Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Сколько Вы тратите ежедневно?

  • ничего не трачу! Я солнцеед и БОМЖ

    Голосів: 30 4.0%
  • 0-20грн

    Голосів: 31 4.1%
  • 21-50грн

    Голосів: 123 16.5%
  • 51-100грн

    Голосів: 192 25.7%
  • 101-200грн

    Голосів: 175 23.4%
  • 201-300грн

    Голосів: 60 8.0%
  • 300-500грн

    Голосів: 24 3.2%
  • 500-1000грн

    Голосів: 9 1.2%
  • Я понятия не имею, дворецкий всем распоряжается.

    Голосів: 77 10.3%
  • традиционное ТСЕ!

    Голосів: 26 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    747
50 тон на пару с супругой, это ж почти по 2 тонны зелени в месяц на лицо...:eek:

не вопрос - от куда?
вопрос - куда?! :confused:

да, по 1700 вечно зеленых.

ну может они питаются исключительно в Старгороде и Гершире.
 
а ты давно там был?

если с бухлом, то вечер посидеть 500 хрен уложишся.
давно, я не люблю это место, но как-то бывал со знакомыми. 500 с человека? что-то много, помнится счет был меньше, когда были в последний раз (компания человек 15, ну счет был тысяч до пяти точно, так народ пил ведрами). хотя смотря какое бухло, конечно :)
 
ТС, ты до сих пор выпиваешь минимум 2 литра пиваса в день или уже понял, что трезвость помогает экономить? :)
 
ТС, ты до сих пор выпиваешь минимум 2 литра пиваса в день или уже понял, что трезвость помогает экономить? :)

не, уже не выпиваю стока...

экономить и не пить стока пива, уже помогает отсутствие бабла :(
 
не, уже не выпиваю стока...

экономить и не пить стока пива, уже помогает отсутствие бабла :(
печень (и не только) будет тебе благодарна :)
да и нормального пива выпить пару литров в день - в сотню не уложишься :)
 
может лучше что-то другое пить (если уж пить)? это ж вот именно, что шмурдяк...
но экономически, наверное, вне конкуренции :D

не, экономически вне конкуренции рыгань и ещё не помню срань какая-то импортная.

Оно, по словам ТС-а, у 90% населения так.
и ниче, живы-здоровы. :)

это со слов Жванецкого

Ну приспособился народ! Ну публика вертится! Едят то, чего нет в меню. Носят то, чего нет в магазинах. Угощают тем, чего не достать. Говорят то, о чем не слышали. Читают то, чего еще не писали. Получают 120 - тратят 250. Граждане воруют - страна богатеет. В драке не выручат - в войне победят.
 
не, экономически вне конкуренции рыгань и ещё не помню срань какая-то импортная.
я, пардон, в сортах дерьма не разбираюсь :) и так пиво разве что по жаре, но все равно хорошего же хочется, а то никакого удовольствия...
это со слов Жванецкого
точно, а я и забыл, что его слова :)
 
Может кто не понимает этого и ругает всех под ряд, что плохо живем. Поверьте мы живем в раю реальном!
Обосновываю:
2 мрлд чел в мире не имеет доступа к чистой воде - у нас она в кране
даже последний нищеброд живет в квартире с коммуналкой, за которую кстати не платит, и хорошо себя чувствует, и против него меры ни кто не принимает, в европе уже на мусорке побирался
у нас есть инет - вы вообще понимаете что раньше его не было? А сотовые? Вообще кто нибудь помнить что городской проводной телефон был роскошью?
Кто нибудь из тех кто это читает голодает? думаю что нет
Давайте глубже копнем, что было 200 лет назад - хуйня была малята, и не потому что паны зверствовали а потому что житуха такая была. Из 6-10 детелй виживали 2-е-3-е, по-этому и рожали столько.
Вот подумайте на досуге что реально у нас есть. Не многие страны сегодня живут также, лугандон в расчет не берем, там время покажет. А вы хуями меряетесь 100грн-200грн. птьфу.
 
Может кто не понимает этого и ругает всех под ряд, что плохо живем. Поверьте мы живем в раю реальном!
Обосновываю:
2 мрлд чел в мире не имеет доступа к чистой воде - у нас она в кране
даже последний нищеброд живет в квартире с коммуналкой, за которую кстати не платит, и хорошо себя чувствует, и против него меры ни кто не принимает, в европе уже на мусорке побирался
у нас есть инет - вы вообще понимаете что раньше его не было? А сотовые? Вообще кто нибудь помнить что городской проводной телефон был роскошью?
Кто нибудь из тех кто это читает голодает? думаю что нет
Давайте глубже копнем, что было 200 лет назад - хуйня была малята, и не потому что паны зверствовали а потому что житуха такая была. Из 6-10 детелй виживали 2-е-3-е, по-этому и рожали столько.
Вот подумайте на досуге что реально у нас есть. Не многие страны сегодня живут также, лугандон в расчет не берем, там время покажет. А вы хуями меряетесь 100грн-200грн. птьфу.

ну вот я задумался, как смог...

И что нам дала сотовая связь? самые умные отключают телефон нах, а многие страдают, как те крепаки, что не могли от барина отделаться.
А интернет что дал? С начала 2000-х, как там всякие SEO-системы стартанули, гуглы, яндыксы... Все, кто в теме, знают, что 80% трафика уходит на *****-контент. Ты полагаешь, в масштабах миллиардов это достижение цивилизации?

Человечество, ради книг, как средства сохранения и передачи знаний создавало библ... библиотеки. Если спроецировать нынешний подход к делу на мерки даже 100-летней давности, это всё-равно, что идея создания библиотек пришла к какой-то барыне - хозяйке борделя, которая в конкурентной борьбе за клиента возвела домину, в пентхаузе чердаке которого разместился бы бордель, а чтобы этажи не пустовали, загрузила туда литературу. И по градоначальным бумагам бордель бы проходил как библиотека. Многое сейчас, если не всё, поставлено с ног на голову. В том числе и эти плоды как сотовая, интернет, газонокосилка и бетономешалка

 
Останнє редагування:
ну вот я задумался, как смог...

И что нам дала сотовая связь? самые умные отключают телефон нах, а многие страдают, как те крепаки, что не могли от барина отделаться.
А интернет что дал? С начала 2000-х, как там всякие SEO-системы стартанули, гуглы, яндыксы... Все, кто в теме, знают, что 80% трафика уходит на *****-контент. Ты полагаешь, в масштабах миллиардов это достижение цивилизации?

я полагаю, что жалобы на плохую жизнь надуманы, все познается в сравнении. что мы живем в отличной стране. жаль что с рашкой такая жопа случилась. но то временно.
 
Назад
Зверху Знизу