  • Я понятия не имею, дворецкий всем распоряжается.

    Голосів: 77 10.3%
  • традиционное ТСЕ!

    Голосів: 26 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    747
Лох это твоя коламбия, спортивное, ватное, ужасное по качеству говно. Хотя на каждый товар свой покупатель, не полезешь ведь в итальянской куртке последней коллекции в тролейбус.

А 7000 это 500$ сегодня, это минимум для нормальной, качественной и фирменной вещи сегодня. Не заводской Китай (само название просто жесть :D), ни Турция, а нормальная вещь из европы

Ага. Коламбия говно. А Хуйня эта норковая за 40 000 круто)))). Ну вот и лоха нашли :D.
 
Ага. Коламбия говно. А Хуйня эта норковая за 40 000 круто)))). Ну вот и лоха нашли :D.

Лоха в зеркале ищи, если коламбия лучше норки, а ланос круче Мерседеса



типа того :D

общаюсь иногда с людьми... ну они давно миллионеры (ессно не в гривнах) и я даже не знаю, насколько там все интересно и чудесато, но я не о том.
так вот, людям вполне свойственно прийти на работу "по спорту" (при этом имеется в наличии платье от Кардена, причем буквально, не фигура речи), при этом сын оплачивает родителям за подаренную хату стоимость аренды по городу, при этом вполне без проблем покупаются рубашки по 10 евро и об этом говорится вслух. и да - это люди, которые в Париже бывают чаще, чем я на Сумской.
смешно, порой, читать харьковских олигархов :)

Каждый живет как хочет. Одни имея миллионы ходят в драных штанах, другие в Лондон из Грузии хачапури на частном самолете возят, как Березовский, который за 10 лет просрал десяток миллиардов
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
При чём тут где? Да хоть на луне, я не об этом
 
та есть такие перцы, катается на тачке за сотку-полторы евро, а на балык и московскую смотрит голодными глазами.

И такие есть. И что? Его бабки, пусть тратит как хочет. Он не должен ни перед кем отчитываться или спрашивать чье-то мнение.

Тут вон на форуме в фото разделе. У людей камеры по 5000 долларов при зарплате 300, а дома потолок падает, ремонт еще прадед делал :D
 
поговаривают, с 15-го отопление подскочило в цене.
 
И такие есть. И что? Его бабки, пусть тратит как хочет. Он не должен ни перед кем отчитываться или спрашивать чье-то мнение.

Тут вон на форуме в фото разделе. У людей камеры по 5000 долларов при зарплате 300, а дома потолок падает, ремонт еще прадед делал :D

та я ж не против, их бабки, они распоряжаются...
но просто смешно на них смотреть, когда приехав в гости на тачке за сотку, садится за стол, и уплетает колбасу по 100грн, как будто с голодного края.

поговаривают, с 15-го отопление подскочило в цене.

:eek: но включат его только с первого :D
 
та я ж не против, их бабки, они распоряжаются...
но просто смешно на них смотреть, когда приехав в гости на тачке за сотку, садится за стол, и уплетает колбасу по 100грн, как будто с голодного края.

Может долго ехал). У тебя такого не бывает? Проголодаться с дороги, дело не хитрое:D.
 
Может долго ехал). У тебя такого не бывает? Проголодаться с дороги, дело не хитрое:D.

бывает, но не как в детской пословице...

- шел Хохол, насрал на пол.
- шел кацап, зубами - цап!
- шел кыргыз и пол прогрыз.
 
Назад
Зверху Знизу