Полтавский Шлях 186, ЖС1

А зачем вообще узаконивать перепланировку? К Вам же никто в квартиру войти не имеет права. Сейчас большинство квартир в новостроях присоединяют балконы, переносят батареи, добавляют батареи и т.д. никто не оформляет перепланировку. Главное несущие не трогать и все.

Я подумала на случай, если решу продавать.
 
Я тоже прихожу к мнению что перепланировку (с переносом мокрых зон) - не утвердят, либо запросят больших денег что будет не целесообразно.
Просится вывод: что, сделать все можно и не сообщав но - грамотно, наняв рабочих и не экономив на материалах.
с проверкой БТИ или другие станции полагаю явится не могут, только нюанс как писали выше возможно усложнение при продаже такой квартиры (хотя зачем тогда так заморачиваться если изначально планы продать эту квартиру).
 
Если ремонт выполнен адекватно из качественных материалов, то и покупатель найдется, который оценит и примет вашу перепланировку. И никто не будет заглядывать в тех.паспорт.
 
Всем добрый день.Я один из владельцев квартиры ЖК Сказка дом 4,искала группу в Вайбере,не нашла,поэтому создала новую.Все жилающие присоединяйтесь.Всем хорошего дня.Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "ЖК Сказка ,дом 4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Всем добрый день.Я один из владельцев квартиры ЖК Сказка дом 4,искала группу в Вайбере,не нашла,поэтому создала новую.Все жилающие присоединяйтесь.Всем хорошего дня.Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "ЖК Сказка ,дом 4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

интересно с какого вы этажа и подьезда )
 
Сегодня
d2060627b7ce7ea79d7f9b.jpg


309ecaaaf0e8d386c29ffa4.jpg
 
То что вам технические нельзя сделать и ЖС не сделает законно, про кухню и балкон и прочее. Или залупит цену в размер квартиры за бумажечку. Я Вам дал совет что лучше с непосредственными работягами ЖС дела не иметь, в проектной вы можете договорится про оптимальный для Вас план, но лучше всего что бы те горе строители сложили кирпичики для перегородок внутри квартиры и ничего Вам там не строили, ибо потом все то говно один фиг переделывать, вот про что был мой пост. Если это Ваш первый опыт с ЖС, осознание этих строк прийдет после того как вы переступите порог сданной квартиры и начнете там делать ремонт, до этого многие все еще верят в "Деда Мороза" :)))
Вообще там уже ремонт делать можно?
 
Ремонт еще не начали?

Нет,без временных ордеров нельзя- это раз,во вторых была неделю назад в доме.Температура помещения минус 10,Какой ремонт??? Воды ,света нет.В ремонте самое главное соблюдать технологию техпроцесса,а без отопления про обои и покраску лучше не думать.Дом должен прогреться.
 
:(:незнаю:
 

Вкладення

  • IMG_20210125_095552_HHT.jpg
    IMG_20210125_095552_HHT.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 517
  • IMG_20210125_095031_HHT.jpg
    IMG_20210125_095031_HHT.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 535
Нет,без временных ордеров нельзя- это раз,во вторых была неделю назад в доме.Температура помещения минус 10,Какой ремонт??? Воды ,света нет.В ремонте самое главное соблюдать технологию техпроцесса,а без отопления про обои и покраску лучше не думать.Дом должен прогреться.

Ясно.
 
какой ремонт? там помоему по докам даже разрешение на строительство не получено:незнаю:

Давайте писать только точную, проверенную информацию.Могу сказать про дом 4 .В первом подъезде уже кнопка лифта светится,повешены почтовые ящики,БТИ сняли размер квартир,к концу февраля будет готов проект на дом( могу не правильно выразиться, наверное не проект,а тех документацию).Март,апрель- выдача временных ордеров и можно приступать к ремонту.Зачем людей расстраивать,через три месяца будет все известно.:)
 
Давайте писать только точную, проверенную информацию.Могу сказать про дом 4 .В первом подъезде уже кнопка лифта светится,повешены почтовые ящики,БТИ сняли размер квартир,к концу февраля будет готов проект на дом( могу не правильно выразиться, наверное не проект,а тех документацию).Март,апрель- выдача временных ордеров и можно приступать к ремонту.Зачем людей расстраивать,через три месяца будет все известно.:)

Светлана если не секрет вы брали для себя или вложили как инвестицию? И какова реальная цена была за квадрат за вашу планировку?)
 
Назад
Зверху Знизу